• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » !!!Собираются сдать на Гурского пятилетнюю собаку (французский бульдог перестал уважать хозяйку)
!!!Собираются сдать на Гурского пятилетнюю собаку
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таисе позвонили с Гурского: хотят сдать пятилетнего мальчишку!!! shok shok shok

С рождения жил у пожилой дамы. Всё было хорошо, но в последнее время вдруг начал кусать хозяйку, если что не по нраву. В целом парень послушный и воспитанный. Может, кто-нибудь захочет взять малыша себе? Возможно, в других руках он опять станет ангелом?

Звоните пока Таисе: (029) 648-90-65, она свяжется с хозяевами.

Добавлено (12 Января 2011, 23:42)
---------------------------------------------
Поднимаю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
попробуйте вспомнить: в какой-то теме девушка оставляла телефон для передержки ТОЛЬКО французов! Мы еще просили ее взять кота или собаку. Но она сказала: только француз, и только не с Гурского. Может, кто-нибудь вспомнит, в какой теме это было?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
"Сейчас на Гурског стоят..."
Может это не то место для сообщения, не знала куда написать. По сообщениям видно, что сдается много домашних животных. Дело в том, что мой муж грезит о французском бульдоге (2 года назад мы забрали с Гурского француженку и пока не пристроили она жила с нами, достаточно долго), но мы не можем себе его позволить навсегда т.к. у нас уже есть собака(пекинес) и кот и заводить еще одну собаку нет возможности, но , думаю, взять на передержку с дальнейшим пристройством мы бы могли. Обычно берем на передержку котят. Условия те же, что и с котятами: должна быть здорова, не хотим подвергать опасности своих животных. И вот еще, наша собака довольно своенравная, боюсь, что девочку она не примет.

Екатерина 8029-2647287

4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО! Позвоню Таисе.

Добавлено (13 Января 2011, 13:43)
---------------------------------------------
Таиса им только что позвонила. Они взять собаку не готовы (зачем тогда было писать?..), будут искать варианты среди знакомых.

Между тем Таисе позвонил сынок хозяйки собаки и подтвердил, что готов сдать собаку на живодерню хоть сию минуту. Милостиво согласился потерпеть день-два.

Так что ПОМОЩЬ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Взять не готовы потому что собака кусается!!! Это вообще редкость, чтоб французский бульдог был агрессивным!!! Позвонили многим знакомым, остался последний телефон, но мне сказали, что не известно как собака себя с детьми ведет.
Екатерина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (andyfit)
друг начал кусать хозяйку, если что не по нраву. В целом парень послушный и воспитанный.

у нас летом был Арчи с гурского (английский бульдожек).сдали по причине агрессивности.
Он жил у Кати-Галандриэль,у меня был 2 дня - ни меня,ни Катю не укусил.У новых хозяев начались вроде потом небольшие проблемы,но вроде все решилось.

Мне кажется,надо подробней узнать,при каких обстоятельствах он начинает кусаться?

Добавлено (13 Января 2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (ekaterina_lyucka)
французский бульдог был агрессивным!!!

а про агрессивность кто сказал?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Какого цвета собака? Какие у него привычки? Хоть что-нибудь... Могу позакидывать объявлений без фото, но нужно хоть что-то о нем знать.
Екатерина
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nasty)
а про агрессивность кто сказал?

Quote (andyfit)
в последнее время вдруг начал кусать хозяйку, если что не по нраву.


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
О собаке не знаю ничего, с "хозяином" связь только у Таисы: (029) 648-90-65 (ей совершенно некогда выходить в эфир, я у нее за пресс-секретаря).

Как правильно говорит Настя, если кусает одних, это абсолютно не значит, что кусает других. Когда меня мои поедают, я всегда знаю за что. Пытаюсь делать выводы. И на живодерню почему-то не сдаю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
И на живодерню почему-то не сдаю

Странно! И почему бы это? mosking

Наверное я ничего не понимаю в собаках, но мне как-то трудно себе представить, чтобы собака 5 (!) лет прожила в семье, вела себя замечательно и вдруг(!) ни с того ни с сего стала кусаться... nea

Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 13.01.2011, 22:34
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ларис, как бы то ни было, а завтра, максимум послезавтра, сынок хозяйки отвезет человека на живодерню. И что делать?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Кто-нибудь,возьмите на передержку!!!
На Гурского мы всегда успеем.вдруг на малыша просто наговаривают(((
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
На Гурского мы всегда успеем.

Прямо с языка сорвали. Раз уж пёс засветился - надеюсь, люди его не оставят без помощи. Только потом это будет во сто крат тяжелее...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Nasty)
вдруг на малыша просто наговаривают(((

очень может быть yes
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Если бы у меня был родственничек, который угрожал бы моей кусающейся собаке живодерней, я бы с ним перестала общаться в ту же секунду. А если мамочка не против действий сыночка - в любом случае собаку нужно спасать немедленно. Только вот как...

Тем более что Таиса доходчиво разъяснила клиенту, что такое прЭдприятие.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 14.01.2011, 00:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ежели в самом крайнем случае, то через кастрацию ко мне.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Олик, а время?!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что время? )
Я как крайний вариант, у меня очередь из котят.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Horsewoman)
Снова стоит французский бульдожек. Вроде, он там уже был sad

Вид животного: собака
Регистрационный номер № 133
Дата поступления: 11.01.2011
Размещено: К - 14
Пол: мужской
Окрас шерсти: белый
Стерилизованное животное: нет
Дополнительная информация:
Дата выбытия:
Причина выбытия: не указано


Это не он стоит на Фауне?
Сообщение отредактировал: daryalova - Пятница, 14.01.2011, 14:14
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad да ёлки-палки(((
девочки,я могу взять одного,наверное.
в выходные родители уезжают.а приедут может не выгонят нас...
НО у меня нет денег и зарплату не платят(((
кто-нибудь нам поможет?

Добавлено (14 Января 2011, 15:03)
---------------------------------------------
у меня кстати родители гораздо лучше относятся к породистым,чем к дворнягам.и охотнее берут(раз в год) на передержку собаку,если я им предварительно рассказываю историю породы...
но главное,что собака хорошо себя зарекомендовала дома.иначе точно попрут(

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » !!!Собираются сдать на Гурского пятилетнюю собаку (французский бульдог перестал уважать хозяйку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0