• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » !!!Собираются сдать на Гурского пятилетнюю собаку (французский бульдог перестал уважать хозяйку)
!!!Собираются сдать на Гурского пятилетнюю собаку
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Nasty, 15-16 января на Гурского акция, раздают бесплатно. Так что я думаю, его первым заберут.
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
хорошо бы...хотя не знаю,лучше ли для него будет.
и вдруг это вообще не он...вобщем,я в воскресенье вечером подъеду на гурского.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Так это он?
Екатерина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
ekaterina_lyucka, нет, я ошиблась, это другая собака.
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это разные собаки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так что,их два получается?
и передержки только у нас с Олей. sad
если с гурского заберут,то тогда я этого возьму.но если будет совсем уж плохо у меня с родителями,то тогда к тебе,Оль?
ну или ещё кого найдем.
если там совсем критично.
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Nasty, у меня все сложно. Сейчас у меня котенок, но его завтра заберут. На следующей неделе стерилизация Джу и я бы на пару дней ее взяла после этого. Но пока не все ясно еще. Насчет француза. Я слабо представляю, будет ли он сидеть в клетке. Будут проблемы-не знаю что делать тогда. Ну, и соответственно, я его возьму только кастрированным. Очень хочется помочь и в крайнем случае я на подхвате. Но вообще, за это время уже можно было найти ему дом, я уверена. Но в любом случае, я уверена что все получится )

Добавлено (15 Января 2011, 10:34)
---------------------------------------------
Знать бы хоть цвет, можно было хоть приблизительно рекламировать.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
Очень хочется помочь и в крайнем случае я на подхвате.

yes да,я тоже думаю,что подхват не понадобится.но мало ли))
вобщем,сегодня позвоню Таисе.
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Оки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Номер клиента - 67-67-549 velcom (имя неизвестно). Сказал, раз на живодерне временно нет яду, собаку повезет убивать на Филимонова. Завтра. Девочки, позвоните ему, пожалуйста! Пока оно милостиво ожидает.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Мы за него тоже переживаем, тоже очень хочется помочь...если бы знать, что они с моей собакой сойдутся,мы бы взяли хоть ненадолго, но наша собака с тяжелым характером и если он с таким же, то у них будет война, а закрыть его негде.
Екатерина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
только заметила сообщение на той странице!!
Позвоните ему кто-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сейчас не дома. sad
хотя бы подробности узнать(за что усыпляют его,насколько он агрессивный) и в каком он районе живет.
я освобожусь около 8 сегодня.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я позвонила хозяину! 30.01 собаке будет 5 лет. Он бежевого окраса с черной мордочкой. Живет у них (у бабушки) с раннего возраста, сейчас бабушке сделали операцию справиться с ним она не сможет. Собака чувствует себя главной и достаточно сильно показывает свой характер, периодически кусается, не только бабушку. Мужчина разговаривал с кинологом, тот сказал, что если ее возьмет кто-нибудь, кто сможет показать ей свое место и поломать характер, то собака будет нормальной, без каких-либо проблем, но если взять как игрушку, то ничего не получится. В семью с детьми не годится.
Держать долго ее не будут, до понедельника, вторника.
Можете позвонить мне расскажу подробнее, в любое время, спать ложимся очень поздно. 8029-2647287
Екатерина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Вобщем,передержка отменяется у меня sad sad sad
сестра младшая с ангиной возвращается из санатория.Соответственно родители никуда не едут.И уж точно сейчас собаку не примут. sad
да что ж такое....

ОТВЕЗУ собаку в любое время на передержку!!!!!Звоните мне!!!!!
Может у кого-нибудь найдется место.

35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Девочки, у кого есть возможность. Пожалуйста, покидайте объявки на него. Может найдем хоть надежную передержку. У меня пока клетка занята котом, ессесно, выпускать к своим я не рискну. Я вчера ему звонила, он трубку не брал. Может, потому что с рабочего скрытого... Сегодня-завтра я до 11 работаю, во вторник если его кастрируют и у меня все-таки заберут кота, на несколько дней смогу взять. Но с гарантией, что меня кто-то подстрахует. Потому что если муж начнет истекать соплями, мена попросят вместе с собакой.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Оля, а есть гарантия, что кастрируют, а не уничтожат?! Или кастрацию они оставляют ненормальным доброжелателям?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
написала вконтакте и дам на тут.бай на свой номер.а вдруг.

Добавлено (16 Января 2011, 11:56)
---------------------------------------------
не подается на тут бай объявление почему то(((

38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
andyfit, Натальечка. Я работаю 6 дней в неделю до поздна, мне некогда будет этим заниматься. Некогда будет возить его по врачам. Единственная комната свободная в доме, в которой он сможет находиться, там идет ремонт. Там постоянно находится муж, а у него аллергия. Проблемный кобель некастрированный в семью без детей и т.д.-это не один день. Если он начнет истерить в клетке или кусаться... У меня своих куча животных, они мне дороже. Я не могу дать гарантий, что муж не попросит меня с ним вместе через пару дней на улицу. Именно поэтому мне нужны хоть какие-то гарантии. Я не говорю, что кастрировать должен хозяин.
Именно поэтому я как самый крайний вариант.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Как-то странно это... 5 лет - в норме, а потом такое доминирование...

Бабушка живет одна? На чем держалось его поведение раньше - на наказании? Кого ещё он кусает, кроме бабушки?

Если кинолог сказал, что надо ЛОМАТЬ ХАРАКТЕР, значит проблема достаточно глубокая, и не в временной слабости бабушки дело.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вот блин! Все ОПРАВДЫВАЮТСЯ - кроме одного, который в своем законном праве.

Знающие люди подсказывают: нужен электроошейник типа шокера - когда собака нападает... ну и так далее.

Впрочем, сколько уже было таких кровожадных чудовищ, которые оказывались добрейшими существами.

И всё это просто трёп. А время идет, и любящий сынок полон оптимизма.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » !!!Собираются сдать на Гурского пятилетнюю собаку (французский бульдог перестал уважать хозяйку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0