• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Сбита молодая овчарка с поводком (ЛЕЖИТ НА ДОРОГЕ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ)
SOS! Сбита молодая овчарка с поводком
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ ПАПА, ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ СБИТА ОВЧАРКА, МОЛОДАЯ, С ПОВОДКОМ, ЛЕЖИТ ПОСРЕДИ ДОРОГИ. у МЕНЯ НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ МАШИНЫ. ОНА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПЛЕХАНОВА/НАРОДНАЯБ ГДЕ ТРАМВАЙ КРЮК ДЕЛАЕТ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ СЕЙЧАС, Я МОГУ ТОЛЬКО ПОПЫТАТЬСЯ ПЕРЕТАЩИТЬ ЕЕ С ДОРОГИ, ЕСЛИ УСПЕЮ ДОЕХАТЬ ДО НЕЕ РАНЬШЕ
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Могу помочь деньгами, 30 000, если что пишите, подъехать не могу на работе
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nikol, едь, убери её с дороги. Потом отпишись, жива она или уже нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
8-025-982-50-32
303-05-03 ВЕЛК

ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ САДЯТСЯ, Я ПОЕХАЛА, НО ОТПИСАТЬСЯ НЕ СМОГУ, СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЕ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ МИНУТ ЧЕРЕЗ 20

5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отбой, собаку забрали хозяева yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Galandriel)
собаку забрали хозяева

точно??? Это кобель?? Да?? Просто мне звонит наша Вика Вета оттуда же (с Серебрянки) и говорит, что она подобрала овчара и не знает что делать Может это тот самый и хозяева это она??? sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
"Хозяева"!!! Ну уж как скажете!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Девочки, не знаю кто подобрал, но его / ее там небыло. Меня как раз муж подвез, это буквально 5 минут после того как я ушла с форума. Но он точно был с поводком. Там же канал рядом и много кто с собаами гуляет, может и хозяин добежал и забрал, либо кто-то не проехал мимо сделав вид, что ничего не заметил.

В любом случае отбой! Спасибо всем кто откликнулся!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, так а что вика забрала парня?
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Galandriel, не Вика, а другие люди, которые тоже остановились на машине. Вика дала им деньги и они повезли в ДВ его, ибо о вроде шел, а потом падал на задние лапы.. sad Далее не знаю. Ну и если это тот самый. Но похоже sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Если в серебрянке на повороте на народную, то точно он... girl_mad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Сбита молодая овчарка с поводком (ЛЕЖИТ НА ДОРОГЕ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0