• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Шума - стаффка с Жуковского (Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для свои)
Шума - стаффка с Жуковского
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для своих лет очень хорошо)))

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Вообщем приехал ко мне этот энерджайзер вчера. До 2-х часов пеиодически ходила по квартире. Положила её подстилку сказала "Место". Она зашла на неё и стояла, говорю "Сидеть" -села. Говорю лежать - обслюнявила все лицо. Но ночью после того как походит ложилась опять на свое место. Очень смышленая пёса. Вчера вечером отказалась от сухача. Я уж подумала капец опять кашки, но сегодня с удовольствием съела сухач с бульеном. На мою собаку никакой агрессии.
Сегодня утром за простой сухарик с ванилином мы: сели, дали лапу, легли. Собака бесшумная. Вчера вечером пришёл сосед поздно, так она подошла к двери и стояла до тех пор пока тот не зашёл к себе в квартиру, при этом не гавкнула и не зарычала.
По повадкам копия мой Тайсон. Села утром напротив меня, я ей грудку чешу между передними лапками, а она как Тайсон в позу зайчика стала и просит чтобы чесала. Лапку любит давать. а когда лапку отталкиваешь, она опять её дерётся, та смешно. На деван не лезла, но когда, я с него встала, быстро заняла моё место.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Что касается поводка. Я её вожу на 6-тиместровом поводке, так она сначала отбегает вперед, а потом идет просто на расстоянии 2-2,5м. Но если на встречу идет человек, то сама подходит и идет рядом пока человек не пройдет, а потом опять отбегает вперед. Встретили сегодня утром 2-х лабрадоров. Обе суки. Никакой агрессии. Но у неё энергии капец сколько. Ей когда она выходит из подъезда надо метров 200 со всей дури пробежать туда и назад и потом она ходит спокойно.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:35)
---------------------------------------------
Да поп поводу клички. Оля сказала что её на букву Ш надо назвать. Вообщем это все моё воображение. Кому не нравиться  tease

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:37)
---------------------------------------------
Уходя оставила одних по всей квартире. провода спрятала. Проверим на терпимость и хорошее поведение в квартире.)))

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:54)
---------------------------------------------
Утром Шума свою порцию съела, пошла в другую комнату к Тайсону и доела его остатки, лизнула Тайсона (наверно спасибо сказала) и пошла на место.

Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 05.04.2013, 23:26
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Эрика,  Cпасибочки!! С меня помощь любая-корма, денюжка, машина..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Корм есть в достатке, косточки для бульона тоже. Надо вот только ей хорошие фотки сделать. Мой фотик у родителей, только если в субботу  поеду к ним, то возьму и сфоткаю. Я вот только вчера не сообразила, посмотрела что она добряшка, а на улице без намордника наверное нехорошо гулять. Посмотрю сегодня в зоомагазине хотя бы матерчатый для видимости.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, А где именно Вы на каменной живете?? Я бы завтра могла с фотикам подъехать. Он конечно не супер, но и не плох
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Настена, ответила в личку. Было бы не плохо. Я после 18.00 буду дома. Так что если получится будем ждать yes
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, Катюша, СПАСИБО огромное, ты просто наша палочка-выручалочка. Вчера женщина позвонила поздно, нужно было забирать срочно. Ещё раз спасибо. Только не стесняйся, СРАЗУ пиши, если что понадобится.

Когда будут нормальные фото, добавлю в каталог и в шапку темки.
+375 (29) 611-45-92, Велком
7.  
7
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Лиса, по мере возможности буду помогать yes . Заскочила домой на 40 минут: Тайсон жив, квартира целая, дверь входная тоже. На диване игрушка канатик, явно было немного скучно. Начали приучаться мыть лапы. К вытиранию относится хорошо, а к мытью girl_mad . Будем учить wink

Добавлено (04 Апреля 2013, 16:44)
---------------------------------------------
Да, у нас есть проблема КОТЫ. Замирает, поднимает переднюю лапку и целится на кота поскуливая.

8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Эрика)
Да, у нас есть проблема КОТЫ.

Это не проблема, если обходить стороной... lol lol lol
Главное, что
Цитата (Эрика)
Тайсон жив, квартира целая, дверь входная тоже.

yes

Эрика, СПАСИБИЩЕ тебе!!! Наша палочка-выручалочка!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, так вот её поведение когда вы мне её привезли теперь очень легко объясняется. Когда идешь по  двору, собака никого не видит и не слышит. На нас вчера йорки нападали, так Шуме "пофиг вьюга" смотрит в сторону домов под балконы. Немного достает Тайсона своей любовью, вылизывает ему уши  mosking , а тот в свою очередь психует. Соседи еще не приходили, но когда я утром просыпаюсь на меня и Тайсона нападает ураган радости. Такой топот стоит по квартире, Шума вылизывает меня, Тайсона, прыгает по диванам. Сегодня буду мыть подругу, а то от неё запашок не очень, а утром как намокла немного так вообще  negative . К ванной относится странно, запрыгивать не хочет, садится перед ванной и делает зайчика, типа а дальше подсаживай. Из ванны не выпрыгивает, садится в ванной и смотрит такой обиженной мордой, приходится за ошейник вытягивать.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Эрика, Катюша, СПАСИБО! dog doggy7 good_dog
skype dana1-0510
11.  
11
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер


Добавлено (05 Апреля 2013, 22:05)
---------------------------------------------
Немного домашних фото после мытья. Завтра с утра пойдем на поле и пофоткаемся в полный рост. Она так классно стоит в стойке,  когда котов высматривает. Главное словить момент.
Лифт мы не знаем. Заходим в лифт, Шума становится попой к двери, приезжаем на этаж, Тайсон выходит я на пол пути, Шума ждёт пока откроется противоположная стена.  girl_haha  Пока не позвала не обернулась.
Выходим из подъезда, я открываю домофонную дверь, Тайсон выходит, я стою жду пока пойдет Шум. Шума стоит упёршись лбом в глухую часть домофонной двери, где кнопка, стоит и тупо ждет пока откроют  girl_haha . Пока не дернула за ошейник не пошла. При этом выходя из подъезда постоянно бъется лобешником о дверь.

Добавлено (05 Апреля 2013, 22:07)
---------------------------------------------
А сегодня сидела некоторое время в ванной и слушала как в сливе умывальника булькает вода, когда стиральная машина выжимала бельё. Я думала она шею свернёт girl_haha . Не собака, а просто кадр
Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 05.04.2013, 23:08
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так ушки обрезают собачкам - зачем...Некрасиво и отитов, наверное, не оберешься. 

Харошая девачка )
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 05.04.2013, 23:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я на Колесникова живу. Если понадобится, могу пофоткать ) Но, вижу, уже не особо и нужно :) 
Красивая девуля :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Эрика)
Я думала она шею свернёт

lol
Эрика
, скорее всего, она из частного сектора - вот и не знает ничего
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 05.04.2013, 23:28
15.  
15
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо огромное за предложение. Если у меня завтра коряво получится я свяжусь с вами

Добавлено (05 Апреля 2013, 22:30)
---------------------------------------------
Kurt, судя по поведению скорее всего.

Добавлено (06 Апреля 2013, 08:38)
---------------------------------------------
Как сказала Л.Гурченко в фильме "любовь и голуби" : "Деревня!"

Добавлено (06 Апреля 2013, 08:43)
---------------------------------------------



Добавлено (06 Апреля 2013, 08:45)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Апреля 2013, 08:47)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Апреля 2013, 08:48)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Апреля 2013, 09:06)
---------------------------------------------
Дала вчера обоим косточки "роял канин" для чистки зубов. Шума разгрызла свою косточку на кучу мелих кусочков, все повыплевывала, обслюнявила пол вокруг. Не поняла зачем ей это дали girl_haha
Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 06.04.2013, 09:54
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Познакомилась с ребенком сегодня! Она таааааакая милая girl_haha это нечто. Прям позитивчик на лапках.



+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Настена, спасибо за фотки. Приятно было познакомиться!

Добавлено (06 Апреля 2013, 19:54)
---------------------------------------------
 
Акция протеста после мытья лап
после прогулки

Добавлено (06 Апреля 2013, 20:07)
---------------------------------------------
girlsigh Еще один факт из жизни Шумы для будущего хозяина. Если на диване лежит только плед сверху 100% из пледа Шумка сделает гнездо и на него ляжет. Если диван застелен пледом, но еще сверху стоят подушки от дивана (естествеено при их наличии) - 100% плед останется на месте ровным  подушки тоже

Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 06.04.2013, 20:56
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
По рекламкам раскидывал кто - то?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
nafanya777, нет еще. Наверное, надо  blush
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, Мне тоже приятно было познакомится !! Еще раз спасибо за Шуму.
Цитата (Эрика)
Акция протеста после мытья лап

girl_haha girl_haha Несчастная какая
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Шума - стаффка с Жуковского (Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для свои)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0