• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
Стафф потеряшка с Есенина,123-129
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
История началась с того, что поздно вечером 15 октября, мне позвонил парень и сообщил, что за ним увязался стафф на ул.Белецкого 46. На мою просьбу забрать его наночь хотя бы на балкон, ответил отказом ( у самого стаффка). Прислал фотки на Viber. 
Вот эти:



  Дёргаться ночью не было возможности, да и передержку найти нереально.
Решила ждать до утра.

 А утром интернет уже пестрел объявками о том, что на детской площадке ( уже на ул.Есенина 123-129) лежит стафф-пит, весь дрожит и не шевелится.


Нашлась передержка, но с 18 часов. Спасибо девочкам, которые караулили парня, пока я не приеду.
 В итоге, мальчишку, промёрзшего и уставшего, я отвезла вчера  на передержку (огромное спасибо Ольге, нашей постоянной помощнице).
 Мои впечатления.  Парень - лет трёх (на вскидку), уравновешенный, спокойный, с чувством собственного достоинства. Поздоровался со мной, вильнул хвостиком, но сдержанно и культурно, без всяких там обнимашек. Упитанный, шерсть в нормальном состоянии. Думаю, что гуляет совсем недавно. Скорее увязался за собачьей свадьбой, ну а потом дворики ему наваляли.  Ошейника нет, клейма тоже нет. Ооооочень котротко купированы уши. Боялся зайти в подъезд, боится и не понимает что такое лифт.  Скорее всего из частного дома (коттеджа) мальчишка.  В машину не пошёл, пришлось подсаживать. Там сразу улегся и спокойно ехал всю дорогу.

Добавлено (17 Октября 2015, 12:53)
---------------------------------------------
теперь о поведении на передержке: (вчера)

вчера вечером ---"спит.не ел.В кв тянула силой.  Пока все норм.только когда один в комнате остается скулить зараза начинает.после 21,00 привезут мою собаку((((друзья уезжают.как прошла "встреча"позже напишу. А,на кровать не лезет. Хлопаешь лодошкой по кровати начинает руку покусывать)))))играет))))не диванный вариант.и на лежанку не пошел на полу спит


Думаю.вольерный видимо(((((и за "походы" в дом отхватывал видать не слабо
все, мы пошли Киру мою встречать (Кира- Олина собака)

все норм пока. На улице с Кирюхой по дружились, дома не проверяла пока(пусть привыкнут оба что не одни)))завела в кв по очереди и по разным комнатам(друг помогал).водили на выгул.играть не хотел.все вынюхивал дырку в заборе.с др псами норм.злобы ноль.даже с кобелями)))в пузе у него революция((((не ест.много писал(подпростыл видимо).какашки твердые и чуть чуть.если с утра не нормализуется стул волью смекты с ромашкой.пока один не остается(((9скулит сразу.даже в туалет с открытыми дверями хожу))))извините за подробность))
ааа вот.самое главное!!!!битый пес и шуганный!!!на выгуле им палку бросила.моя играть лезет.а этот отбегает всь поджатый(((((больше не бросаю

Сегодня:
Ночь прошла средненько)скулил с двух ночи.(но может что скучает).в 6утра вывела вместе с кирой,по подьезду в компании более уверено шагает.в лифт пошел первый).не ест!((((

зашла в комнату, всё освоился)лежит епт на кровати))))  
по прежнему не ест(((

+375 (29) 611-45-92, Велком
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что сейчас:и ищите старого хозяина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Наталья, пока будем искать старого

Добавлено (17 Октября 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Наталья, проблема, он не ест НИ-ЧЕ-ГО

+375 (29) 611-45-92, Велком
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
как? а температура? делали ли УЗИ? РЕНТГЕН желудка с барием? или это от тоски?!
Сегодня мне звонил по метисам лайки мальчик из Борисова, любитель пит-булей, рассказала ему про аммстаф-команду с сайта Эгида и посоветовала с вами связаться.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.10.2015, 14:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное от стресса. Если по внешним признакам ему ничего не болит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо, но пока ищем старого хозяина.

Добавлено (17 Октября 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Наталья, внешне здоров, тепмература в норме. Какашки тоже. Думаю стрессует. В понедельник покажемся вету

+375 (29) 611-45-92, Велком
7.  
7
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
wink фух.вот и я (передержка)спасибо людмиле за помощь в регистрации)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есенин, , Ваш ник по названию улицы,где найден пес?  smile Или Вы  любите стихи Есенина?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
из последнего....плюсы:собака освоилась.не много по ела.в подъезд идет на прямых ногах)))))в лифт первая сунется))))))оборзел и дома)на кровать с приглашением и без)))))))))))так. из минусов!причем не малых(((((((вышла сейчас с кирой(мой пес)на минут 10.подхожу к тамбуру слышу скуление и царапанье((((рвется за нами(хотя нет.не за нами а на волю((т.к. придя с улицы в кв сразу начинает скулить(((((

Добавлено (17 Октября 2015, 20:15)
---------------------------------------------
история возникновения "ника"останется в тайне))))))шутка)

Добавлено (17 Октября 2015, 20:22)
---------------------------------------------
вопрос на засыпку!как приучить пса за сутки оставаться одного дома?в пн на работу ухожу соседи сожрут за скулеж)

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен совет специалиста.

 Как я вижу ответ: невозможно это сделать за день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
завтра днем еще оставлю дома одного на пару часовы(одного в плане без людей)с кирюхой в соседней комнате.Вдвоем в одной исключено.т.к.моя мартышка творит чудеса в мое отсуствие)))))
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Есенин, оля, фоты гони
+375 (29) 611-45-92, Велком
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Люд, если шерсть густая вольерная, может его на балкон, если застеклен? Должно быть потише наверное.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Kurt, на балкон???????неееее!!в крайнем случае.комнату проветрила.покрывальце на кровать постелила ......вот условия для него.а болкон жалко.не лето ведь
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Kurt, аня, я бы не сказала, что шерсть густая nea
Есенин, У него сейчас комплекс, боится остаться один, потому что опять потеряться боится. Он должен поверить в то, что когда ты уходишь, то обязательно вернёшься
+375 (29) 611-45-92, Велком
16.  
16
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
фоты епт)а как?))))))как прикрепить их сюда?))))))))ой.чувствую себя древним человеком)))
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Есенин, скинь мне вк, я повешу. Потом объясню как
+375 (29) 611-45-92, Велком
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, если шерсть не густая, то никакой он не вольерный. Может какой сарайный или верандный - но не вольерный. У меня у Курта кожи было не видно за шерсть, даже летом, хотя в вольере он был до плюс пяти, а потом только в доме жил.
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Kurt, да не вольерный он
+375 (29) 611-45-92, Велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Kurt, верно вы говорите)у меня волчак на передержке был вольерный.так там видно было что пес не знает что такое "жизнь"нормальная")вплоть до писяем мы дома.а на улицу гулять ходим(а это т дома терпит.все дела ток на улице.да и с 3-го раза в лифт сам пошел!

Добавлено (17 Октября 2015, 21:21)
---------------------------------------------
одним словом пока хозяина не найдем не узнаем

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0