• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Требуется помощь Ньюфауленду !!! (sml[help]Севастопольский парк)
Требуется помощь Ньюфауленду !!!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Уже несколько дней привязана собака Ньюф к дереву. Уже в плачевном состояние. Район севастопольского парка. Где точно, расскажут по тел. 8(029)3280990 Алина
8(029) 6632717 Велком Татьяна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok что за ужасы нашего городка???? а чего они несколько дней молчали???? там столько собачников..... sad


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, вот и я поражаюсь shok , это ведь очень добрая собака. На днях молодая девушка, которая вообще не имеет собак на остановке подобрала Азиата, не побоялась. А там, толпы собачников и никто не отвязал.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Все больше поражаюсь людям, там же есть , где свою собаку привязать, чтобы Нью отпустить на свободу?! Девушке огромное спасибо за доброе и отважное сердце!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
отбросив сантименты - девочки, допустим отвязать я наверное могла бы метнуться. Севастопольский недалеко от меня. а дальше?


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо , Катрин уже организовала помощь. Ждем вестей. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Замечательно rolleyes
Сообщение отредактировал: Evenly - Среда, 17.11.2010, 16:31
8029-1119371
8.  
8
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Это я позвонила по поводу ньюфа.Эта информация ко мне поступила 1,5 часа назад от подруги моей дочки.Вика побежала смотреть,а я тем временем звонила волонтерам.Так что не надо комментариев.Вика убедилась,что это ньюф,волонтеры мне сказали,чтобы не отвязывали собаку до приезда представителей Эгиды. Собака очень добрая. Но к сожалению ее уже там нет,кто-то добрый отвязал и теперь буду следить за собаками в Севастопольском парке,хотя я выгуливаю своих собак возле Трудовых резервов. Мне дали телефон породника Елены.Вот такие вот дела.....
9.  
9
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Породник Елена - это я. rolleyes Глаша, звоните сразу, я не очень далеко, приеду быстро. Собака была черная или коричневая?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Versan,

Черная ,крупная,шерсть не очень ухоженная. Но дочка посмотрела интернет и сравнила-похожа очень на ньюфа,очень добрая,когда Вика подошла дала погладить себя,а когда отошла-стала лаять.Девочка или мальчик не видно было из-за шерсти.....Буду бдить сама,если увижу,поброу поймать и сразу Вам позвоню.

11.  
11
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Глаша, я позвонила знакомой заводчице ньюфов, которая когда-то продавала в тот район щенка. Этому "щенку" сейчас уже больше 8 лет. Она перезвонит хозяину, уточнит, не их ли это собака и узнает, были ли еще ньюфы, гуляющие в этом парке. Хотя, конечно, если привязали, то могли из любого района привезти. (((((((
12.  
12
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Versan,
Моя дочка говорит ,что видела пару раз похожую на эту собаку где-то месяц назад с хозяином возле бывшего кафе " Верас" ,возле Рублевского .
13.  
13
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Глаша, сразу звоните, если увидите собаку. Породники уже оповещены, будем что-то решать, собаку в беде не бросим. Есть машина, подъедем, заберем на передержку, будем искать заводчика и старых хозяев. Если окажется, что они от собаки отказались, то будем пристраивать в хорошие руки.
Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо привязанного ньюфа!!!
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
В уручье периодически теряется ньюф. его могли там (в парке) словить и привязать, дабы облегчить поиски хозяивам
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.  
15
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
У нас в Уручье есть кобель.Зовут Баррин.Ему 3,5 года.Хозяйка не молодая женщина.Возможно это он и есть.Так как сбегал уже несколько раз.Дозвониться до хозяев не могу.На всякий случай вот их телефоны.городской:203-55-36.мобильный сына:8-029-369-50-30
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
16.  
16
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Пока писала, Аня уже сама все рассказала...)))))))
Сообщение отредактировал: Versan - Среда, 17.11.2010, 18:48
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
у нас на Гамарника тоже есть кобель! yes ГИГААААНТСКИЙ! но я его видела буквально вчера или позавчера. yes


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Только что дозвонились до нашего ньюфа в Уручье . Он не терялся !!!
Барин дома вместе с любимым хозяином !!!
Сообщение отредактировал: olganna - Среда, 17.11.2010, 19:10
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот 2 суток стоял привязанный, никому дела не было... А как нашлись люди, гтовые помочь, нашлась передержка - так сразу и отвязали...
Если кто увидит, сообщайте...
Как я люблю этих огромных медвежат... Они суперские!!!

Добавлено (17 Ноября 2010, 18:12)
---------------------------------------------
Если вдруг завтра кто его увидит, вдруг просто отвязали и отпустили, звоните... Может метнусь - по обстоятельствам... телефон в подписи...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Horsewoman)
Вот 2 суток стоял привязанный, никому дела не было... А как нашлись люди, гтовые помочь, нашлась передержка - так сразу и отвязали...

Эх, если б раньше сообщили...((((( Как только стало известно о ньюфе, мы готовы были ехать за ним... но его на месте уже не оказалось...((( Ньюфисты никогда своих собак в беде не бросали...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Требуется помощь Ньюфауленду !!! (sml[help]Севастопольский парк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0