• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Забытый хозяевами стаф (Мальчику оплатили гостиницу на базе мчс и оставили навсегда)
Забытый хозяевами стаф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Друг работает в МЧС на Корвата, на днях узнал, что у них в в вольерах живет стаф. Ему полгода назад оплатили гостиницу для собак и все. Кобель, мальчик, к людям адекватен, на собак реагирует. Возраст - около 5 лет. Как зовут - неизвестно. Так как за него не платят, то еды ему перепадает от случая к случаю. Не выгуливают.Пес тощий, ребра видны. Сама собаку не видела. Отдадут хоть завтра с ошейником.
Вольеры на улице, так что парень мерзнет...
Тел: 80295018842 Андрей
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Воскресенье, 13.01.2013, 23:57
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Жесть! shok
3.  
3
.
Беларусь, minsk
34 сообщения
shok
4.  
4
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
я смогу помочь на данный момент только машиной blush
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А может что случилось с хозяевами? Какие-нибудь данные требуют при заселении собаки?
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
рыжая_соня, Фото нужны. Обязательно.
+375 (29) 611-45-92, Велком
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
опять стафф и опять на Корвата?.. sad
Я больше не поеду nea И вольеры там теплые.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Kurt, что значит опять? просветите)
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
рыжая_соня, год назад была точно такая же история:
Цитата (рыжая_соня)
Ему полгода назад оплатили гостиницу для собак и все. Кобель, мальчик, к людям адекватен, на собак реагирует

только вот того кормили...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, уточню
Лиса, попрошу сделать
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Воскресенье, 13.01.2013, 23:54
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может хотя бы ему скинуться на эту гостиницу, чтоб его там кормили и выгуливали. И искать новых хозяев?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
кто из опытных может со мной съездить посмотреть на собаку? ориентировочно в среду? я на машине, смогу подстроиться

с собой хотелось бы взять фотик (у меня есть) и корма сухого (нет в наличии)

Добавлено (15 Января 2013, 14:31)
---------------------------------------------
хэээй))) народ) составьте компанию))))

Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Понедельник, 14.01.2013, 11:20
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
рыжая_соня, звонили мне насчет этого кобеля. Только я была на производстве и было плохо слышно. Все, что разобрала - что пес стоит у них 3 месяца. Попросила мне перезвонить попозже. Ты может созвонись с этим человеком, договорись сфотографировать? Все равно без фото ничего не сделаем...

Добавлено (15 Января 2013, 14:36)
---------------------------------------------
а насчет компании позвони Наде Ютисан, она наверное сможет подъехать yes
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 15.01.2013, 17:25
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (рыжая_соня)
хэээй))) народ) составьте компанию))))

Оль, делай фотки. Настена собаку видела. Можно пускать в пиар yes

Добавлено (15 Января 2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
а насчет компании позвони Наде Ютисан, она наверное сможет подъехать

Или Надьку wink дернуть...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Летом похожая история была с ньюфкой, ее сдали в гостиницу и там оставили на несколько месяцев, но хозяин время от времени все-таки объявлялся и какие-то деньги вносил. Без хозяина собаку заводчику не отдавали, хоть он и предлагал погасить долги по гостинице, и по документам являлся официальным хозяином собаки. Отдать собаку были согласны только тому человеку, который ее туда сдал, на него были оформлены бумаги гостиницы. Нам повезло достаточно быстро уговорить экс-хозяина все-таки забрать оттуда собаку и передать заводчику.
Так что уточните, отдаст ли гостиница собаку без согласия хозяина. И что будет с долгами по передержке? Наш экс-хозяин, прежде чем ему собаку отдали, все погасил.
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Versan)
отдаст ли гостиница собаку без согласия хозяина

Лена, отдаст. Они мне сами звонили с просьбой забрать сегодня
Цитата (Versan)
что будет с долгами по передержке?

с нас их никто требовать не будет.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, это у военных все четко. И кормят они даже если им не проплачено... И пока хозя не даст официального согласия, собаку никому не отдадут...
С МЧС все проще... Учитывая, что парня без оплаты толком не кормят sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kurt, хорошо тогда. Особенно радует, что согласны простить долги.
Может, они что-то знают про хозяина, раз так уверенно отдают на пристройство? Он отказался от собаки или у них просто нет с ним связи?

Добавлено (15 Января 2013, 16:05)
---------------------------------------------
Horsewoman, да, у военных очень строго, но оно и правильно в общем-то. Нам четко было сказано - ищите хозяина, берите у него письменное согласие, оплачивайте долги - тогда получите собаку. Или еще лучше - разговаривайте с хозяином, чтобы он забрал собаку сам и отдал вам. Нам повезло, хозяин согласился идти вторым путем. Ничего плохого не могу сказать, собака была в нормальной кондиции, не истощенная, здоровая, ею в гостинице занимались, несмотря на долги.
Что ж у этого стаффика с хозяевами случилось...жалко парнишку. sad

19.  
19
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Versan, про хозяев узнаю, пофоткают завтра. Отпишусь. Завтра не поеду, ибо нет смысла пока

Добавлено (16 Января 2013, 17:19)
---------------------------------------------
сегодня парня сфоткали) фотки будут позже. зовут Жак. Не чипирован.  Документы в мчс есть, найдут - отдадут. Хозяева от собаки отказались. Живет там с лета. Парень, который фоткал, сказал что немного странная собака. Минут 10 механически грыз шину, пока он там был. Хотя думаю, что полгода потусишь там,  еще и не так крыша двинется. Сказал еще, что ему там сена  итряпок накидали, но этого маловато конечно. Вот такие дела

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (рыжая_соня)
Хозяева от собаки отказались

а причина?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Забытый хозяевами стаф (Мальчику оплатили гостиницу на базе мчс и оставили навсегда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0