• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подготовка к зиме (Потенциальный сбор команды)
Подготовка к зиме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Не знаю, на сколько реальна моя идея..может и не реальна совсем.

Все знают, как плохо быть бездомной собакой, на совершенно невыносимо быть бездомной собакой в такой мороз. В эту субботу я ездила на стройрынок за обоями, купила обои и шла уже к машине. Зпметила взрослую собаку и щенка, грязные, бомжеватые - побирались. Сука родившая и кормившая, щенок грязный, но красивый. Местная тетенька подкармливала суку, говорит наша - рынковская, а малой кто - не знаю. Я малого на руки и в машину, домой забрала, уже приходит в норму, щас не важно, не про него.

И вот я изначально думала, что буду его пристривать, потом если еще кого найду, можно брать и опять пристраивать. Но он, видимо, останется у меня навсегда. Назвала Маламутом.

Только мысли про то, что их много в такой холод на улице, больших и маленьких, не нужных не дают покоя. Если я кого-то еще встречу - я не смогу забрать.

Так вот моя идея такая, собрать команду потенциальных помогающих:
1. Я - машина (если найду, могу привезти, если кто-то нашел могу привести) + могу помочь новому найденному какой денежкой, на теже лекарства-осмотры
2. Кто-то - передержка
3. Кто-то - пристойка
и так далее

Т.е. не искать, когда кто-то уже есть и некуда деть, а знать, что потенциально есть Маша, которая готова передержать, Саша, которая может постоять в переходе, ну и любые роли, кто сам на себя может взять. Я реально могу только машиной помочь и сколько-то денежкой.

Если кто-то, кто хочет в такую потенциальную команду? (хотя, я и сама понимаю, что мало шансов, сейчас столько SOS висит и нет передержек..)

[img][/img]

Сообщение отредактировал: Ksju - Четверг, 02.12.2010, 20:21
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, , мы так и работаем: кто-то что-то или все сразу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Наталья, я знаю, я ж не первый день :) только не всегда так получается... например, кому конкретно звонить я еду на машине, а на остановке щенок?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ksju, нужна помощь машиной yes

http://egida.by/forum/66-7467-1

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ksju)
кому конкретно звонить я еду на машине, а на остановке щенок

Мужу (если есть) или с кем живешь. И договариваться на передержку дома. rolleyes

Самое плачевное - это отсутствие передержек. girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Svetik, все понимаю, но про передержку дома было у меня в первом посте.. поэтому и тема родилась
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, . вся беда, что везти некуда: все занято и стоит очередь. Квартиры переполнены. Svetik, права- к себе и потом искать, куда и к кому.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подготовка к зиме (Потенциальный сбор команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0