• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Чери-питуха с Заславля (Найдена истощенной, 2-4 года)
Чери-питуха с Заславля
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Рожавшая(2-3 месяца назад). Добрая, ласковая, тихая. Очень истощена, грязная,перхоть.
Проблема-кожное заболевание
Хорошо с собаками, с людьми/детьми тоже, котов не встречали. Ест все.


[
Сообщение отредактировал: Myltik - Суббота, 04.02.2012, 22:40
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Это точно перемерзла. Не было б еще мастита (т т т)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер


это по-быстрому пока, чтобы иметь представление
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Ее всю вет общупал. Мастита вроде нет, уплотнений тоже. Но то, что промерзла - это точно. Она в понедельник на рынке бродила, ее пустили на день в ларек погреться, покормили. Никто ее искать не пришел и ее просто выпустили на улицу, не придумав других вариантов. Во вторник до меня уже дошли про нее слухи, но больше на рынке она не появлялась. Как сегодня оказалось добрые люди подбросили ее во двор к хозяевам другой питухи Моти (похожей по окрасу). Слава богу, что хозяева заметили это бедное создание раньше чем Мотя. Так что мерзла она не один день, могла застудиться. Но в гараже, где ее держали и в ларьке она терпела, ни луж ни чего другого не было.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
После улицы часто капало, сейчас редко
худющая


Добавлено (03 Февраля 2012, 17:41)
---------------------------------------------
Из команд-сидеть более-менее, играть не умеет
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 03.02.2012, 18:42
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
второе-с нее капает моча..периодически по капле

ЗАстужена - однозначно. Может мочу какую сдать надо бы???
Quote (Myltik)
худющая

shok Мне кажется, жертва разведенцев... girl_mad

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
Проблемы две:первое-кожное заболевание

Черт его знает, сдадим соскоб, будем что-то иметь... Я когда Крона подобрала - он такой же весь был... покоцаный... Я не особо уверена, что это все-таки не последствия царапин...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Horsewoman, Оля, они все шелушатся и нет характерных рубцов. А нос - это вообще что-то с чем-то, на фотках более-менее смотрится еще. На боку тоже несколько таких шелушистых проплешен, коленки на задних лапах "вытерты" все. Там однозначно что-то с кожей. И еще, нет характерных сединок как обычно на рубцах бывает. Может даже обычный авитаминоз и истощение в принципе.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Оля, это точно кожное-круглые и овальные проплешины yes
Рецепт из Заславской лечебницы-фоспренил п/к, поливак в/м, наружно смесь йод с водкой(?)-пока нет результатов анализа, я не покупаю ничего? что за лекарства это вообще? Вуник? blush
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 03.02.2012, 19:22
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
Horsewoman, Оля, они все шелушатся и нет характерных рубцов. А нос - это вообще что-то с чем-то, на фотках более-менее смотрится еще. На боку тоже несколько таких шелушистых проплешен, коленки на задних лапах "вытерты" все. Там однозначно что-то с кожей. И еще, нет характерных сединок как обычно на рубцах бывает. Может даже обычный авитаминоз и истощение в принципе.

Я думаю, собака использовалась для развода... И думаю, что авитаминоз. По морде на 5-6 лет как-то, мне кажется, не тянет... А зубы? Если много рожала да при фиговой пайке - кальция в организме не хватает... Там же зубы надломаны???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Myltik)
поливак в/м, наружно смесь йод с водкой(?

Это явно от микроспории Вам выписали.

Добавлено (03 Февраля 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Только противогрибковую мазь забыли... Ее не светили лампой?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Ее не светили лампой?
светили вроде, чисто
Quote (Horsewoman)
А зубы?
не очень, но ей 3, макс 4 года, молоденькая
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 03.02.2012, 20:59
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Посмотрела фотки поближе. Вообще, похоже, но мелкие вот эти на морде и не особо... Попросите лампу у кого-нить. просветите до соскоба, чтобы исключить.

Добавлено (03 Февраля 2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
светили вроде, чисто

yes

Добавлено (03 Февраля 2012, 18:38)
---------------------------------------------
Странное назначение тогда. Лекарства, я имею ввиду.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Посмотрела фотки поближе. Вообще, похоже, но мелкие вот эти на морде и не особо... Попросите лампу у кого-нить. просветите до соскоба, чтобы исключить.

Светили, чисто. И соскоб уже взяли. Кто знает, завтра на Гурского соскоб примут на анализ???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Я не спец по коже, но на микру совсем не похоже. Может на самом деле банальный авитаминоз А, тем более была щенная, при ужасном кормлении, да и щенки думаю вытянули последнее.
Quote (Myltik)
фоспренил п/к, поливак в/м, наружно смесь йод с водкой(?)

Стандартный рецепт стандартной лечебницы. Фоспренил - вроде иммуностимулятор, но на деле просто водичка. Поливак - лечебная вакцина от лишая, хуже от нее не станет. Ну и смесь - народный аналог мази против лишая.... Многие веты, когда не знают, что с животным выписывают нечто подобное - витамины, катозал.... Опираясь на то, что хуже от такого лечения не станет
15.  
15
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
можно фоспринил заменить катазалом?

Кстати, девушки, аккуратно перевозите лекарства. Катазал замерзший уже использовать нельзя. а на улице у меня 20 мл замерзли за мин 7
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (vunik)
Многие веты, когда не знают, что с животным выписывают нечто подобное - витамины, катозал.... Опираясь на то, что хуже от такого лечения не станет

может просто витамины купить пока? rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
17.  
17
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
ну где ты это прочла? В катозале нет ничего такого, что потеряет своё свойство после разморозки, главное, что бы осадка не было.
Замена не равнозначна. Если и заменять, то циклоферроном.

Добавлено (03 Февраля 2012, 20:37)
---------------------------------------------
Myltik, у нас есть Олиговит - это лучший инъекционный витамин. Он на водной основе, поэтому практически не балючий (да, Надя, я пробовала на себе)

18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (vunik)
Myltik, у нас есть Олиговит - это лучший инъекционный витамин.

это у Ани же? .. только колоть некуда-одни кости
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
19.  
19
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Мышцы никуда не делись, просто они немного "съелись" из-за голода. Колоть можно и подкожно, он НЕ МАСЛЯНЫЙ, поэтому прекрасно рассасется и под кожей. Должен быть у Ани
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Myltik, чем решили кормить? Если сухарями, то моё предложение в силе yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Чери-питуха с Заславля (Найдена истощенной, 2-4 года)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0