• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Общество » Неведомый зверь прилетел на Землю (классная шутка к 1 апреля!!!)
Неведомый зверь прилетел на Землю
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Ночью с 31 марта на 1 апреля на Землю приземлился неопознанный летающий объект, который зафиксировали камеры видео-наблюдения. Из него вышло живое существо, мордой похожее на кота, лапами на бобра, а телом на панду.




Это случилось в центре Москвы. Жители столицы сразу обратили внимание на двигающийся в небе странный летающий объект. Была поздняя ночь, поэтому огни необычного корабля были довольно отчетливы. Когда космическое судно приземлилось на землю, поблизости никого не оказалось. Однако камеры видео-наблюдения зафиксировали, как из него вышло живое существо.

Тело странного объекта было покрыто шерстью, а его расцветка напоминала окрас панды. Лапы пришельца были точь-в-точь такими как у бобра, а мордочка необычного гостя напоминала кошачью.

Интересно, что выйдя из своего корабля кото-бобро-панда осмотрелся, а потом лишь испражнился на асфальт. После этого сомнительного действия он вернулся в свой летающий транспорт и улетел. Сейчас ученые изучают субстанцию, оставленную космическим гостем.

С 1 апреля!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Offtopic » Общество » Неведомый зверь прилетел на Землю (классная шутка к 1 апреля!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0