• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Крон. Кобель питбультерьера. 3 года (кобель из Кривой Березы Смолевичского района)
Крон. Кобель питбультерьера. 3 года
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 14.11.2011, 13:18

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Оля, его нельзя в домик, он там совсем замерзнет sad
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, Оля, его нельзя в домик, он там совсем замерзнет

Ань, на тот момент у меня практически не было больше идей... sad Он больше недели ошивается, знает, что такое будка.
За 15 минут на поводке - начал меня охранять. Команды знает, в машине ездит спокойно. yes
Если честно, я настолько не была готова (приехала-то просто в гости), что даже забыла Вике попробовать позвонить... blush
И рвение его поймать у меня вызвала фраза Насти:
- Выхожу на улицу (у нее нет забора). На улице собаки, ребенок (около 3-4 лет, точно не помню). Первое? - СТРАХ!!! Хватаю всех в хапку и в дом... sad
Ань, все-таки в домике теплее, чем на улице... sad

Добавлено (13 Ноября 2011, 19:50)
---------------------------------------------
Да и отстрелили бы его там...
Меня смущает другое: Джесс, Фарт и крон - очень похожи по раскачености и т.д.... sad
Фарт и Крон вообще относительно рядом нашлись (сколько км. напрямик между аэропортом и кривой березой???)... sad А Джесс - в какой стороне? По какой страссе те дачи, куда она прибилась???

Добавлено (13 Ноября 2011, 21:13)
---------------------------------------------
При наличии клетки и намордника (у кого недоуздок? Надя???) беру себе. yes Там буду разбираться...
Черт, завтра меня дома почти не будет... sad Наверное, надо было сразу тащить к себе... Стремаюсь из-за детей sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Ой. а это кто-откуда? что-то я пропустила или они так стремительно находяться? Оля, у тебя на них нюх yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Воскресенье, 13.11.2011, 22:22
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
что-то я пропустила или они так стремительно находяться?

Я поехала в гости... sad И этот мымрик не убежал от меня, как делал обычно, если его Настя звала... А пришел ласкаться... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
решаем так:
Оля завтра забирает клетку у Тани и берет Крона домой. Если Марвин будет хорошим мальчиком - Крон сможет пожить у Вики ( если ты не против, Вик). Я завтра сразу после уроков еду в Острошицкий решать вопрос по электричеству.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Много шрамов от покусов на щеках... Наверное, ваши предположения верны...
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Marfusha)
Много шрамов от покусов на щеках... Наверное, ваши предположения верны...

Сложно сказать... Я с ним общалась, когда шли по деревне - к нему лезли местные собаки. Я, конечно, просила Настю отгонять местных двориков от греха подальше. Но я не увидела геймого либо агрессивного в Кроне по отношению к этим собакам... nea
Marfusha, я редко ошибаюсь, но здесь я не почувствовала недоверия к нему. Это с ложно объяснить - это на подсознательном уровне. Меня это чутье неоднократно спасало... Очень надеюсь, что и здесь я права. Просто после некоторых случаев, когда чутье выключалось и шла напролом для достижения цели - теперь зашкаливает осторожность. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
Если Марвин будет хорошим мальчиком - Крон сможет пожить у Вики ( если ты не против, Вик).
да как сказать, не очень удобно мне сейчас blush если некуда девать-возьму, вот насколько- не скажу..в выходные я точно уеду, т.к. в прошлые отложила поездку из-за Джесс.
это стафф? и имена же у нас пошли-марвин, крон nea
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
это стафф?

Я склоняюсь, что скорее пит... Уж больно на Фарта похож, а тот типичный пит... Но еще буду смотреть.
Quote (Myltik)
и имена же у нас пошли-марвин, крон

Я у Нади попросила что-нибудь созвучное Кривой Березе - Крон меня устроило mosking

Добавлено (14 Ноября 2011, 00:01)
---------------------------------------------

Вот - во всей красе!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Бедные эти бойцовые собаки - все их боятся и от этого они еще более одиноки и беззащитны с этой своей силой :sad:, когда оказываются одни на улице. Тут для обычного щена дворняжки сложно передержку найти, а для него sad Удачи Вам!
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Myltik, а может, он будет умницей и сможет прекрасно пожить у Оли? Мы же о нем пока ничего не знаем еще...
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поехала за псом. yes

Добавлено (14 Ноября 2011, 06:42)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Myltik, а может, он будет умницей и сможет прекрасно пожить у Оли? Мы же о нем пока ничего не знаем еще...

А если не будет умницей, запасусь табуреткой... mosking

Добавлено (14 Ноября 2011, 06:53)
---------------------------------------------
Вот смотрю на фото: и у меня ощущение ДеЖаВю... такое ощущение, что эти ухи я уже где-то видела... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
какие ухи girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
15.  
15
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Двечоки спаисбо вам и простите меня :(
неделю назад я клеила по деревне объявки о пропавшем оскаре.
тогда виде Крона, он бегал независимый в поисках еды - на мои окрики не среагировал. ну я была с детьми и навязываться не стала. мало ли. тут таких много бегает. на стафопита видела впервые. поэтому запомнила хорошо.
покусы это видимо драки с дворовыми. все же деревня и на выгуле очень много кобелей. и не сказать что бы он хорошо защищался. он весь покусан.
а вчера... у меня на улице пеппи гуляет и я вижу в окно как крон бежит к вольеру в открытый сарай. у меня паника думаю ну сейчас всех съест. я на улицу. пеппи в охапку и в дом тут выбегает елисей и выпускает герду с пеппи обратно. я не помню как похватала их и в дом втолкала.
но на мое удивление крон чтото подъел у сара и на собак не среагировал вообще. (там все суки правда были)

ну приехала оля в гости, поехали мы смотреть в мнгоэтажки помещение для будущего мини приюта. и в окно конечно его увидели. мы даже не сразу пошли его смотрть только на обратном пути. но все равно он нам попался. если бы он был местный - он курсирует по деревне - его бы поймали и опять на цепь поставили (так много собак мимо мня бегает постоянно я уже знаю кто срывается регулярно) его за неделю никто не забрал.

к оле пошел с ходу хвостом виляя. меня игнорировал в упор. бедный хотел присесть и не может - яйца замерзли. ему в домике в разы теплее чем под открытым небом. шли пешком ко мне, я отошла на минуту и он уже начал олю охранять. даже на меня насторожился.

девочки простите, и спасибо вам огромное. я вчера ане звронила хотела узнать есть ли возможность им заняться - но судьба вот как раскрутла все сама. но это релаьное спасение потому что он лысый замерзнет, елси не замерзнет то его просто тут забът палками или застрелят, а елси не застрелят то он кого нить загрызет сам когда оголодает. в общем спасибо девочки. я готова оплатить катсрацию в жодино. я бы даже в эту пятницу отвезла но у меня в машине ещё 2 соабки, побоюсь. но если будет вторая машина то можем все вместе поеать 2 суки на стерлизацию и крона сразу чикануть.
есть адвокат для обработки (оля прости привезли уже после вашего объезда)
больше я не знаю чем помочь :( могу мешок сухача выделить но это наверное капля в море.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, успокойся! yes
Крон у меня дома. Сходу маханул на диван mosking Командами легко сгоняется. Мы еще плохо знакомы, но команды: сидеть, место - выполняет ХОРОШО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Оля, я тобой горжусь! Ну как он там в домике переночевал?
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 14.11.2011, 10:57
skype dana1-0510
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
Ну как он там в домике переночевал?

Сделал себе домик из одеял mosking
Т.к. Ира забыла взять что-нибудь постелить в машину - одеяло у меня.

С этим мымриком не могу кино посмотреть: Комиссар Рекс. Как только по телику начинает лаять собака - гавкает lol
На кухне Фейка подхватывает... shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
ого. ну ты даешь! я бы не рискнула. ну да я и не рискнула даже подойти к нему. я тоже тобой горжусь!
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Driada1983)
ого. ну ты даешь! я бы не рискнула. ну да я и не рискнула даже подойти к нему. я тоже тобой горжусь!

Насть, я уже писала, у меня нет в нему опаски. Когда есть опаска - это ТАБУ.
Гургена вообще думала, что усыпим... Но там был четкий план не допустить попадания собаки на фауну - поэтому чутье я не слушала. Однако когда привезла его к Вике - осталась, чтобы в случае чего везти его в домик.
Марвин - во этот вызывал опаску. nea Этого бы у себя не рискнула оставить...
Благо, табу не попадания на фауну я переборола... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Крон. Кобель питбультерьера. 3 года (кобель из Кривой Березы Смолевичского района)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0