Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Лаки - 2-х летняя стаффочка из Гомеля.
Лаки - 2-х летняя стаффочка из Гомеля.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Лаки - 2-летняя девочка стаффордширского терьера. Милая, интеллигентная и трогательная. Ищет ответственных хозяев для совместного проживания ближайшие лет десять. Пристраивается С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ СТЕРИЛИЗАЦИИ.
Лаки плодилась... сложно сказать, сколько маленьких комочков она родила за свою короткую жизнь... И стала не нужна. Видимо, плохая кормёжка и частые роды сделали свое дело... Возможность заработать на продаже ее щенков отпала... Ее не искали и не ищут.
Эта трогательная малышка попала под опеку команды в плохом состоянии. Сейчас лечится, приходит в норму. И становится красивой и восхитительной собакой!!!
Будущий хозяин будет СЧАСТЛИВ с этой аккуратной, но в это же время энергичной девочкой.
Звоните: 8-033-333-22-77






---------------------------------------------
Quote (Лиса)
2-х летка Лайма из гомеля завтра утром едет в Бобруйск. Наша палочка-выручалочка Вовчик, девочку встретит. У меня есть желающие (семья) на неё в Бобруйске. Если всё срастёться - Лайма сразу поедет в новую семью, если нет - то к Вове. Дальше будем думать.


Quote (Лиса)
Ситуация немного изменилась. Лайма едет к Вовчику сегодня.
+375 (29) 611-45-92, Велком
241.  
241
Скажите богу о своих планах и он посмеется над вами(с)
Не смогу Лаки 2 недели видеть точно и помочь не смогу. Мою собаку вчера погрызли. Три часа были в ветклинике. Счас спит .
Я очень извиняюсь. Вылечимся , приедим и поможем.
242.  
242
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаки... в лицах... хи-хи-хи... girl_haha















Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
243.  
243
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Horsewoman, ты - фотоманьяк! girl_haha girl_haha
244.  
244
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Horsewoman, ты - фотоманьяк!

Это мой телефон такой... lol
Все никак не словлю, как Лаки лошадь по носу лижет blush это нечто...

Мне в руки фотоаппарат, повеситесь... lol

Добавлено (30 Июня 2012, 13:54)
---------------------------------------------
Эта фотка мне нравится больше всего

хи-хи-хи...
Хозяин овчара звонит, говорит: Давай еще погуляем, они так хорошо гуляют... Рэй (овчар) ни с кем так не носится... girl_haha

Добавлено (02 Июля 2012, 14:07)
---------------------------------------------
Лаки... Милая, трогательная, но по девичью стеснительная...
Что-то не хотим мы вес набирать... Наверное, от того, что гуляет, как никогда не гуляла -носится и резвится... Правда, одно утешает, начали мышцы проступать: КРАСИВО!!! Такими темпами мы скоро превратимся в красивого, мускулистого стаффа...

Хитрая, как все девчонки... wink В то же время понимаю, что я для нее слишком жесткий человек. Ей нужен более мягкий характер, чем у меня... С кобелями все просто: дал команду, выполнил. Шаг вправо-шаг в лево - расстрел. И как-то мне с ними просто... С Лаки же... Даешь команду... Мыслительный процесс: ааа... да, а оно мне надо? Подойти, говоришь... ну ладно... сейчас приду.... Ну ничего, что я так медленно... Ну я же иду... lol А меня это начинает бесить... Лаки начинает пугаться... Т.к. ранее ее явно били...
Первое время команда рядом выполнялась... на расстоянии не менее полуметра с явным видом ожидания побоев... потом успокоилась, поняла, что бить ее не будут...

Как-то так... А в остальном девочка управляемая и послушная!!! Даже от игр с собаками отзыватся легко... yes
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 02.07.2012, 15:09

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
245.  
245
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лаки красивая миниатюрная ласковая девочка. Я думала, что она побольше, а она вся такая rolleyes ну девочка одним словом. girlflirt girlspruceup
Мой собакин такой топтыгин по сравнению с ней. rolleyes

Quote (Horsewoman)
Даешь команду... Мыслительный процесс: ааа... да, а оно мне надо?


А у нас всегда так rolleyes blush Пока не отгребет. А отгребает он оч редко. Так и живем. doggy8

Мне с дочей Олькиной фотки понравились. Дети на фото со стаффами - это всегда красиво. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
246.  
246
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Мне с дочей Олькиной фотки понравились.

nea Это просто случайная девочка... lol Моя доча помладше будет...

Добавлено (02 Июля 2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
А у нас всегда так Пока не отгребет. А отгребает он оч редко. Так и живем.

У меня с кобелями всегда было проще... Ну не было вот такого... : Да, я слышу, да, сейчас... ну я подумаю, ну ладно.... уговорила... иду, уже иду... не, бегом не хочу, я так приду... очень медленно....... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
247.  
247
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
Это просто случайная девочка...


blush а мне показалось, что похожа даже ...такая девочка хорошенькая rolleyes blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
248.  
248
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаки и ее друзья...











Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
249.  
249
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Horsewoman, shok я офигела girl_haha shok смотрю и думаю...и когда это мы фоткались с вами lol

Так интересно с лошадкой rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
250.  
250
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Horsewoman, я офигела смотрю и думаю...и когда это мы фоткались с вами

lol это трехлетний Тайсон... хи-хи-хи girl_haha Вы с нами играться не хотите... Я его тож иногда с твоим путаю... издалека...

Добавлено (11 Июля 2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Так интересно с лошадкой

Тут плохо видно - Лаки язык достала, чтобы лошадку полизать за нос...


Никак не могу поймать момент... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
251.  
251
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
Никак не могу поймать момент...


Олька, ты у нас непризнанный папарацци rolleyes eoui photo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
252.  
252
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Horsewoman)
Тут плохо видно - Лаки язык достала, чтобы лошадку полизать за нос...

вот и я хотела спросить .. Они что лижуться??? lol lol lol
Прикол girl_haha
А как лошадка реагирует на попытку полизонов?? mosking
253.  
253
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olga1981)
А как лошадка реагирует на попытку полизонов??

Отворачивается... lol Лаки раздостать не могла, так передними лапами стала лошади на грудь... girl_haha Лошадка отскочила от колких коготков...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
254.  
254
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
)))) интересно, как отреагировала бы Лаки, если б лошадка ее лизнула lol lol lol lol
255.  
255
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ух ты какие классные фотки! а Лаки супер-девочка! rolleyes
skype dana1-0510
256.  
256
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
шепотом
Лаки ДОМА!!! Пусть новые хозяева и думают, что на испытательном сроке, я то знаю, что они ее уже НИКОМУ не отдадут... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
257.  
257
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Horsewoman, party
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
258.  
258
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Лаки в новом доме)))))


Добавлено (15 Июля 2012, 21:46)
---------------------------------------------
dance dance dance dance4 dance4 dance4 dance3 dance3 dance3

+375 (29) 611-45-92, Велком
259.  
259
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ну вот и славно! счастья Лакуше!
skype dana1-0510
260.  
260
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, ТТТ
Счастья девочке, отличная новость!
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Лаки - 2-х летняя стаффочка из Гомеля.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0