• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Offtopic » Общество » Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда... (sml[smile]Весело о грустном.)
Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда...
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Смысл игры очень прост - каждый начинает фразу со слов " Я поял(а), что кризис наступил, когда...". Варианты ответов могут быть как вполне серьёзнными, так и весёлыми, шуточными. Никаких ограничений нет.

Например:
Я поял(а), что кризис наступил, когда на сайте Беларусбанка http://belarusbank.by увидел(а) курс доллара 4000 рублей.
или
Я поял(а), что кризис наступил, когда тараканы начали делиться со мной едой.

Наверняка у каждого был момент, когда подумали: "Ну всё, это край!". Продолжаем! wink

161.  
161
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталия)
А про собственную эволюцию принято вообще не думать. Мы кажемся себе совершенными. Нам скверно, когда отбирают запасы и лишают излишеств. Но сами-то не откажемся. Зачем?
Зачем довольствоваться малым, имея многое? Зачем учиться этому? А потом вопим на всех углах, что Земля разорена, загрязнена и т.п. Всякие движения придумываем в защиту экологии и т.п.
Нам кажется, что это делает кто-то другой. О том, что каждый вносит свою лепту, в том числе и орущий на всех углах, что сволочи убивают планету, считается неприличным не то, что говорить, но и мысль такую допускать.


Может сами для начала поясните, что может значить эта ваша "логика"?

Quote (Наталия)
Я понимаю, что на мои вопросы Вам отвечать неудобно и что Вы бы с радостью со мной расправились чисто физически.
Но это меня нисколько не удручает, поскольку Вы бросаетесь в людей абсолютно недопустимыми фразами, называя их "детьми фашистов".
Это означает, что все, кто не согласен с Вами, автоматически Вами людьми не считаются. Демонстрация вседозволенности и хамства не делает Вам чести.


Наталья. Угомонитесь.
На фоне таких фото и ссылок истерично писать о моей вседозволености и хамстве, физической расправе - "верх" важности темы у вас)) не смешите так чужие тапки, плиз.
Сообщение отредактировал: alter-ego - Четверг, 23.06.2011, 02:23
162.  
162
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (alter-ego)
Может сами для начала поясните, что может значить эта ваша "логика"?

Не хочу, потому что это назовут обменом
сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора .
Quote (alter-ego)
Наталья. Угомонитесь

Еще раз, обратите внимание, что Наталья - это другой человек. Спасибо.
163.
163
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ха, ну шо тут зробиш! Свядомыя усе, пятая калона, у тэрнэце ана... Да шож такое, народ безмозхлы дастался?!! Нада казлам сваим сказаць пуць дадуць этым дуракам па чарке и шкварке, можыт ня будут большэ на плошчу выхадиць! Ой, устау я ужэ ат ваз, паеду на лыжах лучшэ катацца! Стаю на асфальце у лыжы абуты, то ли лыжы ня едут, то ли я...
164.  
164
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
У нас на форуме русскоговорящем в Швейцарии, есть так называемые виртуальные пропагандисты, как мы, форумчане, уже понимаем. Они везде и всюду. В любой теме. Это от частичного безделия. Всё ж в обязанность входит висеть на форумах и вонять. И почему-то всегда, где они, раздувается скандальчЫк. Их задача - толкать в массы имперскую идеологию и ломать здоровое объективное мышление, прибегая при этом к подмене понятий, дабы удерживать свои шаткие властные позиции. Они довольно умны и изворотливы. В Китае, например, таких людей нанято гос-ом около 5 тысяч, кажется. Интересно, сколько тогда в РФ. А у нас, если вообще открытая диктатура и центр Европы, наверное больше всех. Может и в мире. Ведь узников совести нигде столько нет, как в РБ. И нигде нет в Европе такого долбанутого президента. Хотя какой он сегодня президент - узурпатор и сатрап. Это моё твёрдое мнение. К тому бандит и преступник. Я надеюсь, что этой наглой вечноговорящейкаквбреду морде скоро самой придётся ответить за свои злодеяния, не вымышленные, а содеянные!
И назовите меня ещё раз хамкой. Обвините меня в оскорблении личности. Арестуйте. Попробуйте посадить.. Ага. Представляю себе картинку - арест Наташки за оскорбление... Во будет позору кому-то!.

Сообщение отредактировал: alter-ego - Четверг, 23.06.2011, 18:12
165.  
165
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Народ, что на этом форуме так кочегариться? Есть другие места и другие способы выражения принятия и непринятия чужого мнения. Вон форумчане как найдут совсем замудоханное и беспородное животное так что-то такой агрессивной активности не наблюдается, а тут разошлись по самое ни могу.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была в Национальной библиотеке на чествовании легендарной гандбольной команды: 35 лет! Чемпионы мира, европейских кубков, СССР, и т.д. 4 место в мире!!!!!!!!!!!1

На сцену пригласили всю команду! Люди играли в 20-30 лет! Сейчас им по 50( примерно...). Подарки вручили тем, кто прославил нашу Беларусь: в пакете майка- пахла нафталином- видно, залежалась на складе; кружка и рамка с фото). СТЫДНО...... Мой бывший муж 2 метра ростом: майку дали на ярлыке: 170 см... lol : даже не смотрели, что пихали в пакеты). Такая вот показуха..... sad Так вот мы ценим своих героев.....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
"Панику не помогли снять и уверения работников АЗС, что цены поднимутся не субботу, а только в среду. По привычке люди все равно не верили и выстраивались в длинные очереди, желая сэкономить несчастные 100-200 тысяч рублей (всего-то 12-25 долларов)." - вот отношение к нам! sad А то что зарплата у многих сегодня несчастные 850000 тысяч, всего то 100 долларов! А детское пособие и нет несчастных 50 долларов! А мы бессовестные все стремимся подешевле купить! Вот ведь какие!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
Список форумов » Offtopic » Общество » Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда... (sml[smile]Весело о грустном.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0