• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенка привязали в подъезде к батарее. Каменная горка. (ул.Каменогорская)
Щенка привязали в подъезде к батарее. Каменная горка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер

В подъезде дома по ул.Каменогорская привязан к батарее поводком маленький щенок. Сидит со вчерашней ночи. Может найдутся неравнодушные люди рядом? Его бросили, и вряд ли жильцы оставят его там надолго, скорее выпустят погулять на мороз.

Я там не живу, но если кто-то откликнется - связь через меня.
тел. (029) 6 144 552 Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.12.2010, 14:39
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
а можно чтобы хоть кто то воды ему принес? и еды
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
bonny, там живет знакомый парень, но его уже нет дома, вечером можно попросить его, но нет гарантии что малыш останется там до вечера...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Скажите, какой пол у щенка? Могу приехать туда и забрать его, только вопрос КУДА? Кто готов приютить малыша - отзовитесь!
тел. 8-029-7709333
5.  
5
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Бабочка, какой номер дома? я там буду через несколько часов - могу покормить, попоить.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Пол честно говоря не знаю, я сама собу не видела, там живет друг моего парня, с утра он уезжал и видел что щенок лежал возле батареи. Если кто-нибудь отзовется я скажу полный адрес.
7.  
7
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Кто там рядом помогите ему)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Если совсем все плохо, могу взять на недельку, но это при отсутствии других вариантов.
Тел 188-42-48 (велком)
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Valesta, если можете будем вам очень благодарны! Просто ситуация такая что его в любой момент могут от туда выкинуть :( Я буду активно раскидывать объявления, главное чтобы он был дома.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Valesta, это было бы просто замечательно! Думаю, потом что-нибудь еще придумаем! Скажите, где вы живете, когда дома будите? Нужно забирать его оттуда! Сами справитесь?
тел. 8-029-7709333
11.  
11
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Бабочка, но только с условием, что кто-то его будет пристраивать и только на неделю, у меня коты smile

Добавлено (09 Декабря 2010, 11:18)
---------------------------------------------
Можете уже забирать,у меня дочка дома, она и покормит и все сделает. Кому адрес в личку?

Тел 188-42-48 (велком)
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Valesta, будем пристраивать! Я подъеду к Вам и сделаю нормальные фотографии. Только бы забрать его пока не поздно. У меня тоже коты - 3 шт. girl_haha Но еще и собака-истеричка. Параллельно будем искать страховочную передржку.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Давайте мне адрес.
Кто знает и может обьяснить где щенок, позвоните мне! У меня отключены исходяшие.
тел. 8-029-7709333
14.  
14
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Бабочка, смотрите ЛС smile

Добавлено (09 Декабря 2010, 11:30)
---------------------------------------------
Tane4ka ЛС.

Тел 188-42-48 (велком)
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Valesta, все уже увидела smile Сейчас всем позвоню. Спасибо!!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
на метиса боксера похож
18.  
18
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Татьяна ездила - нет щенульки уже.
Тел 188-42-48 (велком)
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Да, нет уже щенульки... кто-то отвязал, видели его с какой-то парочкой выходил из лифта, правда неизвестно куда и кто это. Парень знакомый мой там совсем недавно живет и никого не знает, но если увидит или узнает что-нибудь, то сообщит. Спасибо всем кто откликнулся!
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Найден щенок в районе Кунцевщина. 3-4 месяца, адекватный, ухоженный. Похож на риджбэка. Окрас коричневый. Был найден 11 декабря. На нём был поводок под кожу чёрного цвета. 8-029-260-97-79



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенка привязали в подъезде к батарее. Каменная горка. (ул.Каменогорская)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0