• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Тайра - красавица амстаффка
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Тайра- амстафочка 3-4 лет. Недавно рожала. Спокойная, любит играться с канатиком и с мячиком. Дома ведет себя тихо. Кушает натуральную еду. Знает команды.

Добавлено (26 Марта 2012, 09:04)
---------------------------------------------
Итак в пятницу мне привезли это чудо. К собаке моей относится спокойно. В первый день не кушала, а на второй день появился аппетит. Ест натуралку. Команды знает, но выполняет неохотно, видимо не воспринимает меня пока как хозяйку. В субботу вела себя скромно. Реагирует на шум за входной дверью, сначала гавканьем, после команды "нельзя" и "фу" теперь не гавкает, а буфкает ( гавкает с закрытой пастью girl_haha и при этом смотрит на меня типа а так тебе пойдёт или вообще молчать). На улице немного тянет, но не сильно. Я думаю она просто торопиться за моей собакой, так как когда гуляли одни она шла рядом. В воскресенье ожила. Стала играться с ежиком-пищалкой и с канатиком. С рук еду берет очень аккуратно (одинаково что сыр, что сырое мясо).


2.  
2
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Эрика, Катюша, спасибо, что приютили yes
что необходимо пишите, звоните.
skype dana1-0510
3.  
3
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Да не за что. Она хорошая. Пока хорошая. Когда ухожу оставляю её на кухне. Она немного обижается. Сегодня села и голову опустила. Значит обиделась. Не привыкла к ласке. Я лишний раз проходя поглажу её или пузико почешу. Так она сначала дернется, а потом видит что я приятное делаю и расслабляется. Когда идем гулять, говорю ей команду "Гулять", она идет к двери, садится и ждет когда я ей надену амуницию. Гуляет без намордника ( она его боится, прячется за мою собаку). К другим собакам адекватно без явной агрессии. Котов скорее всего не любит, так как заглядывает под машины и ушки при этом ставит. К людям на улице равнодушна, к детям такое же отношение. Шли вчера в ДВ около на с на светофоре остановились велосипедисты, так она так им радовалась, как будто выросла в велосипедной сборной. К женщинам с лаской( начинает вилять хвостом, поскуливает, чтобы её погладили), к мужчинам без лишней истерики просто стоит и машет хвостиком и лижет руки.

Добавлено (26 Марта 2012, 09:30)
---------------------------------------------
Играется с канатиком в потягушки. Но очень аккуратно. Правда и очень сильно mosking Отвыкла я от такой тряски

4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, Спасибо Вам за приют)))) Блин, по рассказам просто мега девчонка, идеальная ))
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
И еще эта царевна любит спать на диване в подушках. Вчера, когда ложилась спать подушки стояли вдоль спинки, а утром я её нашла за подушками girl_haha . Претендует на мой диван но в ответ команда "Слезь". Слазит с таааакой обиженной мордой
6.  
6
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Эрика, спасибо вам за девочку
жду хороших фото (вы в общей темке отписывались, что планируется фотосессия smile )
и начинаю рекламировать yes
+375 29 37 97 417
Катя
7.  
7
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Да, сегодня ко мне приедет девушка Ольга. Возможно она вечером и добавит фотки, если нет то уже завтра утром. yes

Добавлено (26 Марта 2012, 09:35)
---------------------------------------------
Pussycat, спасибо

Добавлено (26 Марта 2012, 09:40)
---------------------------------------------
Настена, в том то и дело. Я думала, что это она так привыкает и особо не выпендривается. Типа присматривается. Но она действительно такая. Без лишних эмоций, тихая. ласковая, уже даже послушная. Хорошо ходит на поводке, я за ней деревья не обхожу, она сама идет на мою сторону, а потом опять ныряет на зелёную зону. Я думаю что она и дома ничего не портит и оставалась бы одна и спокойно валялась бы на диване. Но я боюсь за своего Тайсушку. Мало ли что. Не хочу рисковать.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Эрика)
Мало ли что. Не хочу рисковать.

yes правильно, лучше перестраховаться

Добавлено (26 Марта 2012, 10:32)
---------------------------------------------
Катя, надо написать историю для рекламы.

skype dana1-0510
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а можно перенести в "собаки под опекой" Лиса, Вита blush
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Как приятно читать, что такие серьезные ребята, как амстаффы, питы, були находят себе отзывчивых людей, готовых помочь и воспитать как положено. Спасибо вам за то,что не боитесь ответственности, пусть Тайра найдет себе такого же заботливого и ответственного человека, как Вы!

До Амстафф-команды я думала, что я одна так яростно готова спорить со всеми за этих собак, защищать и оберегать их от злых рук и языков.. спасибо всем вам, за то, что вы есть, за поддержку, за то, что укрепляете веру в то,что есть на свете люди с огромным добрым сердцем!
good_dog spasibo spasibo spasibo
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
11.  
11
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Текст - Амстаффочка, 3-4 года, черная с белой грудкой, уравновешенная, добрая и ласковая, знает команды, любит находиться рядом с человеком. Дома ведет себя спокойно, ничего не портит. Ест все, но предпочтение отдает натуральной пище. Пристраивается в семью без других животных.

Добавлено (26 Марта 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Это то что у меня получилось.

Добавлено (26 Марта 2012, 11:31)
---------------------------------------------
blush

12.  
12
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Эрика, думаю хорошо blush
теперь ждем фото yes
+375 29 37 97 417
Катя
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Эрика)
Да, сегодня ко мне приедет девушка Ольга. Возможно она вечером и добавит фотки, если нет то уже завтра утром.

Буду просить все фото выслать мне. Потом выложу. А в хорошем разрешении вышлю девочкам - вдруг убудт подходящие куда на плакаты yes
Эрика, ВАМ огромное СПАСИБО!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Эрика, ВАМ огромное СПАСИБО!!!

Пока не за что. Завтра отпишусь как она провела один день. Ведь я её так надолго одну не оставляла. Максимум 6 часов в субботу.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Эрика)
на светофоре остановились велосипедисты, так она так им радовалась, как будто выросла в велосипедной сборной.

lol lol

И вообще, Эрика, вы так замечательно про Тайру пишете в теме! rolleyes
16.  
16
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Zeka, так она такая и есть. Чэсна-чэсна yes
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уфф... я аж слюной зашлась... Потом уменьшу другие фото и залью, а то фаилообменники ругаются размерам...


Добавлено (26 Марта 2012, 22:25)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Эрика, она красавица!
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Косолапушка girlpinkglassesf
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Вот это фигурка!! Настоящая леди!!! wink
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0