• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Один - молодой кобель амстаффтерьера (Кобель амстаффтерьера 1,5 года ищет новый дом)
Один - молодой кобель амстаффтерьера
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Всем привет! Знакомимся молодой кобель стаффа примерно 1,5 года. Спокойный, уравновешенный. К собакам спокойно, к котикам тянемся. Был отловлен на улице в Бобруйске местной живодеркой, сегодня забрали его оттуда. Посетили ветеринара. Нам определили возраст примерно 1,5 года. Весим 25кг. Это при торчащих костях. Наш потенциал очень велик. Крепкий и мощный костяк, крепкие лапы. Мы будем настоящей "Годзилой", при правильном подходе. В то же время мы очень любим людей. Мы здоровы. Ушки красноватые от питания живодерского, но чистые. Животик прощупали-все нормально. Таблетки от глистов запихивали втроем-даже не рыкнул. К детям полный адекват. С женщинами пытается доминировать как самец blush , пока не пристыдишь. В общем из него можно слепить под себя надежного друга.








тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
81.  
81
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Tamerlan86, Звонка я так и не дождалась girl_mad Скорее всего потому, что я изначально была ПРОТИВ этой затеи.. girl_mad ну..в обход, так в обход((((
+375 (29) 611-45-92, Велком
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Лиса, Ссори что не отзвонились. В обход Вас никто не собирался ити. Один радуется жизни, играет с ребенком. Думаю завтра-послезавтра появятся новые фото. А он действительно хороший щен и навряд ли ему есть еще год. Это озорной ребенок. Купили ему канатик, носится с ним как олененок.

Добавлено (03 Декабря 2012, 01:30)
---------------------------------------------
А кстати боится проезжающих мимо машин громких шумов и маленьких помещений. В лифт разве что только на руках заносить. Начал гавкать дома на посторонние шумы за дверью.

83.  
83
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Мне бы такую скорость в добыче колбасы))) Пять минут в столице - и колбаса находится сама по себе) Девчонки, не забываем - вам кормить семью) Если у мужа не выходит - не пропустите собачку)
Прям стыдно, что всегда есть чего есть. А может забрать и охотится на продукты в пользу всего брошенного собачьего сообщества?) Бум Амстафф-добытчики! blush

Добавлено (03 Декабря 2012, 02:52)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, Лиса. Вчера Ольгу упросил, показала мне приезжего пёсу... Не ругайте, если что. Отличный молодой кобель. Отличная для питостафа нервная система - буквально ХОЧЕТ контакта с человеком, любит детей (значит, уже контактировал до "потери"), доброжелателен, послушен. Контакта с прочими собами и котами не видел - не скажу. Никаких отметин ринговой грызни - пару покусов на ушах не в счет. Типичный домашний любимчик с отличным домашним воспитанием и должным уровнем заботы - словом, беспроблемная собака. Я заберу. Вот через день-два куплю все тарелки-поводки игрушки и заберу. Знаете, чего боюсь? Что молодая пара с детьми, которые жили в частном доме-не тужили, поссорились-разбежались-устали от собачки-выбросили-помирились-сбежались-начали активно искать собачку-почти нашли-мы отдаём... Плевать на деньги- могу купить любую, самую породную собаку в этом городе. Есть что-то не очень чистое в появлении доброжелательной, ухоженной и довольно породистой собаки на улице. Взять к себе - возьму, выкормлю, познакомлю с кинологами, лучшими ветеринарами и тд и тп. Мне это не сложно. Но вот отдать потеряшу, если его кто-то затребует назад - боюсь, что не смогу. Заждался нового семейного любимца. Ну - где-то так. Надеюсь, вы поняли. Я всегда на связи.

ПЁСО-КОТО-ЗАЙЦЕ-ФОТО
84.  
84
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Dudum, я всё поняла wink
+375 (29) 611-45-92, Велком
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Вот и новые фото

загрузить картинку


хостинг изображений

Какая шапка нам больше идет? smile

хостинг картинок


хостинг фото
Сообщение отредактировал: Tamerlan86 - Вторник, 04.12.2012, 16:19
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
+375 (29) 611-45-92, Велком
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Сообщение отредактировал: Tamerlan86 - Суббота, 08.12.2012, 17:47
88.  
88
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Как дела у ранетых героев?) Кушаем-какаем хорошо??? Каких сухариков подвезти? Чем помочь временным хозяевам?
ПЁСО-КОТО-ЗАЙЦЕ-ФОТО
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Ребята у кого есть зооликоль для Одина?
Dudum, Сушку мы не едим, только натуралка.
Сообщение отредактировал: Tamerlan86 - Понедельник, 10.12.2012, 10:31
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tamerlan86, звоните Люде - есть в нашей собачьей аптечке.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Я просто сейчас опять в Литву уезжаю, а у жены нет водительского удостоверения.
92.  
92
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Так как дела у звереныша? Забрали добрые люди или нет?
ПЁСО-КОТО-ЗАЙЦЕ-ФОТО
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Dudum, нет, не забрал. Зверёныш СРОЧНО ищет новый дом, временный или постоянный.
+375 (29) 611-45-92, Велком
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик на испытательном сроке... Держим кулачки!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
95.  
95
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Я хотел снова с ним увидеться. Испытательный срок что значит - его забрали? Ждем, пока приживется? Три часа просидел перед компом и так и не понял, что надо писать. и РЕШИЛ НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО. Все что происходит - к лучшему. Все будет так, как надо.
ПЁСО-КОТО-ЗАЙЦЕ-ФОТО
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Dudum)
Испытательный срок что значит - его забрали?

Да. Забрали!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Один - молодой кобель амстаффтерьера (Кобель амстаффтерьера 1,5 года ищет новый дом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0