Стафф потеряшка с Есенина,123-129

провёл ночь на детской площадке

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лиса 
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
Стафф потеряшка с Есенина,123-129
Лиса
Сообщение № 1 | 17.10.2015 (Суббота)     12:53
.
Амстафф-команда
Минск, Серебрянка
2820
0
История началась с того, что поздно вечером 15 октября, мне позвонил парень и сообщил, что за ним увязался стафф на ул.Белецкого 46. На мою просьбу забрать его наночь хотя бы на балкон, ответил отказом ( у самого стаффка). Прислал фотки на Viber. 
Вот эти:

Дёргаться ночью не было возможности, да и передержку найти нереально.
Решила ждать до утра.

А утром интернет уже пестрел объявками о том, что на детской площадке ( уже на ул.Есенина 123-129) лежит стафф-пит, весь дрожит и не шевелится.

Нашлась передержка, но с 18 часов. Спасибо девочкам, которые караулили парня, пока я не приеду.
 В итоге, мальчишку, промёрзшего и уставшего, я отвезла вчера  на передержку (огромное спасибо Ольге, нашей постоянной помощнице).
 Мои впечатления.  Парень - лет трёх (на вскидку), уравновешенный, спокойный, с чувством собственного достоинства. Поздоровался со мной, вильнул хвостиком, но сдержанно и культурно, без всяких там обнимашек. Упитанный, шерсть в нормальном состоянии. Думаю, что гуляет совсем недавно. Скорее увязался за собачьей свадьбой, ну а потом дворики ему наваляли.  Ошейника нет, клейма тоже нет. Ооооочень котротко купированы уши. Боялся зайти в подъезд, боится и не понимает что такое лифт.  Скорее всего из частного дома (коттеджа) мальчишка.  В машину не пошёл, пришлось подсаживать. Там сразу улегся и спокойно ехал всю дорогу.

Добавлено (17 Октября 2015, 12:53)
---------------------------------------------
теперь о поведении на передержке: (вчера)

вчера вечером ---"спит.не ел.В кв тянула силой.  Пока все норм.только когда один в комнате остается скулить зараза начинает.после 21,00 привезут мою собаку((((друзья уезжают.как прошла "встреча"позже напишу. А,на кровать не лезет. Хлопаешь лодошкой по кровати начинает руку покусывать)))))играет))))не диванный вариант.и на лежанку не пошел на полу спит

Думаю.вольерный видимо(((((и за "походы" в дом отхватывал видать не слабо
все, мы пошли Киру мою встречать (Кира- Олина собака)

все норм пока. На улице с Кирюхой по дружились, дома не проверяла пока(пусть привыкнут оба что не одни)))завела в кв по очереди и по разным комнатам(друг помогал).водили на выгул.играть не хотел.все вынюхивал дырку в заборе.с др псами норм.злобы ноль.даже с кобелями)))в пузе у него революция((((не ест.много писал(подпростыл видимо).какашки твердые и чуть чуть.если с утра не нормализуется стул волью смекты с ромашкой.пока один не остается(((9скулит сразу.даже в туалет с открытыми дверями хожу))))извините за подробность))
ааа вот.самое главное!!!!битый пес и шуганный!!!на выгуле им палку бросила.моя играть лезет.а этот отбегает всь поджатый(((((больше не бросаю

Сегодня:
Ночь прошла средненько)скулил с двух ночи.(но может что скучает).в 6утра вывела вместе с кирой,по подьезду в компании более уверено шагает.в лифт пошел первый).не ест!((((

зашла в комнату, всё освоился)лежит епт на кровати))))  
по прежнему не ест(((

...Я никогда не обману того, кто мне доверяет, но и не буду доказывать правду тому, кто мне не верит...
611-45-92 Велком

Наталья
Сообщение № 31 | 18.10.2015 (Воскресенье)     22:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Помогать мыть ее должен тот, кто не боится .. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Настена
Сообщение № 32 | 19.10.2015 (Понедельник)     09:06
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3301
0
Есенин, а где ты живешь ? у меня пока завал по времени, могу только в пятницу помочь с мытьем

(029) 578-47-13 (029) 631-90-26

Есенин
Сообщение № 33 | 19.10.2015 (Понедельник)     18:59
.
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
салфетками для собак тру)мне то он и грязный не мешает)))))

Добавлено (19 Октября 2015, 18:02)
сегодня без происшествии)ДВА РАЗА УЖЕ ГУЛЯЛИ.не какает.видимо не чем.с утра вообще ничего не ел.по нюхал и отошел(((пришла с работы и тут его по перло))))))))))))))и фарша кг.и курицу мою тушенную с овощами(2куска).и корм этот для котов про плановскии 3 пакета)пока больше ничего не даю.через пару часов еще предложу)

Добавлено (19 Октября 2015, 18:05)
показывала его фото на работе.мой шеф с малиновки.говорит что видел обьявление о том что такую собаку ищут!сказал найдет позвонит)поедем бить этого горе хозяина)товарищ мой сказал что закопает его.за то что пес битый))))

Добавлено (19 Октября 2015, 18:59)
Настена, на кам горке

limeva2003
Сообщение № 34 | 19.10.2015 (Понедельник)     22:47
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Цитата Есенин ()
фарша кг.и курицу мою тушенную с овощами(2куска).и корм этот для котов про плановскии 3 пакета)пока больше ничего не даю.
вы и так дали дневную норму, что после большого перерыва в приеме пищи плоховато! И нельзя давать собакам кошачий корм, а кошкам собачий, у них разная потребность в пище и ее составе.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Есенин
Сообщение № 35 | 19.10.2015 (Понедельник)     23:31
.
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
limeva2003, то что после большого перерыва вредно много кушать(а точнее нельзя)с этим полностью согласна!)а по суточной норме.....))))))))))))ну тогда моя собака сьедает недельную норму за сутки))))))))))))))))))))))))))))

limeva2003
Сообщение № 36 | 20.10.2015 (Вторник)     11:15
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
То потом у вашей собаки очень вероятен понос! Не думала, что питбули страдают генетической болезнью спаниэлей-безудержным жеванием без стоп-крана.

ДарьяК1011
Сообщение № 37 | 20.10.2015 (Вторник)     13:43
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
950
0
Кошачий корм давит на печень очень сильно. Проверяйте ее теперь...

7526964 мтс
6656556 велком

Есенин
Сообщение № 38 | 20.10.2015 (Вторник)     17:03
.
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
limeva2003, я смотрю вы про мою собачку больше моего знаете!))))))))бабии бунт!)больше не стану отвечать(общаться)со "всезнайками".обижайтесь.лбсуждайте сколько влезет

Добавлено (20 Октября 2015, 16:59)
сегодня.так сегодня с утра и в обед(была возможность домой заскочить)на выгуле все ок.ел чуть чуть((начинает играть с игрушками .на замахи игрушки(палки больше не пробовала) реагирует с интересом).любит канат перетягивать))))встречали меня с работы спрыгивая с одного дивана)парочка епт)нет бы с лежанки выползать.....)))) lol

Добавлено (20 Октября 2015, 17:03)
а еще он собака-целовака!(((((спать ложишься.выключаешь свет и...начинается!как не прячься под одеяло.все равно тебя находит.))отбиваться бесполезно))))))минуты 2-3 облизывает и спокойно засыпает)

limeva2003
Сообщение № 39 | 20.10.2015 (Вторник)     19:53
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Цитата Есенин ()
бабии бунт!
сказал дед Есенин  lol

Настена
Сообщение № 40 | 21.10.2015 (Среда)     14:39
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3301
0
Есенин, я тоже на каменной. Так что в пятницу -субботу можем помыть

(029) 578-47-13 (029) 631-90-26

Есенин
Сообщение № 41 | 22.10.2015 (Четверг)     18:38
.
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
Настена, все.спасибки настя за помощь)но...мы уже по мылись)тетя моя помогла)собачница)с двумя ЗСЛ и ягом).

Добавлено (22 Октября 2015, 18:38)
у нас все хорошо.лифт и подъезд на отлично.дома "трошки"на косячил)))))пришлось по общаться по взрослому)))кушает норм.2-раза в день.выгуливаю 3-и раза.и к стати....мыться ВООБЩЕ не любит__))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нормальный человек при такой реакции убежит прятаться....................но увы.к нам это не относится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(след от шлейки не отмывается.и еще на груди стертость от тойже шлейки((((

Лиса
Сообщение № 42 | 27.10.2015 (Вторник)     18:38
.
Амстафф-команда
Минск, Серебрянка
2820
0
Мальчишка уехал в новый дом, под наш договор. Если объявится АДЕКВАТНЫЙ старый хозяин, собаку вернут.

...Я никогда не обману того, кто мне доверяет, но и не буду доказывать правду тому, кто мне не верит...
611-45-92 Велком

Kurt
Сообщение № 43 | 27.10.2015 (Вторник)     19:04
Ветеран
Беларусь, Minsk
9650
0
ну удачи пареньку! Молодцы, девчонки!!!

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
Страница 3 из 3«123
Поиск: