• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка (щенок 1.5 месяца)
Немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Вот по этому телефону (017) 2032763 Отдают щенка , с их слов чистокровного, немецкой овчарки. Отдаёт женщина у которой двое детей и один из которых вроде болен. По разговору женщина вроде не плохая и дилетантка в собаководстве. Щенок прожил у неё всего две недели. Завтра за ним должна приехать какая-то женщина аж в пол девятого утра, которая настоятельно просила никуда ео не отдавать. Прочитав тут вашу ветку про перекупов да поговорив с хозяйкой щенка пришёл к выводу что "покупательница" щенка это сто процентов ПЕРЕКУП. Нам на базу его забрать ещё рано, маленький, может кто сможет повлиять на хозяйку щенка и объяснить ей как надо отдавать щенка и на каких условиях ? Жалко ведь пса .

Добавлено (11 Ноября 2010, 19:53)
---------------------------------------------
Думаю, что полуторамесячного немца всегда можно пристроить .(просто ненавижу перекупов)

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
vokie, если Вы с ней говорили, то Вам и пробовать ее уговаривать. "Ручки" на щенков у нас есть ВСЕГДА. Но если там кобелек, то его вряд ли берут на разведение.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, речь о перекупах... На Жданах продадут :) или еще где...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, и что ты сделаешь? Если хозяйка своего щенка уже пообещала - то ничего не сделаешь. Звонить ей и говорить - не отдавайте своего щеночка. Мы Вам поможем его пристроить в хорошие руки - и потом точно также "лажануться" со своими хорошими "ручками"? На сегодня у меня есть руки на суку до года, чистокровку - понятно, что это. И на охрану "зоны" - тоже понятно, что будет, когда пес состарится. И на охрану коттеджа - читаешь иные темы, как собаки чуть ли не в голом поле ночуют и едят корку хлеба в день... а так - перекупят, продадут... а вдруг повезет и новый хозяин будет заботиться о собаке? Да если бы у нас породистых не отдавали просто так в хорошие руки, не было бы этой халявы, и стоила бы собака дорого - знаешь, насколько бы меньше было разведенцев? Это законы рынка. На сегодня предложение превышает спрос. Мы задыхаемся. А брали бы люди достойные деньги за щенков - и проблем было бы меньше. И триста раз человек бы подумал, стоит ли покупать такого щенка.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, да понимаю я все... Ну пообещала... Что тут сделаешь. Так может и не перекуп, а бабушке в деревню... Никто ж не знает наверняка...
vokie, если Вы знакомы с женщиной, Вам лучше самим с ней поговорить... А то позвоню я и что скажу? И почему она должна мне верить???

Добавлено (11 Ноября 2010, 20:31)
---------------------------------------------
vokie, чтобы проверить можно номер через поисковик пробить тех, кто хочет забрать... Щенки овчарок пользуются спросом, по сему не факт, что там перекуп или еще что...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Я не знаком с продавцом. А то что щенка берёт скорее всего перекуп явно прослеживалось почсле плотного общения с "продавцом". Я бы сам с ней поговорил но я чесчтно признаться в таких делах новичок и как и что ей сказать-не знаю. Женщина которая якобы перекупщица говорила что очень хорошо разбирается в немцах, тщательно расспрашивала про щенка в частности про его чистокровное происхождение и очень просила (никому его не отдавать.
Quote
Если хозяйка своего щенка уже пообещала - то ничего не сделаешь
Да что она кому пообещала ? По телефону незнакомому человеку ? Ерунда.
Ладно, по крайней мере даже если перекуп то потом продаст его кому-нить, хоть не выкинут потом.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
vokie, помочь в такой ситуации можно только тем, что забрать щенка раньше этого перекупщика.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Всё, забрали там собаку.Тему можно закрывать.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка (щенок 1.5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0