• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Марвин - палевый кобель с рынка в Малиновке. (Мальчишка так замерз, что не хотел уходить с теплого рынка.)
Марвин - палевый кобель с рынка в Малиновке.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марвин
Марвина нашли и сейчас он живет во временном доме. Ждет.…….Он знает, что где-то бродит его хозяин и где-то есть его дом. Конечно, хотелось бы попасть домой поскорее! Ведь очень уютно лежать рядом с хозяином, положив голову на лапы... Это не вы ищите Марвина?
Американский стаффорд, 5 лет, красивый, солидный мальчик, палевого окраса, с необыкновенно красивыми глазами, уравновешенный, знает команды, добрый и очень ласковый, ужасно любит, когда ему чешут животик. Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.




Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Доброе утро, дорогие мои консультанты и помощники! Что бы я без вас делала?!
Итак: ночь прошла кое-как - это значит, что исходя из количества воды, выпитой накануне вечером, два раза выходили пописать, часа три, в общей сложности, спал спокойно, по-скуливал, храпел немножко. Утром покушал предложенную овсяную кашку с говяжьим фаршем (грамм 350-400), воду чуток отхлебнул, тяги к воде нету. Нос холодный влажный. Пуки продолжаются, с запахом тухлого куриного яйца. Сегодня утром дала диазолин и пока всё. Паховые опрелости и яички обрабатываю отваром череды, затем мажу детским кремом под подгузники, мокнущие места в пахах за ночь подсохли - обработку буду продолжать.
Буду наблюдать, надеюсь, что сегодня сходим в туалет по-большому.
skype dana1-0510
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюш, пофоткай его при случае... А то на фото он какой-то... в жизни он симпотяшка!!! Только морду вечно отварачивает...
А темное фото - в помещении на рынке - он реально начал пазировать... shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, понимаю, что многого прошу... но может расклеить объявления о находке на ближайших остановках и магазинах? Песа явно домой попасть не прочь был бы blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Буду фоткать, благо выходные yes
skype dana1-0510
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Песа явно домой попасть не прочь был бы

yes Правда, надежды мало... Он явно не один день на улице... sad Или может жил где на улице...
По номеру потеряшки - все еще факс... sad

Добавлено (11 Ноября 2011, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
От 18.07: Пропал питбуль рыжего окраса, морда в шрамах, дом.5055240


Не теряли... sad Женщина не в курсе... sad

Добавлено (11 Ноября 2011, 10:01)
---------------------------------------------
Осталось вспомнить, где я эту объявку взяла...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Объявки по интернету чуток раскидала, может его все-таки ищут blush
skype dana1-0510
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
Объявки по интернету чуток раскидала, может его все-таки ищут

Танюш, если время позволяет, порыщи по потеряшкам...
Я сейчас убегаю, если нет, потом сама пролистаю хотябы за год...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ок
skype dana1-0510
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
вчера разговаривала со свекровью. Она по своему Слободскому проезду гуляла с похожим кобелем. Сегодня отвезу фотки
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
Слободскому проезду гуляла с похожим кобелем. Сегодня отвезу фотки


было бы не плохо yes
skype dana1-0510
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
Осталось вспомнить, где я эту объявку взяла...

Оль, судя по стилю написания, я бы сказала что это объявка с СК.


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
О, так он теперь Марвин? ОЧень морское имя. lol

Вчера имела удовольствие видеть парня. Он такой классный! Намного красивей и обаятельней вживую, нежели на фотографиях. А еще он очень дружелюбный. Я сначала побаивалась его гладить, а потом все-таки решилась, так он сразу уткнулся своей лобастой башкой в ноги и выпрашивал почесоны. lol
Если все стаффы такие же контактные и обаятельные, то у меня, судя по всему, появилась вторая самая любимая порода. blush
Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 11.11.2011, 15:50
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Zeka)
у меня, судя по всему, появилась самая вторая любимая порода.

dog good_dog
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Kurt, таки да. lol
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ночь прошла более менее спокойней, только опять просился в туалет. Знает место, знает игрушки - очередной Ладкин мячик через 10 минут отправился в мусорное ведро girl_haha Зубы в целом нормальные, стерты передние резцы, и верхние клыки либо надломаны либо больные - потому что темного цвета.
Кушает хорошо, температуры нет, сегодня аккуратненько почистили ушки. Опрелости подсыхают и уменьшаются в размерах. Начали лечить лапки. Спасибо Ане, вчера нам досталось две банки витаминов, мазь для лап и еще кое-какие лекарства.

Добавлено (12 Ноября 2011, 13:33)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 14.11.2011, 13:44
skype dana1-0510
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
danuta, последнее фото girl_haha firstmove твоя дева домогается? wink


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Еще как домогается girl_haha , она его постоянно играть приглашает, а Марвин еще не совсем адаптировался и освоился, ему не очень хочется резвиться пока.
skype dana1-0510
19.  
19
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Какой хорошенький.
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, Тань, фотки переставь в 2 ряда - а то трудновато читать blush
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Марвин - палевый кобель с рынка в Малиновке. (Мальчишка так замерз, что не хотел уходить с теплого рынка.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0