Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
201.  
201
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
Огромное спасибо Вам,что нашли,обогрели,накормили и отдали нам Джесси.Каждый день любуемся ей и не можем нарадоваться)))отличная собака....
умненькая,ОЧЕНЬ ласковая,добрая)))мы пришли к выводу,что Джесс тренировали на охрану,с этим возникают небольшие проблемы,хотя и плюсы есть...
до сих пор не можем поверить,что такое сокровище наше)))
202.  
202
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Gal4enok68, очень рады за вас! Вам спасибо, что решились на такую первую и не самую простую собаку smile Я по ней скучаю и вспоминаю, как я для нее даже диван раскладывала, чтобы ей не тесно было спать со мной mosking барышня она не мелкая
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
203.  
203
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
у нас все возвышенности для нее недоступны girl_haha girl_haha спит на мягком одеяльце(пол с подогревом,холодно точно не будет),место может развернуть до размера 2х спального и ночью перетаскивает,где удобней lol lol ласку безумно любит))))к ней частенько приходят ее любимые пузочесалки,так аж храпит от удовольствия)))с ногтями оплошали,но сейчас все ок)))одну купили,другую подарили обрезалку)))через день у нас тренировки mosking mosking по режиму)))а то пока ноготь отламывался медленно,не тренировались - потолстели чуток)))тоже наругалась на ветеринара спрашивали же про ногти,так сказал все хорошо sad sad а потом один надломился(((а так все отлично а прогулках с котом ходит и играет)))дома кошку охраняет,та Джессой как хочет командует)))
204.  
204
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
та Джессой как хочет командует)))
mosking
Quote (Gal4enok68)
у нас все возвышенности для нее недоступны
правильно wink
Эх, так хочеться ее увидеть вживую blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
205.  
205
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Gal4enok68, может у вас есть инетерсные фото с собакой?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
206.  
206
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
фото выложу попозже...жду на днях скорость увеличат,месячный лимит исчерпан(((((новых парочку есть...
207.  
207
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
208.  
208
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
Добавлено (03 Февраля 2012, 17:41)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:46)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:48)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:50)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Gal4enok68 - Пятница, 03.02.2012, 18:42
209.  
209
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ура! Фотки!
интересная шлея. Так вот кто вам дорожки чистит!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
210.  
210
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:56)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:58)
---------------------------------------------
вроде получилось))шлею муж выбирал))) lol lol lol как потом рассказывал под цвет собаки lol lol lol ,дорожки сами чистим на пару с Джесс)))когда она первый раз снег большой увидела не знала ,что и делать...потом привыкла...

Добавлено (19 Марта 2012, 17:08)
---------------------------------------------
Доброго времени суток)))у нас все хорошо,просто все хорошо....

211.  
211
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Gal4enok68)
у нас все хорошо,просто все хорошо....

очень рада за вас с Джесс yes
skype dana1-0510
212.  
212
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Доброго времени, напишите-расскажите, как Джесс с котей вашей:)? уже мировая или как:)?
Сообщение отредактировал: Ирбис - Понедельник, 19.03.2012, 21:54
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
213.  
213
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
с каждой котей по разному))с той которая дома мировая..могут находится рядом,но кошка расстояние держит,не боится но дистанцию держит..Джесс грубоватая в движениях)))может кошку и не заметить наступить,а так у них хорошо все)))с котом у них дружба до гроба..вместе спят,целуются,гуляют вместе и кушают с одной миски))есть еще кошка на зимних каникулах,так после того как они подрались,так теперь Джесси к ней с опаской))
наша любимица отвоевала право на кровать)))теперь эта храпелка спит с нами)))
214.  
214
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Gal4enok68)
теперь эта храпелка спит с нами)))

girl_haha
это они любят yes
skype dana1-0510
215.  
215
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
наша любимица отвоевала право на кровать)))теперь эта храпелка спит с нами)))
говорила я, говорила girllove
Quote (Gal4enok68)
может кошку и не заметить наступить,

girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
216.  
216
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
ага отвоевала девочка место под одеялом)))

Добавлено (02 Апреля 2012, 00:23)
---------------------------------------------
просмотрели видео с Марвином , очень понравилось особенно про зонтик))))представили нашу Джесс на месте Марвина...мы бы не один из тестов не прошли бы(((

217.  
217
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
.мы бы не один из тестов не прошли бы(((
а вот и не правда!
защищала бы она вас точно wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
218.  
218
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
ага)) :girl_haha:она охраняет на ура))никого не подпустит к нам)))

Добавлено (13 Апреля 2012, 16:30)
---------------------------------------------
У Джессики началась новая жизнь)))у нас второй день тепло солнышко,так Джесс целыми днями на улице с нами)))нашла лужу и залезла в нее,чумазая но довольная)))вечером аж двигаться не может)))уставшая сильно...спит без задних ног)))так теперь так таковых прогулок у нее нет,а постоянно на улице...можно поиграть со всем и обнюхать все сколько угодно времени))

219.  
219
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
так теперь так таковых прогулок у нее нет,а постоянно на улице...можно поиграть со всем и обнюхать все сколько угодно времени))

good Джесська родилась под счастливой звездой)) как же ей хорошо у вас good_dog
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
220.  
220
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gal4enok68, СПАСИБО за девочку!
Спасибо, что сообщаете нам новости. Приятно видеть фото довольных, некогда несчастных наших подопечных. Приятно знать, что МЫ СОБРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ!! yes СПАСИБО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0