Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер


Джек, большой и толстый шерстяной тиграш. Его нашли числах в 20ых марта, на Воронянского. Парень был в простом ошейнике, голодный и замерзший. Жил с ротвейлером, позволял коту спать на себе. Обожает, когда его гладят. Может, он где-то и не уверен в себе, привязчив к людям, но нашедшего парня он вечером спас от хулигана, налетевшего с ножом.
Весит парень кг 35-40, под 58 см в холке. Спокойный, мощный.

На передержке в СЛ, мерзнет и скучает один (((
Сообщение отредактировал: Ютисан - Среда, 04.04.2012, 12:36
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
341.  
341
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Джексон)
Как только я словила его взгляд, я говорю Гуляй и отбегаю назад, хвалю его. добежав до меня, он получает лакомство и поглаживание

Знаю технику Леши, то это должно быть так : ловите взгляд , сразу же говорите маркер, какой у вас там есть , типо "ес" или "да" и отбегая все еще подбадривая его будете угощать, он побежит.
+375 (29) 631-90-26
342.  
342
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Джексон, ты молодец! Рада, что работа тебе и Джексону интересна)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
343.  
343
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Quote (Настена)
Знаю технику Леши, то это должно быть так : ловите взгляд , сразу же говорите маркер, какой у вас там есть , типо "ес" или "да" и отбегая все еще подбадривая его будете угощать, он побежит.


Я говорю как есть. после того как словила взгляд сразу же говорю ГУЛЯЙ.С Джеком просто немного трудно работать, он редко отзывается на кличку, его внимание очень тяжело привлеч.... мне кажется он еще полностью не освоился у нас....но ничего..работать и еще раз работать - и тогда все получится)))
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
344.  
344
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Джексон)
.работать и еще раз работать - и тогда все получится)))

Джексон, вы-молодец! ваше упорство и трудолюбие обязательно дадут свой результат
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Джексон)
Я говорю как есть. после того как словила взгляд сразу же говорю ГУЛЯЙ.С Джеком просто немного трудно работать, он редко отзывается на кличку, его внимание очень тяжело привлеч.... мне кажется он еще полностью не освоился у нас....но ничего..работать и еще раз работать - и тогда все получится)))

конечно получится,но с введением маркеров или кликера,будет работать проще и эффективнее))
346.  
346
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Quote (Lex_by)
с введением маркеров или кликера,будет работать проще и эффективнее))

Я подскажу эту идею Хмылеву. Посмотрим как он к этому отнесется.

Добавлено (29 Мая 2012, 14:03)
---------------------------------------------
Вот моя очередная работа))) Как Вам???

Сообщение отредактировал: Джексон - Вторник, 29.05.2012, 15:04
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
347.  
347
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Джексон, глаз справа не хватает. надо подвинуть.
Quote (Джексон)
Я подскажу эту идею Хмылеву

Думаю, лучше пока тебе самой посмотреть, подходит работа или нет Джексону. Не метайся, все нормуль. Пока посмотри. потом все равно сама начнешь корректировать.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
348.  
348
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Quote (Ютисан)
глаз справа не хватает. надо подвинуть.

Там все хватает, это же просто уменшенная картинка. в полном размере там все идеально

Добавлено (30 Мая 2012, 13:43)
---------------------------------------------
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, я в растерянности...за последние полторы недели он устроил 4 погрома...сегодня снова...ну что ему не хватает???
утром сегодня погуляли, накормили досыта...антон отошол в банк на 1ч - дома погром..опять все разворатил, все таблетки с полок раскинул, рагрыз модем, обувь, диски...
я думаю, что если его привязать, когда уходишь - то он и поводок разгрызет

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
349.  
349
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джексон, нет слов... протестует парень... Попытайтесь его понять... Может тогда поймете, в чем причина...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
350.  
350
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Quote (Horsewoman)
протестует парень

эх...только вот против чего он протестует????? непонятно...все делаем что ему было хорошо...
правда вот вчера на площадке был лабрадор черный, про которого я писала ранее...и то он был за площадкой...Джек как только его увидел - все..ему на всех плевать...даже строгач не помог... нам Леша показывал как его успокоить..с другими собаками - раз-два рванеш поводок - он успокаивается...а вот с лабром - ему все равно..он боли не чуствует...даже почти не пищал когда строгач дергали, и пах перевязывали...он упартый в этом плане просто слов нет... еще и меня пару раз цапнул когда на лабра рвался....
я так думаю, что если мы его куда-то не пускаем - к лабру или к той сучкке маленькой, он начинает бунтовать...может и не так..просто других объяснений не могу найти...если и после кастрации он будет себя так вести, даж не знаю как и где с ним гулять
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Джексон, мне кажется. что вам правильно сказали ограничить его общение. У меня первое время Чейз тоже пытался не слушать команды, но я показала ему что все равно добьюсь, чтобы он все выполнял. Потом тоже . как и вы, начали общаться с соседской питухой и послушание стало чуть хуже. Теперь мы ходим гулять одни, и ему очень интересно выполнять команды и играть СО МНОЙ. Дошло до того,что если в руках мяч, котов даже не замечает.
Quote (Джексон)
раз-два рванеш поводок - он успокаивается...а вот с лабром - ему все равно..он боли не чуствует...

у меня так делал питбуль - абсолютно не чувствовал боли, строгача и т.д. я его заваливала на землю и сильно прижимала. Это было очень позорно для него, и он начал прислушиваться.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
352.  
352
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (hannachka)
Джексон, мне кажется. что вам правильно сказали ограничить его общение.

yes
Джексон, почему ВЫ не слушаете УМНЫХ людей? Почему считаете, что умнее ДРУГИХ??? shok

Добавлено (30 Мая 2012, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (hannachka)
и ему очень интересно выполнять команды и играть СО МНОЙ. Дошло до того,что если в руках мяч, котов даже не замечает.

МОЛОДЦА!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
353.  
353
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Я все слушаю, но негде нам играть один на один..просто где-то на пустыре я стремаюсь его отпустить..потому-что 1 раз отпустила - потом пол часа бегала за ним....убежит еще куда....(((
а площадка все время занята собаками...
как быть?

Добавлено (30 Мая 2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (hannachka)
у меня так делал питбуль - абсолютно не чувствовал боли, строгача и т.д. я его заваливала на землю и сильно прижимала. Это было очень позорно для него, и он начал прислушиваться.

так я сделать не рискну...он может укусить..уже пару кусал меня за ногу и за руку..несущественно, но не приятно
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Джексон)
так я сделать не рискну...он может укусить..уже пару кусал меня за ногу и за руку..несущественно, но не приятно

shok укусить хозяина???????
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
355.  
355
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Джексон, Как только он поймёт, что с хозяином играть интереснее всего, он и не подумает от вас убегать, наоборот - всеё время будет пытаться включить вас в игру.
Сколько человек вам уже сказало, что нужно ограничить его общение с другими собаками?????? Вы почему не хотите ЭТО УСЛЫШАТЬ????
ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ должны быть ему интереснее всего, а добиться этого можно игрой на раз-два...
+375 (29) 611-45-92, Велком
356.  
356
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
эх...я ограничиваю...сегодня пришли на площадку только на 10мин. потом все туда пришли и мы ушли...скрипя зубами и скуля но ушли..это была просто обычня прогулка на поводке... энергию то ему некуда девать..а играть он и не думал...я пыталась подбодрить его, гонялась...а он все равно...ходит все, нюхает...
дома играет, на улице ни в какую....

Добавлено (30 Мая 2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Джексон)
укусить хозяина???????

я же писала, что он пару раз кусал меня за руку и ногу...не то чтобы сильно, но синяки остались
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Джексон)
я же писала, что он пару раз кусал меня за руку и ногу...не то чтобы сильно, но синяки остались

Вы извините конечно, но если кусает - значит ни во что не ставит. Надо показать что вы вожак, и решение принимаете вы.
ну или бойтесь дальше, что уж там...
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
358.  
358
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
он не постоянно кусает....пару раз кусанул когда на собаку рвался....я его отдернула, а он и меня грызанул..он кусает все, что стает у него на пути..даже на других собах срывается, если подойдут во время его агрессии
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
359.  
359
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Джексон)
я его отдернула, а он и меня грызанул..

а вы дальше что сделали?
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
360.  
360
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
дернула его еще раз, и дала шлепок по носу....успокоился на минуту...и потом опять за свое
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0