• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Девочка питбультерьера, 2-3 года, найдена 05.09, (Молодая девочка питбуля найдена , воспитана, явно потеряшка(Автозавод))
Девочка питбультерьера, 2-3 года, найдена 05.09,
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Девочка питбультерьера, 4 года, найдена черном ошейнике с красными нитками и куском веревки на нем, 05.09.12., приблизительно в Автозаводском р-не(, окрас темный шоколад, ухоженна, возможно рожавшая, белая грудка, белые носочки, коротко купированы уши, хорошо ездит в машине, знает основные команды, стройная.
Ищем старых или новых хозяев, а в первую очередь-передержку!
Девочки, раскидайте как потеряшку!
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 07.09.2012, 15:38
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Вовчик, Инна не заберёт. У неё есть собака.
+375 (29) 611-45-92, Велком
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Красивущая скотинка girl_haha цвет вообще завораживает, а нос!!!! Моего любимого шоколадного оттенка rolleyes Удачи красавице в пристройстве doggy

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Повезла собаку "хозяевам" girl_mad походу, можно говорит про пристройство от них с нашей рекламой. приеду, отпишусь после разговора с женой.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ждем yes
skype dana1-0510
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Myltik, Вика, разговаривай с Олегом. Больше толку будет
+375 (29) 611-45-92, Велком
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Какая шоколадочкааа!!! girllove girllove girllove
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Очень красивая девочка необычайно красивенного окраса girllove girllove girllove
и очень запутанная история sad
Myltik, ждем...
+375 29 37 97 417
Катя
28.  
28
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
По-моему видела позавчера эту собу на ангарской. Дело было ночью, не уверена по расцветке. Быстренько обнюхались с моей и разбежались в разные стороны. Когда сообразила, что хозяев рядом с питухой нет, бросилась догонять, но уже не смогла найти. Если вдруг не она, то на ангарской бегает еще одна темная питбулька. То ли на самовыгуле, то ли потерянная.
+375 29 7553303
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
будем надеяться, что это она и есть и больше там ни кто бесхозный не бегает
skype dana1-0510
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Лиса)
Myltik, Вика, разговаривай с Олегом. Больше толку будет
nea
он сказал-с женой говорить .А она говортт, что это собака мужа) У него одна идея, чтобы не сбегала( а то он откроет калитку, а она, видишь ли, убегает!!) на цепь посадить girl_mad
Разговор с женой-" А она всегда бегает" "а телефон примотать?"-" а все равно сбежит"(!!), "так может пристроить другим людям" - " а старая она уже ..кому надо такая? ...и все равно у них убежит.." и т.п. censored
Сказала-решите отдать, звоните мне.
Нет слов, вот така любовь sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
какая же она старая girl_mad
Quote (Myltik)
вот така любовь

печально sad sad sad
skype dana1-0510
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Блиинннн!!! какая красота! Я влюбилась походу, опять!!
И вот не перестаю удивляться человеческой тупости!! Вроде взрослые люди ,а ведут себя....... girl_mad
надо от них пристраивать уже. Не ненужна им собака.
+375 (29) 631-90-26
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Уж больно хороша, деваха.

Оля, очень хороша. yes ..эх, может в наглую -дать телефое проверенным ручкам и пусть звонят wink а вдруг убедят отдать..
А жена говорила- собака мужа..про сына ни слова никогда не слышала))
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Девочка питбультерьера, 2-3 года, найдена 05.09, (Молодая девочка питбуля найдена , воспитана, явно потеряшка(Автозавод))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0