• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Общество » ОАЦ закрыл Onliner.by (sml[fee]Источник: electroname.com)
ОАЦ закрыл Onliner.by
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


По требованию Минторга домен onliner.by исключен из реестра национальной доменной зоны.

"В связи с выявленными Министерством торговли Республики Беларусь нарушениями владельцем интернет-ресурса onliner.by законодательства о торговле, в том числе регулирующего порядок реализации товаров (работ, услуг) с использованием сети Интернет, и непринятии в ранее установленные сроки мер по их устранению, 20 декабря 2014 г. принято решение об исключении соответствующего доменного имени из реестра национальной доменной зоны", - говорится в сообщении Оперативно-аналитического центра при президенте Беларуси.

Днем ранее Министерство торговли Беларуси сообщило, что будет закрывать интернет-магазины за указание цен в у.е.

Претензии у Минторга к порталу были и ранее. Так, в ноябре по результатам проверки владельцев нескольких интернет-магазинов на торговой площадке привлекли к административной ответственности.

Домен оnliner.by уже недоступен.

Onliner.by является крупнейшей торговой площадкой Беларуси. Там размещаются магазины фирм и предпринимателей, которые торгуют гаджетами и бытовой техникой. Портал входит в пятерку самых популярных сайтов в интернете среди белорусов. В последние годы особую популярность приобрела новостная лента проекта. Десятки тысяч белорусов участвовали в обсуждении последних новостей.

P.S. Сообщение о закрытии ресурса поступило в тот момент, когда команда Onliner.by проводила предрождественский корпоратив.

Источник: http://www.electroname.com/story/11081

-----------------

Сайт доступен в новом домене: http://www.onliner.ru
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Печаль. Так скоро всех позакрывают.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
А форумы каким боком к минторговли ?
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Цитата yuna ()
А форумы каким боком к минторговли ?

Цитата БОЦМАН ()
домен onliner.by исключен
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
еще утром открывался(((
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
БОЦМАН, это навсегда ?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым годом, дорогие товарищи.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
заразы, всех моих собак лишили рекламы !!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
уважаемые форумчане, это только начало наведения порядка. Онлайнер закрыли из-за наличия цен в долларах.
А с НГ вступит в силу закон о СМИ - и любой сайт, при ненадлежащем содержании (клевета, порочащие сведения и пр.) даже в сообщениях на форумах - будет подлежать закрытию. Насколько я поняла - без предупреждения.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Куфар на подходе  sad и еще много других сайтов
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
магазин плитки "Студия Кваддро" закрыли по анонимному звонку
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Kurt ()
магазин плитки "Студия Кваддро" закрыли по анонимному звонку
это те, которые с утра сегодня уже цены подняли на 30%? 
Интересно, всех импортеров закроют, что они подняли цену  sad
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сума  можно сойти от всего.. И еще перед Новым годом сделали людям " подарок"... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Хорошо. Допустим. Ну почему тогда стоимость 1 кв.метра у нас привязана к уе? И бензина?  NY21
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
JuliaSem, и золото в слитках, и перевозки - много чего. Только чтобы иметь возможность выставлять цены в у.е. - надо иметь специальное разрешение НБРБ. И цены никто не имеет права менять до 01.01.15.
16.  
16
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kurt, а аренду тоже?
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
JuliaSem, аренду в госсобственности устанавливает государство, по ставкам в у.е. А частники могут вести теоретические расчеты стоимости в у.е., но к оплате принимать имеют право только зайчики
18.  
18
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Kurt ()
аренду в госсобственности устанавливает государство, по ставкам в у.е.

А не исходя из базовой арендной величины? Просто не работаю в бюджете. Про частников понятно.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
как жить без онлайнера  NY_cry
там не только каталог товаров, но и новости, и форум  dash
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
JuliaSemblush точно. Они отвязали то базовой величины, пересчитали с учетом валютной корзины и пришли к "базовой арендной"  blush
Список форумов » Offtopic » Общество » ОАЦ закрыл Onliner.by (sml[fee]Источник: electroname.com)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0