• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Один - молодой кобель амстаффтерьера (Кобель амстаффтерьера 1,5 года ищет новый дом)
Один - молодой кобель амстаффтерьера
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Всем привет! Знакомимся молодой кобель стаффа примерно 1,5 года. Спокойный, уравновешенный. К собакам спокойно, к котикам тянемся. Был отловлен на улице в Бобруйске местной живодеркой, сегодня забрали его оттуда. Посетили ветеринара. Нам определили возраст примерно 1,5 года. Весим 25кг. Это при торчащих костях. Наш потенциал очень велик. Крепкий и мощный костяк, крепкие лапы. Мы будем настоящей "Годзилой", при правильном подходе. В то же время мы очень любим людей. Мы здоровы. Ушки красноватые от питания живодерского, но чистые. Животик прощупали-все нормально. Таблетки от глистов запихивали втроем-даже не рыкнул. К детям полный адекват. С женщинами пытается доминировать как самец blush , пока не пристыдишь. В общем из него можно слепить под себя надежного друга.








тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
61.  
61
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Что сказать, первое поколение цефов давно кануло в лету, от них побочки гораздо больше чем пользы.
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vunik, Тань, меня больше интересует, к метронидазолу НУЖЕН ли антибиотик или НЕТ!!! Этот в мусорку... Другой нужен?
Передала Катозал, думаю, его колоть???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
63.  
63
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
а если есть проблема с лейкоцитами, не отказывайтесь от реополюглюкина. Только вот есть ли он в Беларуси я не знаю...

Добавлено (27 Ноября 2012, 15:25)
---------------------------------------------
Horsewoman, метронидазол уже антибиотик, но сейчашнее состояние я бы не рискнула накладывать второй, или только новейшие, с минимальной побочкой. Катозал пусть колют, анализ крови явно улучшится

64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
а если есть проблема с лейкоцитами, не отказывайтесь от реополюглюкина. Только вот есть ли он в Беларуси я не знаю...

По ходу есть, белорусский... http://www.tabletka.by/result2.php?rs=1&lstr=8177®csv=54

Добавлено (27 Ноября 2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (vunik)
Horsewoman, метронидазол уже антибиотик, но сейчашнее состояние я бы не рискнула накладывать второй, или только новейшие, с минимальной побочкой. Катозал пусть колют, анализ крови явно улучшится

Понятно. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
65.  
65
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Всем привет! Наше состояние улучшается. Мы бодры, веселы, виляем хвостом и даже подпрыгиваем. Ура!!! Мы сегодня покакали НОРМАЛЬНОЙ КАКАШКОЙ!!!! По-прежнему ставим Метронидазол, Локка, колем Катозал, вставляем Метилурацил.

На ужин мы съели стандартную порцию стаффорда овсянки с телятиной. И просили еще. Гуляем уже трусцой, метим территорию. Завтра купим ему игрушку, чтобы скучно не было.

Есть вопрос, если он начал нормально есть, продолжать ли ставить Рингера-Локка?

Скоро надо сделать фотосессию.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
66.  
66
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Вовчик, нет необходимости, рингер здорово спасает от обезвоживания, а если песа сам ест и пьет, то капельницы лишнее, большая нагрузка на почки
67.  
67
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
vunik, спасибо, понял. Оставляем Метронидозол внутривенно, Катозал подкожно, Метилурацил ректально.

Вопрос-когда начать и посколько можно подавать Гептрал и давать ли его вообще?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
68.  
68
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Однозначно давать, после отмены метронидазола ( он бьет по печени)
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Спасибо Наташе Натал за 100 000 для мальчика и Юле bonny за 100 000. Как положу на карточку, переведу Вовчику.

Перевела вчера Вовке на карточку yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Всем привет! У нас все прекрасно. Скачем, лаем, гуляем, писяем, какаем, ЖРЕМ.

Когда давать Гептрал: до еды, во время, после?

Посоветуйте, может есть сухой корм специально для набора массы. И простую сушку, девченки какую вы даете своим, подскажите как называется? Планирую к выходным забрать к себе и попробовать на сушку его. Он смешной такой, ребенок совсем еще. Но умный, все понимает.

Спасибо Наташе и Юле за помощь.
Все, что из лекарств останется-передам в аптеку команды.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
71.  
71
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
при нормальных лейкоцитах,не стоит добавлять второй антибиотик...это будет больше перестраховкой и может усугубить состоянии собаки.так же не вижу смысла давать пробиотики,на фоне приема антибиотика,на практике флору не засеят...метронидалол не совсем хороший антибиотик для лечения,(не считая пару заболеваний)-является токсичным лучше использовать антибиотики последнего поколения.
72.  
72
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Всем привет! У нас все отлично! Мы уже круглеем немного и любим поскакать как горный козел mosking

Подскажите про корм пожалуйста....
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
73.  
73
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Вовчик, нет предела совершенства, все упирается в деньги, которые хочется потратить. как в кино "Красотка". Сколько Вы хотите потратить денег?
"Свет дает сопротивление"
74.  
74
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Говорят, есть Роял Канин тысяч 400-450 за мешок. Вот столько мы и готовы для нашего ребенка.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
Вот столько мы и готовы для нашего ребенка.

Вов, ты его себе оставляешь??? blush

Добавлено (29 Ноября 2012, 22:54)
---------------------------------------------
Вовчик, и новые фото давай парниши... yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
76.  
76
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Ребята, гепатил дешевле гептрала. Ну а человецкий хепкарсил 70мг еще дешевле) Как пёса? Привет ему и пару скромных бусек. Роял канин СС в Минске за 20 кг где-то 480 тыр. Бридеры его ваще где-то за 400 тыр берут. Мне каатца, что вам лучше какую щенячку полопать в ближайшие пару месяцев - во-первых диета, во-вторых питательнее - героев надо бережно кормить) А пробиотики давайте. Хоть человечьи - мы тоже абы что едим, и пёсе покатит. Если стул частый - давайте по капсуле Линекса абнакнавеннава 1 капсула раза три в день ( и вместе с антибиотиком хорош - не боится). Если стул один раз и антибиотики сняли - давайте Линекс Форте 1 раз в сутки.

Добавлено (01 Декабря 2012, 02:13)
---------------------------------------------
Насколько я знаю породу - Владимир занимается симпатичным питом стафориного типа - у типичного стаффа морда легче и нос всегда вздернут - так и хочется прилепить поросячий пятачок). Здесь же мы видим морду-кирпич. Типично для питов. И даже какие-то зачатки экстерьера) Но об экстерьере мона бут судить после откорма и реабилитации собаки. Для благих целей могу помочь чем надо. Борюсь с собой - но все больше хочется усыновить звереныша. В семье проблем не будет. Все ждут нового любимца.
Если имя еще не выбрали - предлагаю Шугар. Т.Е. сахар по-аглицки. Коротко и по-мужски. А сына сказал - желтый, как Батон. Батоша, значит)
Жаль, что неделю не был на сайте и не помог вам в борьбе с инфекцией.

ПЁСО-КОТО-ЗАЙЦЕ-ФОТО
77.  
77
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Как не странно, но я солидаризируюсь с Дудумом в том, что это скорее пит, чем амстафф.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Вот и Танин муж говорит, что это пит.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Один в Минске. Добрались нормально. Выйдя с машины умудрились найти кусок колбасы, пришлось доставать ее из пасти, агрессии не проявлял.
80.  
80
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда






Вот такие мы стали. Tamerlan86, было приятно познакомиться. Удачи вам с Одином.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Один - молодой кобель амстаффтерьера (Кобель амстаффтерьера 1,5 года ищет новый дом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0