• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
Кукуся - просто Душка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я редко прошу помощи, но тут просто я бессильна. Ко мне едет другая собака, я не могу ей отказать. На ФГ сегодня привезли мальчика с переломом бедренной кости. Привезли "хозяева". У таких собак там одна судьба. Пожалуйста. Кто-нибудь... Помогите. Потом всем миром вытянем. Усыпят же...
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.06.2011, 00:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Конечно! Звоните пораньше!
Татьяна
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБО!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Не за что... Это не та помощь, которую я хотела бы оказать...
Татьяна
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что да, то да уж - эт я про себя... Ничаво, как говорит Таисья, вместе мы сила. Даже моя песчинка, глядишь, пригодится. До завтра!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
С меня пакет корма, но через пару дней, я пока в запаре.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Девочки, кто сможет подъехать ко мне на работу на острошицкую сегодня забрать для Таисы от меня помощь собачке?
я до 8 работаю, никак у меня с ней состыковаться не получится:( только в воскресенье у меня выходной
+375 44 564 66 40
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Таиса просит перекись в маленьких бутылочках, бинты, мазь левомиколь, шприцы 2 мл.
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Скажите в каких количествах и как срочно это нужно, потому что я на работе.
Татьяна
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
4scorpion11, если можете, позвоните Таисе 648-90-65.
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
В том то и дело, что не могу, потому что на работе, у нас не приветствуется заниматься личными делами. Если можете, уточните информацию.
Татьяна
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Народ, позвоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65, НЕСМОТРЯ НА ВСЕОБЩУЮ ПОМОЩЬ, она зашивается с четырьмя подобранными собаками, две из которых переломаны. Лекарства и всё прочее очень быстро заканчивается. Помогите ей, пожалуйста!

Добавлено (10 Мая 2011, 00:40)
---------------------------------------------
Видела сегодня Кукуську. НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ, что это та собака, которая валялась переломанная в живодерской клетке еще 24-го числа. Бодренько шкандыбает по травке, на ножку становится, Таисью охраняет, лает на прохожих - но не на всех, выборочно - кто не понравился. Красавица обалденная! И такая уверенная в себе! С Барсиком и с Джиной - одна семья! Только я, кляча, забыла фотик - и нет ни одной фотографии Джины. Но кому интересно - можете посмотреть на мою Джеську в теме Вайды. Очень похожа! Только больше белого у Джины. Она совсем малышка, месяцев восемь. Жутко боялась и стрессовала вначале, теперь тоже гигантскими шагами идет к полной социализации! Ай да Таисья!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Огромное спасибо Ирине51 за 50 000. В понедельник передам по назначению. Нам как раз на этой неделе снимать спицу с ножки!!!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Завтра у Кукусины операция.

Добавлено (19 Мая 2011, 00:43)
---------------------------------------------
Пошли вторые сутки с того момента, как я попросила одобрения на сбор помощи Кукусе...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Вчера была операция. Но это не все. Нужна еще одна sad
Три операции за полтора месяца. Три наркоза. Бедняжка

Добавлено (24 Мая 2011, 07:24)
---------------------------------------------
Кукусю нужно показать Григорию. В среду. Нужна помощь машиной

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Sokrovishe, никто к вам не смог подъехать забрать подарки для Кукуси? Таиса будет на акции в субботу в парке Челюскинцев. Приходите! wink
Quote (NaturalBornBitch)
С меня пакет корма,

Спасибо! Таиса и Кукуся ждут помощи. yes
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
С меня пакет корма, но через пару дней,
....Кукуська щиплет травку и уплетает за обе щёчки одуванчики...А Кукусечка всё ждёт,дорогая крёстная....Завтра у Кукуси третья операция.Ей очень необходимы детские консервы и хорошее питание.Желающие этому ребёнку помочь привозите,я буду на акции.Не стесняйтесь,звоните...С Любовью,Таиса!!!!!!!!!!!!
57.  
57
.
Беларусь, минск
632 сообщения
весна,собираюсь на акцию,там встретимся,передам помощь yes
58.  
58
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Кукусине очень нужна помощь рекламой. Малое очень обаятельное )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
Кошатница,спасибо за помощь!!!Благодаря Вашей поддержке спасено очень много соб.Вы всегда в нужный момент подставляете своё надёжное плечо.Кукусечка потихоньку поправляется.Григорий сказал,что ей для разработки лапки нужно побольше плавать.Но у меня нет водоёма,у моих инвалидиков только просторная моя квартира.Хорошо,если бы нашлось такое местечко с водоёмом хотя бы на недельки две и я после реабилитации сразу же заберу обратно.Может кто-нибудь сможет помочь Кукусечке?

Добавлено (09 Июня 2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Я редко прошу помощи, но тут просто я бессильна

Quote (NaturalBornBitch)
Пожалуйста. Кто-нибудь... Помогите. Потом всем миром вытянем. Усыпят же...

Дорогая Крёстная,я помогаю Кукусеньке.Всё самое трудное и сложное в прошлом.Сейчас этому нашему ребёнку очень важен восстановительный период.Я думаю,ты постараешься ей хотя бы на две недельки подыскать дом с водоемом.Я здесь бессильна...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0