• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек ищет хозяев (найденный пёс)
Джек ищет хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
НАРОД!!!! уточните
Quote (andyfit)
Звоните скорее: (+375-29) 653-28-94, Надя

правильно или нет.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Правильно! Это ж СОКРОВИЩЕВ номер. Возможно, Надя сбросит тел. передержки, но в любом случае она в курсе.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
в инетовской ирр уже подала и премиум оплатила.

Добавлено (24 Декабря 2010, 11:28)
---------------------------------------------
Sokrovishe, Надя , я ваш номер случайно вписала в объявку в печатном издании когда подавала заявку через сайт. если будут что то с вас списывать напишите мне - я все верну .... blush ...что то я торможу сегодня blush blush blush

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
не страшно yes
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 24.12.2010, 14:09
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, звонили по объявке (сообщ. № 20)? Подозрительно хорошо всё. Такого не бывает. Или бывает?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (andyfit)
звонили по объявке (сообщ. № 20)?

я звонила. Наши и Лёля и Фая и Санни и Чернушка большие. Нужна собака как кошка. Субтильная типа тоя или типа йорка
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Томочка! А Джек-то, видать, - БРАТАН Чернушечки... smile sad smile
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Мотя)
я звонила. Наши и Лёля и Фая и Санни и Чернушка большие. Нужна собака как кошка. Субтильная типа тоя или типа йорка

Короче на халяву йорка, чиха и тоя хотят, все ясно

29.  
29
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
Джек довольно крупный парень, хоть и приземистый с короткими лапками)

Добавлено (24 Декабря 2010, 19:53)
---------------------------------------------
Очень плохие новости:(
Утром объявилась "хозяйка", он к ней пошёл, мама моей подруги поехала на работу, опаздывала, но парень снова на улице был...а у ихней собаки началась течка, и он очень ей заинтересовался:( Она не готова теперь его держать у себя sad Телефон в объявлениях пускай остаётся мой...

30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собаки - единственные люди, кто не разбирается в людях(((((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Sokrovishe, надюш, я в инетовском ирр не меняю. и в понедельник если ты не против дам для печатного. блин как жалко ребенка...... ну почему я не дочка рокфелера
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
Безумно жалко...и я помочь не могу( у меня очень агрессивная собака, к тому же тоже скоро будет течная sad
33.  
33
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Sokrovishe, ну ты пока на связи... это тоже что то да значит... бум надеяться... мне отпишитесь в воскресенье вечером что бы знать что делать в понедельник. и всех с рождеством!!! ( я как и большинство беларусов праздную две даты - мама и папа разных вереисповиданий)
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
Джек живёт в общей прихожей у моей подруги, его кормят и ему купили ошейник, но хозяин всё так же ему нужен

Добавлено (28 Декабря 2010, 01:36)
---------------------------------------------
Джек по прежнему живёт в общей прихожей:( по нему не было ни одного звонка sad

35.  
35
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки", может вам подойдет

Очень хорошие руки на маленькую собачку- женщина средних лет ищет себе компаньона: 029-6387212 Тамара Владимировна.
Пол, окрас, длина шерсти, принадлежность к породе значения не имеют (даже предпочтительно, чтобы дворняжка). Ограничения: вес до 6 кг. и возраст лет до 4-5. Условия содержания: проживание - квартира, диван, ручки хозяйки; выгул - поводок; летом регулярные поездки за город на дачу.
Тамара Владимировна - очень приятная, адекватная женщина. Совсем недавно похоронила свою старую собачку, которую около десяти лет назад взяла в Ратаванне. Пожалуйста, предлагайте ей действительно совсем некрупных собак. Средних и больших не надо.

E-mail: likazag@mail.ru
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лика, он толстенький - стало быть, большой...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
больше 10 кг он будет...
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, эта дама, говорят, уже с кем-то договорилась на собачку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Топикстартер
А тем временем по Джеку так никто и не звонил((
Он ТАКОЙ ласковый мальчик...он узнаёт всех, целуется, виляет хвостиком, всеми силами показывает свою любовь и привязанность, ему для полного счастья только не хватает хозяина...у которого он будет спать на диване, у которого он будет единственным...
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Четверг, 30.12.2010, 03:02
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, хоть собаки и самые умные на свете существа, а главного они, к несчастью, не знают...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек ищет хозяев (найденный пёс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0