• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! 8 щенков замерзают на улице! (нужна помощь в пристройстве)
SOS! 8 щенков замерзают на улице!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, какие вы молодцы, спасибо вам всем, кто спас этих детей. spasibo giverose
E-mail: likazag@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Evenly А твою пышечку вроде при мне и забирали, если это она - такая же женщина пышечка smile
Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 19.12.2010, 23:24
Тел 188-42-48 (велком)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ОООО, какие вы молодцы девчонки!!! Смотрела тут втихаря, даже маму уговаривала взять на передержку, когда у Маши тут засада с папой была. Но ей нужно перерывы давать.
Щеночки прелесть, я безумно рада, что на свете есть такие люди, как вы!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Valesta, значит, они нашли друг друга rolleyes
8029-1119371
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, одно другому не мешает.... wink
Кнопочку потемнее забрала интеллигентного вида приятная женщина лет 40-45. Но она живет одна, работает посменно, дочь живет отдельно, собак никогда не было, и я не знала , что делать, уговаривать ее или отговаривать, с одной стороны было видно, что человек она ответственный, хороший, а с другой Кнопочка целый день будет одна. rolleyes Может, позвонить ей и забрать Кнопочку?
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 19.12.2010, 23:54
А на Земле быть добру.
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, для этого срочно заводят ВТОРОГО гаврика. Например, котенка. Когда у меня были один пес + кот, я вообще никаких забот не знала.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Эвэнли, сначала твою пышечку действительно забрала очень добрая женщина, но потом она вернулась назад, решила все-таки позвонить домой спросить, и домашние ее отговорили брать щенка. Зато потом от нас не смогли отойти две сестрички лет 6-7, прыгали и пищали, мама их сомневалась, потом пришел папа, и в конце концов семейство ушло со щенком. girl_haha

Добавлено (19 Декабря 2010, 22:52)
---------------------------------------------
andyfit, надо будет с этой хозяйкой поговорить, тем более и котенок у меня есть на примете. girl_haha

Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 19.12.2010, 23:58
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я, между прочим, не шучу.

Обожаю, когда мылятся годами - "брать - не брать собачку/кошечку, ах, это такая ответственность". Обычно при этом никакой ответственностью и не пахнет - не хочется париться, вот и всё. Ответственные об этом и думать не думают. А за это время можно было осчастливить кучу зверей, взяв хотя бы временно в дом, где пока нет ни одного зверя!

Иногда достаточно просто забросить мысль - а окажется, что она сидела в подкорке. По крайней мере, сказать-то можно! И нужно. (Опять не шучу.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, я кажется ей предлагала котенка, ну я всем предлагаю, кто щенка не может почему-то взять, и не помню, что она мне ответила....... rolleyes
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А за спрос не бьют в нос (ложь, конечно, но спросить все равно обязательно нужно!). Главнейший аргумент: кота абшчэственнасць не видит. Вполне законопослушный гражданин - всего одна собачка.

Кстати, может, скажу некстати, но не сказать не могу: в нашем доме на ШЕСТЬДЕСЯТ квартир осталось ШЕСТЬ собак (из них три - мои). Итого, на 59 квартир три собаки. Вот так, господа хорошие...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Феня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО spasibo тебе за щенков, за все, что ты для них сделала! yes Ты просто умничка! good

45-05-964 (Velcom)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Феня Потемней щенулька очень ласкучий и спокойный, хотелось бы, чтоб у него все сложилось замечательно. Я вот думаю, может через пару дней ей перезвонить, поинтересоваться, как там дела, по голосу сразу будет понятно - любим или не очень. А вообще ты в этом плане конечно опытней.
Сообщение отредактировал: Valesta - Понедельник, 20.12.2010, 00:53
Тел 188-42-48 (велком)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
★★★FIREVIK★★★, а тебе КАКОЕ ОГРОМНОЕ spasibo за этих малышей!!! wink
В прошлую субботу это были мокрые жалкие вонючие скелетики, кишащие блохами, а через недельку они стали чудесными пузатенькими пушистиками. Даже милиция, которая к нам приставала, что мы продаем щенят, не поверила, что таких красивых щенят нашли на помойке. smile
Valesta, ОК. yes

Добавлено (22 Декабря 2010, 11:06)
---------------------------------------------
Беленькая в черные пятнышки девочка еще у меня! Наши ручки сказали, что папа пока против заводить собаку, они еще плачут по своей собаке, слишком мало времени прошло... sad .

Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 20.12.2010, 12:12
А на Земле быть добру.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ну пусть плачут дальше "любители животных" им себя жалко в своей жалости.
Тел 188-42-48 (велком)
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Маша, понесешь ее в переход или давать рекламу?
8029-1119371
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девчушечку забрали, семья в полном составе, мам, папа и мальчик лет 11, приехали в Сухарево к нам из Шабанов. smile
А на Земле быть добру.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Маша, ну такая ты умничка!!!
Тел 188-42-48 (велком)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, не я одна.... blush Осталось позвонить ВСЕМ нашим хозяевам и узнать, как дела.

Добавлено (24 Декабря 2010, 09:44)
---------------------------------------------
Возвращают одну девочку, которую мы отдали в переходе, черненькую с рыжим. nea Будем искать малышке лучших хозяев.

А на Земле быть добру.
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Эта та семья, где трое сыновей? Как-то они мне сразу не очень понравились... sad
8029-1119371
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, та самая. rolleyes

Добавлено (25 Декабря 2010, 22:35)
---------------------------------------------
Вернули Пандочку Лене Котофеевне.....причина - люди переезжают в общежитие. nea И еще женщина, которая живет одна, вернула сегодня черненькую Кнопочку, причина - не может заниматься щенком, щенок целый день один дома, котенка к щенку завести не захотела.... mosking Мне не смешно....
Опять 3 щеночка!!! ААААААА!!!!! Странно, возвращают именно тех щенят, которые не прошли у меня головомойку.....тех, которых я своими руками не мылила и не мочалила...ну вот завтра я всем малышам, от которых отказались, устрою банный день с вкусным шампунем, и у нас обязательно быстренько появятся самые заботливые и лучшие на этот раз хозяева!

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 25.12.2010, 23:35
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! 8 щенков замерзают на улице! (нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0