• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Общество » Социальные ролики на 8 канале о волонтерах, животных.... (Просьба всем почитать и подумать!!!)
Социальные ролики на 8 канале о волонтерах, животных....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Quote (Аннушка)
Планируем сделать несколько социальных роликов на тему бездомных животных (три разных ролика, три направления: привлечь еще волонтеров в ваши ряды, поднять вопрос о бездумном приобретении щенка/котенка, которые потом оказываются на улице, и конечно же о том, чтобы люди не боялись брать животных с улицы). Вопрос: вам это надо? С какой целюь спрашиваю: в конце роликов будет надпись ООЗЖ "Эгида" (такое же я хочу предложить и суперкоту и зоошансу, но сделать всем разные ролики - благо сценариев хватает. Они простенькие (не затратные в плане производства: не требуют много сил, времени и денег), но они есть - вставлять, как перебивки перед рубрикой "Найди друга". Еще цель вопроса: мне нужно будет подснять немного собак/кошек ну и если ролик о волонтерах, то волонтеров (буквально пару человек). Снимать планирую на следующей неделе, но спланировать надо будет до пятницы до 12.00. Ролики простые до безобразия с прописными истинами, но хочется лишний раз поднять вопрос о НИХ. Скоро зима!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в понедельник обсудим.

Добавлено (17 Сентября 2011, 22:43)
---------------------------------------------
С Аннушкой. Увидемся по рекламному ролику об акции.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Общество » Социальные ролики на 8 канале о волонтерах, животных.... (Просьба всем почитать и подумать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0