• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек ищет хозяина (молодой кобель)
Джек ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Два месяца назад этот пёс бродил по рынку в Заславле. Его приютил молодой человек, который работает временно продавцом на рынке. Кличку дали Джек, собака молодая, возраст около года, характер добродушный.
Старый хозяин собаки не найден до сих пор. Молодой человек переезжает жить в другое место, с собой взять Джека не может. Срочно нужен хозяин !

8033-601-69-94 мтс

8029-325-93-17 velcom
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 27.08.2012, 21:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похож на Черныша3. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это Пит или Стафф ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
labrador, судя по шерсти - явный метис. А вот кого с кем? Это уже другой вопрос
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно по собаке?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
похоже, что ничего ( на акции его не видела.

Добавлено (18 Октября 2012, 09:59)
---------------------------------------------
какие новости?

Добавлено (18 Октября 2012, 10:02)
---------------------------------------------
Блин! girl_mad girl_mad girl_mad
Джек на цепи в деревни. Пацан отдал, я спросила - нормально так зимой отдать, сказал,Ю что - ДА! тк выхода не было.

Добавлено (18 Октября 2012, 10:16)
---------------------------------------------
Это чмо, которое пристраивало собаку, перезвонил мне и стал качать права, кто это там спросил, куда пристроили Джека, тк СОБАКА _ ВОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, должно жить в деревне! А вот сам в пещеру поехать жить он не хочет.

Прислал смс про себя, явно больной чувак.

Народ, смотрите, от кого пишите и кого поддерживаете!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.  
7
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
То что на цепь - это херово. Но пес явный метис и подшерсток у него будет. При хорошей кормежке зима ему не страшна.
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вот именно, при кормежке и нормальных хозяевах. Да только знаю я, как сидят метисы, Арса еле выходили. Никогда не забуду, как у собаки от холода зубы стучат, когда он доже скулить не может.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Надя и у меня гладкошестник сидел, но при пайке в 1 кг мяса в день проблем с холодом не было
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
но при пайке в 1 кг мяса в день проблем с холодом не было

lol Тань, Джеку врятли это светит... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
может его тему уже перенести?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
12.  
12
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Вопрос - собаке там хорошо или она тихо подыхает? Где все эти реверансы - отдаем под договор и прочие напасти? Кто проверял, в каких условиях и как содержится животное? Да и знает ли кто - какой адрес нынче у кобеля? И в каком он состоянии?
ПЁСО-КОТО-ЗАЙЦЕ-ФОТО
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Dudum, много вопросов. Хотите - проверьие сами, займитесь, вперёд. Никто из команды эту собаку в глаза не видел, тем более не брал под опеку.
Цитата (Ютисан)
Это чмо, которое пристраивало собаку, перезвонил мне и стал качать права, кто это там спросил, куда пристроили Джека, тк СОБАКА _ ВОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, должно жить в деревне! А вот сам в пещеру поехать жить он не хочет.

Вы можете разговаривать с такими хозяевами? я лично, в рамках приличия не могу. girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек ищет хозяина (молодой кобель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0