• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
ИзКонтакта
Срочно!!! Найдена девочка АСТ, ехала в автобусе 79, в данный момент на улице с нашедшими её людьми. Девать им её некуда! Нужна передержка, хоть
на день! СРОЧНО! К людям адекват полный. тел 029-611-45-92 Людмила
  
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 12.01.2015, 09:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
241.  
241
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Выгул днем кем-нибудь отпадает. Румба не капает и не течет. Она дует лужу одну и очень большую на пеленку. То есть она терпит до часов 4-х или 5-ти. Воды пила много когда была на сушке НО утром после завтрака она попьет немного и все. Вся вода стоит до вечера, вечером пьет очень много. Сухой корм Румбе не пошел (попробовала 4-е марки), она не набирает вес и гадит столько сколько съела. Бедный мой пес доедал все 4-ре марки. Сейчас собаки на говядине с рисом. Сухач доедается пакет только в качестве поощрения на улице за выполнение команд.
Кстати вчера был сухой день)) Это бывает редко, но бывает)))
Сообщение отредактировал: Эрика - Четверг, 07.05.2015, 12:37
242.  
242
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А у меня редко,но бывает сухое и чистое утро.Старый пес(почти 14) вокруг пеленки наделает,а на пеленку нет...лужи и все остальное, и когда выходишь из комнаты смотрит так жалобно...,а днем все нормально,хотя времени между вечером-утром проходит меньше,чем утро-вечер
243.  
243
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Ну как там Румбочка? Как вы? blush
244.  
244
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Naomi, у Румбуса все хорошо! Общались с кинологом. Меня больше волновал вопрос как отучить Румбуса подбегать к людям. Дали дельные и хорошие советы.
Лужи не прекратились. Стабильно 1 лужа на пеленке в мое отсутствие. Думаю она это перерастет. В квартире больше не шалит и не балуется. Выполняет роль образцовой собаки. Выучила команду "дай лапу", обучаемся команде "зайчик". Понимаю что это бесполезные команды, но так.. для развлечения можно))) Румба уже ясно знает что после прогулки надо мыть лапы и теперь садится рядом местом Тайсона или рядом с ванной и ждет своей очереди. На сегодняшний день я получаю от собаки удовольствие))) Я её уже лучше понимаю и в большинстве случаев доверяю. Недавно мелькнула в  голове мысль, почему я раньше не завела вторую собаку. Наверно всему свое время. Думаю, на этой неделе купить фотик, потому что очень много хороших кадров пропадает.
Да еше Румба берет 2 барьера из трех. Третий от неё не требую, но если когда-нибудь она его возьмет, получит вкусняшку mosking . С Тайсухой они друзья. На улице вместе нюхают один куст)) Когда меня нет, много раз замечала что они вместе спят на Тайсушкином месте. Поэтому нашла в интернете пару вариантов больших лежанок. Попробуем с мамой сшить. Ну с меня материал, с мамы работа))). Ну вот так. Надеюсь скоро будут фото
245.  
245
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Эрика-как я за вас рада! Румба молодец, она смышленая собачка! Хочется и фото новые увидеть.

Добавлено (26 Мая 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Румба постепенно копирует поведение Тайсона, как всякая младшая собака, она учится у старшей. Научится хорошему от него. yes

246.  
246
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
     

 
247.  
247
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
они совсем сдружились. И как все дружные собаки, спят и лежат похоже :)
248.  
248
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Kurt, да, только на ночь расходятся. Румбус в свою кровать, а Тайсуха на своем месте. Сейчас жарко в квартире так они порознь тусуются. А весной, когда отключили отопление Румба не отлипала от Тайсона girl_haha .
249.  
249
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Сладкая парочка!
250.  
250
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
У меня вопрос. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией или похожая была у знакомых. У Румбы 04.07 и 05.07 на утренней и вечерней прогулке сводило судорогой правую переднюю лапу. При первом приступе еще и заднюю левую. Накануне было очень жарко. Румба жару плохо переносит и поэтому мы гуляли рано 6-7 утра и потом только в 21.00. Днем выбегали на 10 минут. Сдали анализ крови (лейкоциты понижены 4,5), сделали ЭКГ (синусовая аритмия) но незначительная. На этой неделе пойдем делать УЗИ сердца, так как 20.07 на вечерней прогулке повторился приступ, но в этот раз свело левую переднюю лапу. Я это связываю с жарой. Так как в воскресенье пошли гулять днем с 16.30 до 17.20 и было достаточно жарко. Румба выйдя из лифта просто рухнула на лестничной площадке. Полежала потом встала и зашла в квартиру.Лапы до 19.00 часов были ярко розовые. Аппетит в норме. 11.07 ходили к хирургу Семеновой. Румбе достали 3 нитки после стерилизации (которые так и не рассосались), прописали антибиотик 5 дней и для иммунитета (для поднятия лейкоцитов)10 дней циклоферон.
У кого-нибудь у собак была такая реакция на жару? Или это могут быть симптомы чего-то другого?
251.  
251
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Сдайте анализ биохимический на нехватку кальция.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0