• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Offtopic » Общество » Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда... (sml[smile]Весело о грустном.)
Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда...
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Смысл игры очень прост - каждый начинает фразу со слов " Я поял(а), что кризис наступил, когда...". Варианты ответов могут быть как вполне серьёзнными, так и весёлыми, шуточными. Никаких ограничений нет.

Например:
Я поял(а), что кризис наступил, когда на сайте Беларусбанка http://belarusbank.by увидел(а) курс доллара 4000 рублей.
или
Я поял(а), что кризис наступил, когда тараканы начали делиться со мной едой.

Наверняка у каждого был момент, когда подумали: "Ну всё, это край!". Продолжаем! wink

141.
141
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Ну и Вы меня забаньте, что ли за инакомыслие.

Не имею таких привилегий, а если бы и имел, то именно на этом сайте мне безразлично к какой секте принадлежит человек.

Quote (Наталия)
Притомили Ваши, отнюдь не литературные эпитеты к тем, кто думает иначе, чем Вы.

Не знаю где Вы это увидели, возможно между строк, однако я никого не оскорблял и не хамил, я всего лишь реализовываю свои конституционные права. А молчать и подстраиваться - это не по мне... Благо ум человеку дан, что бы не только думать, но и размышлять и выражать свои мысли речью.



И ещё видео о том, как опускают народ, пока тот дремлет... mosking

142.  
142
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Кто много думает и говорит - тому как правило контракт не продляют.

Два года назад моему мужу не продлили контракт(работал в Белагропромбанке),без объяснения причины. А деректор нагло заявил,извини.но мне надо устроить своего родственника. Ходили к юристу,_говорит ,все по закону!!!

Добавлено (10 Июня 2011, 13:03)
---------------------------------------------
Все для людей.... girl_haha

Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
143.  
143
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=xzhvrn_cvhQ

http://www.youtube.com/watch?v=WU9j-iPZNYU

Сама лично наблюдала. Человек на Дне Воли проскaндировал "Жыве Беларусь". Как свинью потащили сначала, потом понесли, обмякшего в сопротивлении человека. Не сказав ничего, люди в чёрном, схватили и унесли. Они без опозновательных знаков всюду при подобных акциях. И везде среди нас. Чёрные человечки. Большей частью маленького роста, коренастые, производят впечатление людей, обделённых интеллектом, но держатся уверено, даже больше нагло-уверено, носят надёжную экипировку, поэтому выглядят все как бы дутыми: Сапоги крепкие, чёрные, куртки чёрные как правило, серые, синие, ткань крепкая, как армейская и пошив такой хитрый, негражданский, все в шапках. Не удивительно, что производят впечатл. недалёких людей. Разве нормальный Человек подпишется под этот оголтелый тупой и злой провластный абсурд? Все они одной кагорты. Обратите снова внимание на Ладутек, Реентовичей, Жадобиных, Ермошиных. Колхозный отстой. А во главе их АГЛОбля. И не приведи, чтоб кто-то был умней и красивше его. Всмотритесь в их лица! Прислушайтесь к ним! Ни ума, ни такта. К тому ведут себя как бандиты в законе. А это ведь первые лица державы, так сказать. Мне они надаели. Мне стыдно за них. Впоследствии за себя! За страну! Разве имеем мы право попустительствовать тут?
Сообщение отредактировал: alter-ego - Пятница, 10.06.2011, 18:53
144.
144
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (alter-ego)
http://www.youtube.com/watch?v=xzhvrn_cvhQ

Прям бандиты лихих девяностых mosking Средь бела дня в бубен дали и поволокли в неизвестном направлении. Ни тебе формы, ни удостоверения, никто не представляется, никто не объясняет в качестве кого и по какой причине задержан и т.д. Со стороны выглядит как бандитская разборка, ну или на крайний случай как похищение nea
145.  
145
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Прям бандиты лихих девяностых


Ага. Подходят и нагло указывают, что делать. Мол, валите отсюда подобрупоздорову, мы вас, мол, предупреждали. На вопросы, кто вы такой? На каком основание указываете и заставляете? Отвечают, что от имени закона. Ты говоришь, предъявить документы, они хамят. Ведут себя как бандиты. Об этом весь цивилизованный мир говорит, а им хоть бы хны. Не было бы кремляди за плечами, то пыжились бы они.. Глупые люди.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (alter-ego)
Что вам не понятно, укажите, я растолкую детальней

Да уж растолкуйте. Ответьте на мои вопросы с предыдущей страницы. "Подмена понятий, подмена понятий", а сами пользователей путаете.
И не замечаете, когда Вам на это указывают.
Quote (БОЦМАН)
я всего лишь реализовываю свои конституционные права

Права реализовывайте на здоровье. Я всего лишь о Вашем лексиконе. Не хотелось бы акцентировать внимание цитатами.
А если после этого подправите Ваши посты, так это даже к лучшему: почище и поаккуратнее - это всегда лучше. Готова даже лишний раз извиниться. yes Не впервой.

Quote (БОЦМАН)
к какой секте принадлежит человек

Бедные мои тапочки! И второй разулыбался. Ну что ж Вы меня принуждаете в разгар кризиса к неразумным тратам?!

Quote (alter-ego)
Ребята, что вы тут сидите, как мыши под веником. Боитесь сказать лишнего

Ага, сидим. И не сбегаем в благополучную Швейцарию.
Ага, боимся mosking За нас из-за кордона поорут, так сподручнее. lol

Добавлено (10 Июня 2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (alter-ego)
И везде среди нас. Чёрные человечки. Большей частью маленького роста, коренастые, производят впечатление людей, обделённых интеллектом, но держатся уверено, даже больше нагло-уверено, носят надёжную экипировку, поэтому выглядят все как бы дутыми: Сапоги крепкие, чёрные, куртки чёрные как правило, серые, синие, ткань крепкая, как армейская и пошив такой хитрый, негражданский, все в шапках. Не удивительно, что производят впечатл. недалёких людей.

Кино смотрела. "Люди в черном" называется. Немного, но похоже. Нашествие, товарищи...
147.
147
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Я всего лишь о Вашем лексиконе.

Вроде на жаргоне с Вами никто здесь не общается в отличие от заседаний т.н. правительства и пресс-конференций силовых ведомств mosking

p.s. наклонить жэсточайшэ и посмотреть кто урот, а кто не урот... lol
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Вроде на жаргоне с Вами никто здесь не общается

Со мной - нет. Спасибо. Особую терминологию Вы используете в своих комментариях.
149.
149
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Особую терминологию Вы используете в своих комментариях.

Прасцице, у интэрнэце урэменами сматру перфомансы лыджнега. Рухаю себя, но после этага цырка слова сами цапляюцца. Ничахо паделаць с сабой не маху. Нада к папе, к таму што Рымский съездиць, можат на пуць исцинный направит... Тожа буквар яму падару, пусць быквы учыт!
150.  
150
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Прасцице, у интэрнэце урэменами сматру перфомансы лыджнега. Рухаю себя, но после этага цырка слова сами цапляюцца. Ничахо паделаць с сабой не маху. Нада к папе, к таму што Рымский съездиць, можат на пуць исцинный направит... Тожа буквар яму падару, пусць быквы учыт!

girl_haha Лучше комбинации из 33 букв на досуге составляйте! Вы почему-то считаете, что их не так много. Ну, это как посмотреть! Упражняйтесь усерднее, ищите... да обрящите.
Рим и Папа далеко, а интернет близко. Это ж так понятно...
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 11.06.2011, 00:16
151.
151
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Лучше комбинации из 33 букв на досуге составляйте!

Так я ужо васямнацаты ход думаю - хто жэ урот! Усе урут! Адни хаварат, што ДЗ и ДЖ буквасачытание, друхия, што адельная буква. Толи меня кинуць хацят, толи лишняха прыписаць... Ай, буць он не ладен Скарына этат умесце с лабусами. Панаварацили, а мне как всехда за усех разгрэбай...

Quote (Наталия)
Рим и Папа далеко, а интернет близко. Это ж так понятно...

Рым и папа у трох часах лёту. Можна хоць кажды день па буквару прывазить! Школы там ацтроем чэраз год, а то ани там все неабразованыя, хразна везде, труцца друг ап друха... Мы их ня бросим, научым жыць! Так и Гааху захвацим, не нравицца ана мне...
152.  
152
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Наталия, у меня сложилось твёрдое впечатление из ваших посл. постов, что у вас склочное настроение.
Если неверно вас понимаю, и вы почти не редиска, то приношу извинения)

Только что смотрела новости. Снова бла-бла. Говорит: за 30 млрд. продам "Беларуськалий". И точка. Только с учотам индэксации. Да я за эти деньги ищчо 3 таких прэдпрыятия пастрою с савраменным аснашчэннем. И на роду ячшчэ дастанеца.

Не это ли мечта каждого гражданина Беларуси?.. %)

Бите шён, для неверующих) источник:



Добавлено (11 Июня 2011, 00:36)
---------------------------------------------
Могу ишчо дать ссылку на кино, историческое. Про Беларусь. Про народ. И, конечно, "бацьку". Как самому главному, ему в фильме отведена и большая роль. Документальеый фильм. Позновательный такой. Если кто любит стиль экшен. Есть например такая сцена, когда совсем как самый крутой, экспред. админ-ции през-а титенков снимает с дома правит-ва бело-красный флаг, вознесённый туда после преобретения в 1991 г. статуса Независимого государства, Республики Беларусь. Так вот, этот типа крутой начальник" снимает изгаляясь этот флаг, пританцовывая даже, разрывает его на месте охотненько на несколько частей, тут же оставляет автографы и распродаёт за сто баксов. Уму не постижимо. Сегодня живёт и процветает типа, трудится на терит. РФ под покровит. ихней элиты-с. В общем, вы поняли, это даже больше экшен с "комедийными" эффектами. Скучно не будет.
Сообщение отредактировал: alter-ego - Суббота, 11.06.2011, 01:48
153.  
153
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (alter-ego)
Наталия, у меня сложилось твёрдое впечатление из ваших посл. постов, что у вас склочное настроение.

Это, я понимаю, ответ на мои вопросы, которые я задала Вам выше. girl_haha

Добавлено (11 Июня 2011, 01:21)
---------------------------------------------
alter-ego, считайте (если это добавит Вам душевного равновесия), что у меня последняя стадия - я смеюсь. Склочничаю я совсем не так.

Добавлено (15 Июня 2011, 21:51)
---------------------------------------------
О том, как избежать депрессивных состояний из-за экономической нестабильности:
http://news.tut.by/society/230947.html
Берегите себя!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.06.2011, 02:37
154.  
154
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Убей свой страхСТАНЬ ГЕРОЕМ!

«Революция через социальные сети» распространяет ролик с призывом к белорусам выходить на Площадь.

Ролик посвящен идее «Революция через социальные сети», в нем звучит обращение к белорусам: «Нам, как никогда раньше, будут нужны… ГЕРОИ». Он распространяется в социальных сетях от одного друга - к другому, предлагая показать его еще десяти «френдам».

15 июня, 22 июня, 29 июня неравнодушным предлагается выходить на главные площади своего города, и в течение часа находиться там. «Приходите, гуляйте, знакомьтесь, но ни в коем случае не кричите лозунгов, не берите символики, чтобы не дать повода милиции вас задержать», - напоминают инициаторы.

А 3 июля, в воскресенье, белорусам предложено сделать Выбор, который может положить начало национальной бессрочной забастовке: «Это выбор между свободой и тиранией, между правдой и ложью, между добром и злом. Между свободной страной или Северной Кореей».

Видео - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bD1DjoXnzp0

Добавлено (16 Июня 2011, 01:16)
---------------------------------------------
А от ответа я не ухожу. Очень загружена работой посл. дни. Сейчас крайне уставшая. Через пару дней появлюсь) Добрых дней Всем!

155.  
155
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
alter-ego, а взрыв-пакетов там не будет? Как Вы думаете? Инициаторы гарантируют?
Как-то стремно с детками туда идти гулять. Куда ж без деток-то!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.06.2011, 02:17
156.
156
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
157.
157
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
158.  
158
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталия)
alter-ego, а взрыв-пакетов там не будет? Как Вы думаете? Инициаторы гарантируют?
Как-то стремно с детками туда идти гулять. Куда ж без деток-то!


Так и не только так думают другие. Так что, спите спокойно, акции запрещены...
Радуйтесь.
Первые как бы за бортом, даже проявить себя не дают. Так что спите ещё спокойней. Усё добра.

И что Вам там не понятно со мною было.

"Подмена понятий". Совершенно верно. Пока вы спите "спокойно", кому-то неспокойно, даже горько, больно, страшно, чудовищно, скорбно. А вы пишете, что это нормально. Это вы какой другой бабушке расскажите...

Добавлено (23 Июня 2011, 00:22)
---------------------------------------------
http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php/20025-Новости-Беларуси

Это один из сайтов русскоговорящей Швейцарии. Форум.
Предлагаю Вашему вниманию в теме "Новости Беларуси" собранный мною и другими форумчанами материал о новостях из РБ.
Заранее приношу извинения за ошибки. Особенно, где т.н. уборку сделал Администратор.
Посоветовала бы не вникать в мелочи, а пройтись по заголовкам.
В теме собраны позновательные фильмы. Это как исторические, документальные, интервью. Многие материалы запрещены в РБ. Но это не значит, что это ложь. Всё закономерно. Права Наталья. Но с диктатурой, в целом с системой перебор.
Мне стыдно, что есть ещё люди, готовые поддерживать эту систему.

"не стесняемся, следуещего берём" - http://nn.by/?c=ar&i=56238
Отморозки в законе



Паляванне на людзей на вуліцах Мінска - цыклы здымкаў, кадр за кадрам - http://nn.by/?c=ar&i=56237

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

Нарушение правил п.3.11.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: alter-ego - Четверг, 23.06.2011, 13:45
159.  
159
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (alter-ego)
А вы пишете, что это нормально

Где?
Quote (alter-ego)
Это вы какой другой бабушке расскажите

Хамство поддерживается администрацией форума?

Quote (alter-ego)
"Подмена понятий". Совершенно верно. Пока вы спите "спокойно", кому-то неспокойно

Какие понятия подменяются и чем? В Вашей фразе логика отсутствует напрочь. И не надо говорить, что кого-то Бог умом обидел, - это Вам элементарная логика недоступна.
alter-ego, Вы ко мне обратились с вопросами по поводу Эгиды и бросили в мой адрес какие-то "левые" обвинения.
Мне было непонятно, почему это Вы спрашиваете у меня. Попросила Вас пояснить. Вы не удосужились. Сейчас "переводите стрелки", т.е. вместо ответов Вы предлагаете откровенное хамство.
Я понимаю, что на мои вопросы Вам отвечать неудобно и что Вы бы с радостью со мной расправились чисто физически.
Но это меня нисколько не удручает, поскольку Вы бросаетесь в людей абсолютно недопустимыми фразами, называя их "детьми фашистов".
Это означает, что все, кто не согласен с Вами, автоматически Вами людьми не считаются. Демонстрация вседозволенности и хамства не делает Вам чести.
Впрочем, как и презрение к людям из-за их возраста. В истории уже были такие примеры.

Нарушение правил п.3.4.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 23.06.2011, 01:57
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, , yes . Я хочу ЖИТЬ!!! Я хочу. чтобы мои дети ЖИЛИ, а не существовали....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Общество » Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда... (sml[smile]Весело о грустном.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0