• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Вайс - молоденький стафф, потеряшка из Борисова. (Добродушный и жизнерадостный.)
Вайс - молоденький стафф, потеряшка из Борисова.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
В Борисове люди пожалели скитавшегося по улицам стаффа и временно приютили у себя. Мальчишка молоденький, очень ласковый и...абсолютно белый ( не считая небольшого рыжего пятна на хвосте). Держат уже примерно неделю, расклейка объявлений пл Борисову ничего не дала, парнишку никто не ищет. Люди могут подержать Вайса у себя ещё МАКСИМУМ ДНЕЙ 5-7. Нужно искать либо передержку, либо нового хозяина.

Теперь о Вайсе. Примерно 1-2, очень ласков с людьми, отлично ладит с детьми, дружелюбен к собакам, к котам равнодушен.

    

Добавлено (16 Февраля 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Он хоть и белый, но ведь стафф? Крепенький, приземистый, с широким лобешником. Просто с окрасом неудача вышла)

Добавлено (16 Февраля 2013, 14:35)
---------------------------------------------
Вайса только что осмотрел вет. По зубам дал года 2. Парень абсолютно здоров, только блох себе где-то подцепил)

Добавлено (16 Февраля 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Добавила мальчишку в каталог.
+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
. Живу в минске, но регистрация борисовская.Завтра собираюсь в борисов. У меня отпуск неделя. Предлагаю передержку минимум 7 дней,далее по обстоятельствам. Точно всё смогу сказать в понедельник   80298176261
3.  
3
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Белый Вайс уже был, я ж так понимаю, что это разные собаки? Может сменить имя тогда?
4.  
4
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Вот смотрю на фото и понимаю,что белое и гладкое моя слабость.Очень красивый парень!
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
vunik, да, Танюша , был. Но вайсом его назвали люди, которые его приютили. Они так назвали, пусть будет Вайс.

Добавлено (16 Февраля 2013, 23:49)
---------------------------------------------
Zaman, Спасибо за предложение. Но передержка нужна не сейчас, а через неделю. А вот если бы вы Вайсу поводок с ошейнико отвезли, то было бы очень кстати.

+375 (29) 611-45-92, Велком
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Лиса)
Он хоть и белый, но ведь стафф? Крепенький, приземистый, с широким лобешником. Просто с окрасом неудача вышла)
А что,белый стафф-это некондиция??? Я просто не в курсе rolleyes
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Верочка)
А что,белый стафф-это некондиция??? Я просто не в курсе

Окрас. Допускается любой - одноцветный, партиколор, пятнистый. Масть чисто белая либо белый окрас, превышающий 80% поверхности тела, а также черно-подпалый или печеночный - нежелательны.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Horsewoman)
Окрас. Допускается любой - одноцветный, партиколор, пятнистый. Масть чисто белая либо белый окрас, превышающий 80% поверхности тела, а также черно-подпалый или печеночный - нежелательны
Спасибо за инструкцию для чайников lol Век живи-век учись

Написала знакомому с Борисова,может что знает про него...жду ответа
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
yes сегодня-завтра будет у мальчишки поводок и ошейник
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Цитата (Zaman)
сегодня-завтра будет у мальчишки поводок и ошейник
Спасибо, позвоните мне, я дам вам телефон тех замечательных людей, которые приютили Вайса.

Добавлено (17 Февраля 2013, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата (Верочка)
Написала знакомому с Борисова,может что знает про него...жду ответа
 спасибо)

Добавлено (17 Февраля 2013, 15:23)
---------------------------------------------
Нашлись старые хозяева!!!

Мальчишка уже дома!!))))))))))
+375 (29) 611-45-92, Велком
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Лиса, как же все быстро и ловко у тебя ! girlwitch good2
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Myltikwink
+375 (29) 611-45-92, Велком
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Лиса, Люда, умничка, СПАСИБО!!!
wink
skype dana1-0510
14.  
14
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я прямо так и написала-ГЕНИЙ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
limeva2003limeva2003limeva2003danutaMyltik, ой смотрите, а то перехвалите,,, smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Вайс - молоденький стафф, потеряшка из Борисова. (Добродушный и жизнерадостный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0