• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Замерзает ам. коккер! (ул. М. Танка,16)
SOS!!! Замерзает ам. коккер!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер

Только что позвонила женщина, прим. час назад на Танка, 16 возле киоска "Союзпечати" лежал и дрожал от холода ам. коккер. Черно-подпалый, толстый, возможно сука беременная, в стрессе, в руки не давался, кусался. Пытались перенести его в киоск (продавец согласилась), но не получилось, огрызался. Только покормить удалось.

Кто работает или живёт рядом, ПОМОГИТЕ!
Добавлено (01 Декабря 2010, 14:27)
---------------------------------------------
2038239 гор. тел. девушки-продавца из "Союзпечати", она готова помочь, если кто-то придёт его ловит

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 01.12.2010, 18:41
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Aliya, у этой вроде есть хвост на фото? Отличительная черта!!!! 8 лет назад мало кто не купировал хвосты, может спросить?
42.  
42
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Странно как-то... никто не перезванивает... nea
43.  
43
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
это может длинношерстная такса??? blush
lilu
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
100% здесь была такса!
45.  
45
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Новые новости!!!!
Породник Лена ездила, но его уже кто-то забрал, сказали волонтеры
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
46.  
46
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Позвонила хозяйка потеряшки. Это не их собака - у потерянной спаниельки белые пятна. Увы...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (lilu)
это может длинношерстная такса???

тоже никак, но мне тоже каджется, что где-то в роду точно была такса

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad Света, для меня похожи и спаниэлистые уши, и форма морды. И Галка сказала, что похож. Чем он не спаниэль не пойму. Вполне похож. yes Спаник в запущенном состоянии. А может этой хозяйке потеряшки предложить взять на время этого, сказать, что он просто иначе замерзнет на улице, вдруг она согласится.... wink
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 01.12.2010, 17:39
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Galka)
Породник Лена ездила, но его уже кто-то забрал, сказали волонтеры

Вот это и в самом деле хорошая новость!

50.  
50
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Феня)
А может этой хозяйке потеряшки предложить взять на время этого, сказать, что он просто иначе замерзнет на улице, вдруг она согласится....

Вроде ж его уже забрали...
Хозяйка звонила с неопределившегося номера, так что в любом случае связаться с ней можно только через подругу Светлану, чей телефон есть в объявлении.
Насколько я поняла, там сама хозяйка в Германии, а собака оставалась здесь с мамой. И мама на прогулке собаку потеряла. Но перезванивала мне сейчас явно не мама, наверное, это и была хозяйка из Германии.
51.  
51
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
sveta_, осталось узнать кто и куда, и точно убедится, что там за зверь такой такса-спаниель-дворик mosking
Тогда будет легче искать, может кто потерял.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Осталось только выяснить КТО? Собачка вполне могла просто уйти. Когда я уходила на работу, на улице из работников магазина никого не было. Не факт, что они видели, кто ее забрал. sad Остается только надеяться на лучшее!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Феня)
Чем он не спаниэль не пойму.

girl_haha сразу вспомнила Настю Насти. когда мы были на выставках собак, он тоже мне показывала на различны породы и говорила: на Гурского таких валом!....вот только ушки чуть покороче...ну и носик подлиннее... ну еще... girl_haha Маша, зайдите на Гугл и задайте "спаниель - фото" - и Вам станет понятно, что я имела ввиду, говоря про форму yes
и неважно в каком он состоянии находится.

Предлагаю просто порадоваться за собу, потому что она теперь будет в тепле. А хозяева ей найдутся, даже если это и не совсем спаниель yes

54.  
54
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Пойду все-таки посмотрю. Может убежала куда.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Galka)
sveta_, осталось узнать кто и куда, и точно убедится, что там за зверь такой такса-спаниель-дворик

Galka, я думаю, что раз сказали, что волонтеры, то должны объявиться yes

56.  
56
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Может хозяева забрали? Часто вижу, как оставляют собак возле магазинов и бывает, и по часу сидят собаки, и дольше.
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Девочки, мне тоже звонила Лена-породница, когда вернулась. Она не успела буквально на пару минут. Лена знакома с продавцом из магазина и та сказала, что словили, забрали и увезли волнтеры. Я почему то подумала, что это Aliya.
Хоть бы отписался кто это был....
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 01.12.2010, 18:27
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Никто собаку не забрал

Добавлено (01 Декабря 2010, 17:28)
---------------------------------------------
она также лежит свернувшись. Только ушла подальше, в конец этого пролета. Теперь возле соседнего магазина! Только что вернулась. Ходила, смотрела.

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
59.  
59
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Уже ответили...
Что делать будем?
Сообщение отредактировал: Versan - Среда, 01.12.2010, 18:31
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Versan)
Что делать будем?

не знаю...
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Замерзает ам. коккер! (ул. М. Танка,16)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0