• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Замерзает ам. коккер! (ул. М. Танка,16)
SOS!!! Замерзает ам. коккер!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер

Только что позвонила женщина, прим. час назад на Танка, 16 возле киоска "Союзпечати" лежал и дрожал от холода ам. коккер. Черно-подпалый, толстый, возможно сука беременная, в стрессе, в руки не давался, кусался. Пытались перенести его в киоск (продавец согласилась), но не получилось, огрызался. Только покормить удалось.

Кто работает или живёт рядом, ПОМОГИТЕ!
Добавлено (01 Декабря 2010, 14:27)
---------------------------------------------
2038239 гор. тел. девушки-продавца из "Союзпечати", она готова помочь, если кто-то придёт его ловит

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 01.12.2010, 18:41
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
81.  
81
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Наталия)
а собака видит? Видимо, ЧМТ была.

Я не могу сказать точно, мы ловили его в темноте. Но никаких признаков слепоты у него я не заметила - он не натыкается на стены, уверенно бегает по дорожкам, обходит препятствия, находит дырки, через которые можно убегать. Да и в меткости его укусов мы успели достаточно убедиться. То, что время от времени он попадал по неживым предметам - это скорее от ярости, чем от слепоты.
Quote (Наталия)
Девушки, надеюсь вы целы?

У меня небольшой синяк на кисти, один раз не успела убрать руку, когда мы снимали с него ринговку. Ничего страшного, пройдет. Но сила укусов впечатлила - горнолыжные брезентовые перчатки, изнутри толстенная флисовая вторая перчатка... Да, могу фотки кожаной ринговки сделать - на что она стала похожа после общения с милым песиком... shok Капроновый внутренний шнур перекусить ему не удалось, но внешнюю кожаную оплетку порвал неслабо так... Четыре непослушных ньюфощена, которые постигали на ней азы дрессуры, нервно покуривают в сторонке... mosking

Quote (Sokrovishe)
может он на свободном выгуле, и заклинило посидеть под ларьком этиим, раз уверенно бегает так, чёрт его знает

Вполне может быть. Район он знает прекрасно, знает все ходы-выходы, повороты и арки. На растерянного потеряшку он совсем не похож. Прохожие его не интересуют в принципе. Пока мы за ним гонялись вдоль всего длиннющего дома, он не обратил внимания ни на одного из проходящих людей. Бегал себе по своим делам, обнюхивал что-то, выглядел совершенно спокойным.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
сообщ. 378 в потеряшках. Там есть фото. Не похож?:
пропал пес .
Текст объявления:
Пропал пес, по кличке Алан. Очень доверчивый. Любит детей. Любит кататься в транспорте и на машинах. Боится выстрелов, петард. Нашедшему или видевшему - просьба позвонить по телефону на ошейнике или vel3276882.
ID: 6163
Актуально до: 14 Ноября 2010 . .
Город: минск
Имя владельца: юлия, александра, наталья
E-mail: nn_kor@mail.ru
Телефон(ы) для связи: vel3276882.

Порода: Дворняжка
Кличка: Алан
Возраст: 2-3года
Окрас: черный с рыжым подпалом

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (dessa)
сообщ. 378 в потеряшках. Там есть фото. Не похож?:

неа, не он sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По мне так ловить, запихивать в переноску и в клетку... (по фото он такой маленький, что в кошачью влезет) А уж там оценивать степень адекватности. Очень холодно... погибнет на улице зимой.

Добавлено (02 Декабря 2010, 13:27)
---------------------------------------------
М-да... жаль... злючку... Ну не хочет, чтобы его спасали...
Главное, что Вы целы и пытались...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А бешенством это быть не может??? Оно же поразному протекает очень....
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Nikol)
А бешенством это быть не может??? Оно же поразному протекает очень....

собака вчера активно и жадно пила воду, аж 2 миски вылизала. Не думаю, но я не спец.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Aliya)
собака вчера активно и жадно пила воду, аж 2 миски вылизала. Не думаю, но я не спец.

это не показатель, я пару дней назад в журнале читала, есть 2 или 3 формы бешенства, протекают по разному, а воду они только совсем перед смертью в некоторых стадиях пить не могут, потому что у них там что-то с глоткой происходит.... если надо могу найти статью...

oda
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У меня давно потерялся пуделек и на 5-е сутки его подобрали люди и мы его нашли по объявлению, они рассказали, что он очень кусался и сопротивлялся, когда они хотели его занести домой, хотя он был очень добрый и домашний.
Они набросили на него большую куртку, а когда они принесли его в квартиру, он понял, что они хотят помочь и стал очень ласковым...
просто стресс на каждое животное действует по разному

Добавлено (19 Января 2011, 15:54)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/5-1-0-8360

это не он ???????????????

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

89.  
89
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (oda)
http://egida.by/board/5-1-0-8360 это не он ???????????????

Это в Новополоцке

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Замерзает ам. коккер! (ул. М. Танка,16)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0