• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка щенку!
Срочно нужна передержка щенку!
sdo
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна помощь в передержке! Вчера в районе станции метро «Могилевская» подобрала щенка, на вид около полугода. Лежал прямо на снегу, замечен там вторые сутки. Хромает на лапу, но на перелом не похоже, потому что наступает на неё немного и не кричит, когда дотрагиваешься. На животике есть небольшое вздутие, похоже на пупочную грыжу, его не беспокоит. Роста среднего, абсолютно беззащитный, очень ласковый, но всего боится. К поводку не приучен, напуган. Забрала домой, но дома – две собаки и кролик в свободном перемещении. Собаки – девочки. У одной ещё не закончилась течка. Условий для трех собак нет, квартира не моя, недавно переехали. Проблемы с выгулом- сын с тремя не справится, я весь день на работе. Пристроить буду стараться через интернет, но очень нужна передержка! Помогу с ветеренаром, могу в выходные сама заняться, лапу подлечим. Помогу с кормом и лекарствами, дам объявления на все сайты с фото, будем искать хозяина. Но надо его куда-то пристроить временно! Мы его выкупали, покормили – пока что ест всё. Сегодня куплю таблетки от паразитов, витамины. Если есть идеи, позвоните – 8 029 124 90 45 Светлана.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sdo, а он гладкошерстный или пушистый? и хорошо бы фотки... вдруг кто-то ищет?


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sdo, рекламируйте тут - http://egida.by/forum/23-6447-275922-16-1291318849 + http://egida.by/forum/98-7077-1
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 25.12.2010, 00:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
sdo
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо за ссылку, фото обязательно выложу - я не спешу, надо сначала подлечить лапку. С собаками моими ладит хорошо, с кроликом тоже. Были проблемы с желудком - вылечили. Подлечимся - будем искать хозяев. Собака очень ласковый, дружелюбный, но скорее всего жил в частном секторе - к поводку не приучен, рядом ходить и подбегать по команде не научен, мои собаки его обучают. Худой, но кушает хорошо. Врядли его кто-то ищет - слишком он неухоженный.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка щенку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0