• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Cтафф - мальчик, привязан на Партизанском проспекте (ласков со взрослыми и детьми, котов не любит)
Cтафф - мальчик, привязан на Партизанском проспекте
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Опять привязали собаку.  ( во дворе дома по пр.Партизанский, 149) .Просидел с утра до вечера. Ласкался к людям, радостно играл с детьми. В строгом ошейнике, и с подобием поводка. Никаких опознавательных знаков ни на собаке, ни на ошейнике. Определила на временную передержку. Фото пока что с телефона.


image uploader
+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Красивый зараза.На долго ли передержка?
+375 (29) 631-90-26
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Настена, это от него зависит. Главное, чтоб вел себя пристойно
+375 (29) 611-45-92, Велком
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лиса, ну слава Богу, что нашли куда деть! А то я уже вчера чуть не развернулась в сторону дома, когда Настя панику подняла ( моя, в смысле ). Фото у меня не открываются. Он как по состоянию и возрасту?
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Kurt, мальчик молоденький, года полтора. Очень добрый, общительный. Знает некоторые команды, дома ведет себя хорошо, к выгулу приучен. Шерсть и кожа в плохом состоянии. Ребёнок ОЧЕНЬ ХУДОЙ. Чуть позже выложу фотки. Передержке отдала 4кг корма и СВОЙ ЛИЧНЫЙ поводок.

Добавлено (30 Сентября 2013, 08:16)
---------------------------------------------
Вроде хозяин нашёлся

+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата (Лиса)
Вроде хозяин нашёлся
который довел собаку до такого состояния?

Цитата (Лиса)
Шерсть и кожа в плохом состоянии. Ребёнок ОЧЕНЬ ХУДОЙ.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
IrenKos, вы правы, у меня к хозу есть вопросы girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лиса, ну что там?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Лиса, да, так что там?
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер

Добавлено (08 Октября 2013, 11:21)
---------------------------------------------
По поводу объявившегося хозяина. Копирую свою переписку с ним в контакте сюда, почитайте и сами сделайте выводы.

Сanya
Девушка,это мой пёс.Кличка-Бакс(на ошейнике синяя эмблемка с золотым $)Потерялся он неподалёку от станции м. Могилёвская - в часном секторе погнался за котом и найти его потом я не смог.Вы его абсолютно не бойтесь-он очень дружелюбный и ему ещё только год и три месяца.Мой моб тел. МТС 80333126663 Лайф 80447088664Свяжитесь со мной ,пожалуйста,договоримся как я могу его забрать. 30.09.13

Людмила
Ким образом он оказался привязанным? И когда конкретно он потерялся? 30.09.13

Sanya
потерялся он с 24 на 25,как привязанным оказался-понятия не имею.Я сам с брестской области,в минск в гости приезжал.Бакс к котам неровно дышит-уже темно было когда он с руки соскочил я побегал,позвал-ноль эмоций.Утром снова приехал и тоже не нашёл а 26 мне нужно было домой возвращаться.У меня фотографий много и документы на него есть. 30.09.13

Людмила
Собаку забирать планируете? дозвониться до вас, я так поняла, мало вероятно. 30.09.13

Sanya
Планирую конечно!Я в командировке просто был в Мозыре,в среду планирую в Минск!А вы на лайф или мтс звонили? 01.10.13

Людмила
Я везде звонила, нн забудьте доказательства , что это ваша собака, с собой прихватить, и ответить на мои пару неприятных вопросов. Ваш мальчик в данный момент находится под опекой минской амстафф команды 01.10.13

Людмила
Вы не считаете нужным мне отписываться? Мы же взрослые вроде люди, не хотите забирать собаку - нет проблем. 02.10.13

Добавлено (08 Октября 2013, 11:23)
---------------------------------------------
Обратите внимание, что последний раз хозяин разговаривал со мной 01 октября, сегодня уже 08!!! В сети он бывает каждый день. По-моему, здесь всё ясно.

Добавлено (08 Октября 2013, 11:27)
---------------------------------------------
Вот ещё информация, тоже из контакта, списывалась с девушкой в личке

Юлька
так что с черно-белым найдёнышем, забрал его хозяин, и в чём у них там дело вобще? как пёс в минске оказался?им самим не могу дозвонится( 01.10.13


Людмила
Хозяин был с Баксом в Минске в гостях. Пес погнался за котом и потерялся, в итоге хоз уехал домой без собаки. Забирать его он вроде планирует, но уж очень вяло. 01.10.13


Юлька
я думаю лучше подыскать новых хозяев. я пристроила бакса в возрасте 5 мес в их семью. потом они отдали его на время в частный сектор кому то в вольер, т.к. якобы бакс огрызнулся на жену(но у меня по этому поводу сомненья),с ребёнком пес в хороших.потом я вдруг узнаю что бакс опять в их семье. для полного понимания- семья из мужа жены и 2летнего сына. родители мужа давно им дали срок неделю чтоб найти баксу новый дом. думаю что сильно они не дорожат баксом. живут они теперь на детские,наверн поэтому бакса обделяют в еде
мы из небольшого города, за последние 3 года в пяти семьях было по стаффу или питу,которых я знала. в итоге на данный момент остался только мой царь у меня,кого отдали,кто потерялся,нам и погулять не с кем стало(((
вот целая история вышла 01.10.13


Людмила
Я запросто могу не отдать ему собаку, учитывая в каком он состоянии. А ещё имею полное право потреботать возместить затраты на содержание за то время, что Бакс в команде. Хоз мне обещал документы привезти на собаку. Они у него есть? 01.10.13


Юлька
максимум вет паспорт 01.10.13


Людмила
И может с вовремя сделанными прививками? 01.10.13


Юлька
да прививки ему делали,начиная с 5 мес, но повторные там через пол года,год наврятли 01.10.13


Людмила
Ясно. Мальчик молоденький, общительный и не глупый. Найти для него новый дом не составит проблем. Буду думать, возвращать ли собаку старому хозяину. А больше всего меня бесит тот факт, что хозяин особо и не торопится его забирать. Если бы, не дай Бог каким то образом потерялся мой Симба, я бы не смогла ни есть, ни спать, я бы землю носом рыла, пока бы его не нашла. А хозу Бакса, помоему, как то всё по барабану. 01.10.13


Юлька
они такими не были раньше,но счас я бы им собаку не пристраивала 01.10.13


Людмила
Спасибо за информацию 01.10.13

+375 (29) 611-45-92, Велком
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
короче ясно все с хозяином...
12.  
12
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
да ясно уже с того момента, когда он написал чтобы с НИМ связались. Настоящий хозяин бы телефон обрывал  команде и просил бы слезно подождать до его приезда в Минск с возмещением всех расходов
13.  
13
Девочки,как там Баксик? Отдали хозяину?
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
На фото не собака, а скелет, ужас! Девочки, неужеди отдали ему животинку?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Такому хозяину, как у него был, не то что живую собаку - игрушку наверное доверить нельзя. А мальчик живет в новой семье на испытательном сроке, пока у него (ттт) все хорошо.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Cтафф - мальчик, привязан на Партизанском проспекте (ласков со взрослыми и детьми, котов не любит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0