• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Шума - стаффка с Жуковского (Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для свои)
Шума - стаффка с Жуковского
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для своих лет очень хорошо)))

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Вообщем приехал ко мне этот энерджайзер вчера. До 2-х часов пеиодически ходила по квартире. Положила её подстилку сказала "Место". Она зашла на неё и стояла, говорю "Сидеть" -села. Говорю лежать - обслюнявила все лицо. Но ночью после того как походит ложилась опять на свое место. Очень смышленая пёса. Вчера вечером отказалась от сухача. Я уж подумала капец опять кашки, но сегодня с удовольствием съела сухач с бульеном. На мою собаку никакой агрессии.
Сегодня утром за простой сухарик с ванилином мы: сели, дали лапу, легли. Собака бесшумная. Вчера вечером пришёл сосед поздно, так она подошла к двери и стояла до тех пор пока тот не зашёл к себе в квартиру, при этом не гавкнула и не зарычала.
По повадкам копия мой Тайсон. Села утром напротив меня, я ей грудку чешу между передними лапками, а она как Тайсон в позу зайчика стала и просит чтобы чесала. Лапку любит давать. а когда лапку отталкиваешь, она опять её дерётся, та смешно. На деван не лезла, но когда, я с него встала, быстро заняла моё место.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Что касается поводка. Я её вожу на 6-тиместровом поводке, так она сначала отбегает вперед, а потом идет просто на расстоянии 2-2,5м. Но если на встречу идет человек, то сама подходит и идет рядом пока человек не пройдет, а потом опять отбегает вперед. Встретили сегодня утром 2-х лабрадоров. Обе суки. Никакой агрессии. Но у неё энергии капец сколько. Ей когда она выходит из подъезда надо метров 200 со всей дури пробежать туда и назад и потом она ходит спокойно.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:35)
---------------------------------------------
Да поп поводу клички. Оля сказала что её на букву Ш надо назвать. Вообщем это все моё воображение. Кому не нравиться  tease

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:37)
---------------------------------------------
Уходя оставила одних по всей квартире. провода спрятала. Проверим на терпимость и хорошее поведение в квартире.)))

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:54)
---------------------------------------------
Утром Шума свою порцию съела, пошла в другую комнату к Тайсону и доела его остатки, лизнула Тайсона (наверно спасибо сказала) и пошла на место.

Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 05.04.2013, 23:26
21.  
21
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Сегодня на дневной прогулке на поле гражданка Шумилина проявила себя как воспитанная, добрая, неагрессивная и дружески настроенная собака  girl_haha . Просто мы на прогулке встретили хаски, лабрадора и дворянина. Шумка спокойно со всеми познакомилась, обнюхалась, но для игр выбрала Тайсона и в метрах 5-ти от всех собак спокойно с ним игралась. Пока спускаю с поводком. На команду "ко мне" не всегда реагирует, почему-то больше пользы от формулировки "иди ко мне" или "иди сюда". А может просто меня проверяет.
у нас маленький прогресс. Шумка сама идет в ванную. Пока не запрыгивает, только становиться лапками, но прогресс на лицо girlsmile
Сообщение отредактировал: Эрика - Воскресенье, 07.04.2013, 20:49
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Эрика)
но прогресс на лицо

Эрика, Катюша, ты наша воспитательница! blush МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром в лифте , после прогулки, Шума обнаружила подарок судьбы "сушку"  girl_haha .  Без комплексов потянулась к сушке. Услышала "Фу", подняла голову. Опять опускает, опять "Фу". Подняла голову, но взгляд остался на сушке. Так и ехала до нашего этажа гипнотизируя сушку, вышла из лифта, посмотрела на меня, на сушку. Дверь закрылась а в глазах печаль  lol
А чтобы она немного вес набрала что с ней делать. У нас как-то кане-корсо щенячий корм давали чтоб поправился. Кто-нибудь про это слышал. Можно так попробовать?  bb
Сообщение отредактировал: Эрика - Понедельник, 08.04.2013, 12:49
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, А у кого как. Кто щенячкой кормит, я свою собаку держу в форме на рояле французском ( медиум юниор)., кто на том же рояле тока "Стартер" он для кормящих ( более калорийный). Ну а кто на хиллсе щенячке
+375 (29) 631-90-26
25.  
25
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Всплывают подводные камни. В ночь с пятницы на субботу Шума надула лужу на кухне. Я еще подумала, что перекормила её. В субботу-воскресенье все нормально, правда мы гуляли по 4 раза в день так как погода была хорошая. А вчера я пришла раньше с работы в часа 4-е, вывела их, покормила только Шуму. Потом думала вывести немного раньше не в 21 а в 20.20 вышли. Погуляли до 21-го. Покормила всех, Шуме дала половину стаканчика и совсем чуть-чуть бульона. Итог 00.30 проходя мимо кухни заметила там лужу  girl_mad . Хотя на прогулке три раза садилась по маленькому. Воду она пьет часто, но я много не наливаю 2см от дна миски. Внешне её ничего не беспокоит. Может у неё до этого режима не было. Больше конечно кормить так не буду (3 раза). Но странно как-то через 3,5 часа после прогулки надуть sad . Уходя на работу постелила там пеленку. Посмотрим. Сегодня опять я приду раньше, а вот в среду полноценный рабочий день и дома буду только в 18
Сообщение отредактировал: Эрика - Вторник, 09.04.2013, 09:48
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, хорошо было бы посмотреть почки и мочевой. она может быть банально застужена, из-за этого и дует. А может, и плохая привычка.
27.  
27
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Kurt, буду наблюдать до выходных. А там буду смотреть и искать варианты, чтобы на узи съездить.

Добавлено (09 Апреля 2013, 10:51)
---------------------------------------------
Но ведь вчера с 6 утра и до 16 часов она терпела. Короче пациент под наблюдением. А может она обиделась что мячик отобрала, который она разорвала?  И так отомстила

28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, не знаю. Просто мой Грэм, будучи уже 8-милетним псом, имеющим регулярные проблемы с воспалением мочевого пузыря весной и осенью, писается только по ночам - днем, очевидно, лучше контролирует себя.
А по поводу мячика - обычно вопрос "отомстить" многие собаки решают либо сразу, либо регулярно. Они как дети - им не свойственно копить обиды
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Цитата (Эрика)
Воду она пьет часто
рацион сухой корм - воду должна пить, воду не ограничивай, пусть пьет!

Цитата (Эрика)
Хотя на прогулке три раза садилась по маленькому
не сказала бы, что это часто, но я к тому, что у сук перед течкой учащается потребность по-писать
Цитата (Kurt)
хорошо было бы посмотреть почки и мочевой
согласна

Цитата (Kurt)
"отомстить"
возможно - проверка. Кать, а как она себя ведет в тот момент когда ты заметила лужицу и начинаешь что либо говорить по этому поводу?
skype dana1-0510
30.  
30
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
danuta,  она понимает, что это делать нельзя. Прижимается к полу, начинает бояться.
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, я вспомнила!!! У сук перед течкой вообще в принципе может быть все, даже во время сна под себя.
32.  
32
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Kurt, так блин. Этого мне не хватало  girl_haha . Я вот просто сейчас подумала, что в ночь с субботы на воскресенье с 22 до 6,20 она терпела и в воскресенье с 21.30 до 5,20 тоже. Может точно течка скоро. Но у меня Тайсон такой, по нему не просечёшь.
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, попробуй провести рукой с небольшим нажимом от хвоста по хребту до поясницы - если дела к течке, собака прогнется немного и отведет хвост в сторону. Ну а вообще хорошо бы сфоткать ее интимное место и показать, например, Люде - оно увеличивается и набухает, и соски увеличиваются; беда только в том, что мы не знаем, какие они у нее в оригинале...
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 09.04.2013, 14:43
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, Кать, ты Шуму лучше всех знаешь... Да или текст, или то, что там должно быть... В пиар ее!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Kurt, я еще вчера заметила что у неё соски увеличились. Подумала еще  мне кажется что они растут или нет. Ладно будем смотреть.

Добавлено (09 Апреля 2013, 14:25)
---------------------------------------------
текст  : Шума - молодая стаффочка 2-3 лет. Ласковая и общительная с людьми. Хорошо ладит с другими собаками, первой агрессию не проявляет. Не дружит с котами. Дома ведет себя на "Отлично", ничего не портит, не лает. Знает команды: сидеть, дай лапу, лежать, место, рядом, ко мне. Но в силу молодости и энергичности требует закрепления имеющихся навыков.

Добавлено (10 Апреля 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Сегодня все спокойно и сухо  girl_haha . Разгрызла все игрушки-пищалки. Явно освоилась деваха. Уже привыкла, что я утром ухожу и после того как позавтракает идет занимать место на диване. А когда я у двери тусуюсь смотрит на меня такой печальной мордочкой  sad . Так и хочется остаться дома).

36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто подарит девочке премиум??? blush

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9779364 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9779364 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).
оплачиваю
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Myltik)
оплачиваю

spasibo spasibo spasibo

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Myltikgirlcurtsey   spasibo
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Цитата
Цитата (Kurt)
Ну а вообще хорошо бы сфоткать ее интимное место и показать, например, Люде
girl_haha :girl_haha: Да, Аня, я коллекционирую ТАКИЕ фотки girl_haha Я ваще маньячка-зоофилка girl_haha

Добавлено (10 Апреля 2013, 15:33)
---------------------------------------------
Шума в каталоге

+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Шума - стаффка с Жуковского (Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для свои)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0