• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Щенкам необходима передержка на 2 недели (Те, которых помогла временно кормить Кери)
SOS!!! Щенкам необходима передержка на 2 недели
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Щенки, которые были найдены в мусорном пакете 15 декабря выкармливались Кери по договорённости с Таисой до тех пор, пока у Кери было молоко.
Молоко пропало. Кери больше не сможет кормить, а им ещё 1,5 недели от роду. Нужно, чтобы кто-то помог - кормить искусственно каждые 2-3 часа около 2-х недель. Сама не могу. Нахожусь в роддоме, а среди знакомых и родственников людей, которые не работают нет.

Помогите щенкам! Они смогли выжить в ужасных условиях до того, пока им нашли кормящую приёмную мать... Они не кушали тогда почти сутки. Неужели теперь им придётся погибнуть?!

А может кто знает хозяина с собакой, которая кормит??? Хотя бы 2 недели передержки, пока они смогут сами кушать. Дальше их заберу и буду пристраивать... Таиса помочь не может - она уезжает, уже куплены билеты...

Отзовитесь! Щенки должны выжить!!!

Добавлено (26 Декабря 2010, 16:46)
---------------------------------------------
их трое

Мы в ответе за тех, кого приручили...
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
на две недели я могла бы взять, только забрать не могу пока, если бы кто нибудь смог помочь с доставкой
3.  
3
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
нефертари, куда нужно доставить? скиньте в личку адрес или позвоните в любое время
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
щенки у меня, но они не хотят есть.....совсем! Они привыкли сосать собаку, и отказываются от соски, выплевывают. Смесь, как и у Таисы была. Видимо, им нужно сильно проголодаться, чтоб согласиться даже на соску. Пока толстые. Дрыхнут.

Добавлено (30 Декабря 2010, 12:06)
---------------------------------------------
нашли мою собаку и пытаюся взять штурмом!!! пока не получается. От соски или чего то нибыло другого, отказываются.

Добавлено (30 Декабря 2010, 12:07)
---------------------------------------------
покормили насильно, со шприца

Сообщение отредактировал: нефертари - Четверг, 30.12.2010, 02:50
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Бедняжечки....сиротки...
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Щенкам необходима передержка на 2 недели (Те, которых помогла временно кормить Кери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0