• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Общество » Спасите 2 жизни (Подпишите петицию против высшей меры наказания "терористам")
Спасите 2 жизни
1.  
1
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Топикстартер
Прошли слушания уголовного дела по теракту в Минске. На скамье подсудимых двое молодых парней. У следствия неопровержимых улик их причастности к этому теракту нет. Зато есть много нестыковок, которые пока не были устранены и должным образом расследованы. Прокурор запросил высшую меру наказания без конфискации имущества. 30 ноября судья огласит приговор. До этой даты есть немного времени и в интернете организован сбор подписей против высшей меры наказания для них. Если вы не верите в их виновность, то подпишите петицию, ведь завтра на их месте может оказаться кто-то из ваших близких. http://www.thepetitionsite.com/1....xecuted
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
2.  
2
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Подписалась. Слежу с самого начала за ходом судебного разбирательства по делу взрыва в метро. Не верю! Как и не верю в нелепые суды над кандидатами в президенты, над оппозиционными активистами.. Худые совсем законы, особенно их исполнение, по правам человека, животных.. Многое очень худо, к сожалению.

Праваабарончы цэнтр "Вясна".

Скажы НЕ - смяротнаму пакаранню ў Беларусі!

Петиция против смертной казни в Беларуси.

Известные неравнодушные люди Беларуси в коротких роликах на ю-туб высказывают своё мнение против смертной казни.
Сообщение отредактировал: alter-ego - Понедельник, 21.11.2011, 01:26
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уверена, подпишутся все....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
+1 голос
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
+1 голос
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
+1 yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
+1голос
зов
8.  
8
.
Беларусь, msq
408 сообщений
+1
9.  
9
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
+1 ибо не верю в их вину


10.  
10
.
Беларусь, msq
408 сообщений
поднимаю
Список форумов » Offtopic » Общество » Спасите 2 жизни (Подпишите петицию против высшей меры наказания "терористам")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0