Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
ИзКонтакта
Срочно!!! Найдена девочка АСТ, ехала в автобусе 79, в данный момент на улице с нашедшими её людьми. Девать им её некуда! Нужна передержка, хоть
на день! СРОЧНО! К людям адекват полный. тел 029-611-45-92 Людмила
  
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 12.01.2015, 09:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочки ,а текст кто даст  blush
Эрика, и ждем фото красотки. 
Это второй стафф после Флаи, кого я тискала  mosking Самых самых лучших ручек ей, жаль, что с Юрой так вышло sad
42.  
42
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Погуляли. На улице умничка. Понюхали дворика и истеричную овчарку. Все дела на улице. Правда, когда вышли долго искала место где можно сесть. Пописяла. Я её похвалила, так она так обрадовалась, начала вокруг меня носиться. Энергии море. Бегает  -  я чуть со смеха не лопнула: прыжок вперед, прыжок вверх, добежала до Тайсона не смогла затормозить занесло, развернулась, не вписалась и врезалась в Тайсона. Павда на удивление Тайсон поддерживает её игры. Побегали с мячиком. Да простит меня школа во дворах, но я зашла на её территорию и спустила ребенка. Умничка, рядом и за похвалу все выполняет. Вы говорили что у неё что-то с лапой. Наверно с задней потому что она бережет лапки задние не прыгает на них и старается не стоять, сразу садится. А лапки вообще у неё красивые мощные, тяжелые. Топтыжка такой тигровый)))
Жует косточку для чистки зубов, лежит на плитке на кухне, хоть и твердо и неудобно, но одной в зале не хочется наверно
olga1981, насчет фото не знаю. У меня старый canon и если он не сдох сделаю

Добавлено (24 Декабря 2014, 21:27)
---------------------------------------------
А разговаривает она конечно вдоволь. Хорошо что русского не знает. Задурила бы мне голову общением girl_haha . Реальная болтуха

43.  
43
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, Дай дронтал, приеду колоть, устроим фотосессию.
olga1981, тебе нужно моего Симбу потискать. ОБЯЗАТЕЛЬНО
+375 (29) 611-45-92, Велком
44.  
44
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Лиса, будем рады гостям yes . Ок завтра если аптека на скрипникова работает, то глистогонимся.

Добавлено (25 Декабря 2014, 09:14)
---------------------------------------------
Ночь прошла в целом хорошо. Румба пару раз вставала поскуливала но где-то с часа ночи успокоилась и уснула (конечно же я дала слабинку и ребенок лежал на диване blush ). Хотя надо отдать должное на диван она не претендовала. Сначала она вообще улеглась на голый пол около Тайсона. Она бедняга к нему тянется, поддержку ищет, пожмякать ему уши своей челюстью хочет mosking . А он только ворчит. Правую заднюю лапку бережет. Больше вес дает на левую. После сна расхаживается прихрамывая. В целом все хорошо. Сейчас убегаю. Все что бросилось мне на глаза убрала. Посмотрим что будет.

45.  
45
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, отпишись, как вернёшься. Надеюсь обойдётся без неприятных сюрпризов)))
+375 (29) 611-45-92, Велком
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Разместите на OLX плиз.. .у меня заблокирован там аакаунт  sad
47.  
47
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Закину на олх yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
asska, ВОТ ТЕКСТ
Румба - девочка АСТ, примерно 10 месяцев, здорова, стерилизована. Девочка приучена к выгулу, хорошо ведет себя дома, но как все собаки ее возраста ей требуются физические нагрузки и занятия по послушанию. Очень умная, схватывает на лету.
Румба хорошо относится к деткам и другим животным. И очень очень хочет найти себе ответственных хозяев
8-029-611-45-92 Людмила 8-029-570-31-77 Настя
49.  
49
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я его с фб уже стянула)))

Добавлено (25 Декабря 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Олх не хочет принимать оплату((( вечером попробую оплатить еще раз топ

50.  
50
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Ну не все так плохо. Я думала будет хуже. Румба начала читать Ильфа "Двенадцать стульев", потом перешла на Зощенко "рассказы. Повести. Фельетоны" girl_haha . Покатала тыкву по коридору. Стащила с обеденного стола яблоко и мандарин, но не ела. Покатала их по полу. Она так с мячиками играет: берет в зубы, бросает, догоняет его, и опять бросает. Ну и что мало приятно, но факт надула лужу на кухне. Это получается с 9.30 до 14.30.
Дронтал купила. Но его надо утром натощак с небольшим количеством еды. Так что завтра буду давать.

Добавлено (25 Декабря 2014, 16:01)
---------------------------------------------
В целом Румба очень адекватный и ориентированный на человека подросток. По квартире как тень за мной ходит. Тайсона держит на его месте, прям как Шумка. girl_haha На поводке ходит хорошо. Только в начале прогулки сильно тянет, но после того как её спустить и дать побегать, домой идет спокойно.

51.  
51
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Эрика ()
Румба начала читать Ильфа "Двенадцать стульев", потом перешла на Зощенко "рассказы. Повести. Фельетоны

Будет очень умный ребенок,хорошие книги))))
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Девочки, притормозите с рекламой, я устала от звонков girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Лиса ()
Девочки, притормозите с рекламой, я устала от звонков
Эх... а мы только начали рекламу  NY01
надеюсь, хоть один толковый был звоночек то?
54.  
54
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Румба уникальная собака. Она у меня только второй день, но сегодня придя с вечерней прогулки она сама захотела помыть лапки. После того как я помыла своей собаке лапы, она подошла к ванной, стала передними лапка на ванную и начала скулить и смотрит на меня, типа :"я тоже хочу, чтобы мне помыли лапки". Ну подсадила её, помыла лапы. Она сама выпрыгнула, легла на полотенце и так  и лежала минуты 2-3. Вообще она очень часто задумывается girl_haha .  Вывела её в часа три, в шесть покормила, пошла на тренировку её не выводила принципиально, чтобы не баловать и режим соблюдать. Пришла в восемь вечера все чисто и луж нет. Только сумку сняла с табуретки на кухне и бросила на полу даже не жуя.
55.  
55
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
olga1981, пара есть

Добавлено (25 Декабря 2014, 21:33)
---------------------------------------------
Эрика, кать, тебе бы романы писать

+375 (29) 611-45-92, Велком
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Эрика, слюни текут.. куда ехать жмякать эту дурилу?))))  girl_haha

Добавлено (25 Декабря 2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Лиса ()
olga1981, тебе нужно моего Симбу потискать. ОБЯЗАТЕЛЬНО
я девочек - и то не всех.  или щенков не боюсь)) У меня к ним любофф на расстоянии)))
57.  
57
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А еще мы сегодня ходили на Скрипникова за Дронталом. Когда мы вошли, румба завыла потом кокетливо порычала на всех (это нормально, это у неё такая реакция при встрече). Потом выполнила команду "сидеть" ну и тут началось песнопение по поводу как скучно здесь сидеть, а может мы пойдем домой. Когда я на кассе сказала что мне 5 таблеток Дронтала, кассир посмотрела на собаку и предупредила что надо только одна таблетка на 10 кг, а потом добавила что мне на всякий случай положила инструкцию, которую надо прочесть перед применением girl_haha .
А на вечерней прогулке встретили пару у которой точно такого же окраса амстафф Герра 4-х лет. Румбочку пожмякали и пожелали удачи
Ну а когда  я намазывала начинку на лаваш и закручивала его, мне Румба демонстративно показала как она достала сегодня мандарин и яблоко с обеденного стола girl_haha . Пришлось снимать на руках, чтобы не травмировать лапу. Поставила её на пол, по-моему для неё это оказалось слишком быстро. Румба зависла в раздумьях на минуту о том как она так быстро оказалась на полу girl_haha

Добавлено (26 Декабря 2014, 10:14)
---------------------------------------------
Румба оказалась третьей собакой за всю мою жизнь, которая добровольно съела глистогонку. Так что 26.12 в 6.38 все хвостатые в моей квартире получили дронтал girl_haha (кто-то добровольно с кем-то пришлось повозиться)

Добавлено (26 Декабря 2014, 10:14)
---------------------------------------------
Ночь она терпит с 21.00 до 6 утра на легке yes
Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 26.12.2014, 10:15
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, ты как всегда молодец! СПАСИБО)))
+375 (29) 611-45-92, Велком
59.  
59
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Добрый вечер! Знаю, что Вы устали от звонков, решила написать. Мы с мужем и 10-ти летней дочкой давно планируем завести собаку, но подходим к этому серьезно. Пока возможности не было, так-как все на работе и учебе до 19 00-20 00, . Сейчас купили квартиру рядом с родителями и школой дочери, после обеда дома кто-нибудь будет  или сможет заехать с работы.( Правда в данный момент в состоянии ремонта и начинающегося переезда, а это практически как после пожара...)  По работе в данный момент у меня такой график, что днем можно подбежать погулять. т.е. до середины февраля можно обеспечить трехразовый выгул. а там потихоньку учиться терпеть до  часов 15-16. К лужицам мы относимся философски и с пониманием. Решили уже присматривать собаку из каталога Эгиды. До этого помогали немного, чем получалось.  Брали на передержку  Флейка , Боби ( из темы "спасите Боби и Роби"), собирали макулатуру для Левушки... Очень любим улыбчивых, немного складчатых крепышей, так как у нас был боксер. После его смерти долго не думали о собаке, но наверно собачник это навсегда... Скажу честно так-как вырастили нашего Круза с 2 месяцев знаю все прелести юного возраста, был и почти полностью обгрызенный диван, перечитаны все книги, модные туфли украшенные  покусонами... Зная это и реально оценивая свои силы, смотрели собаку около года, не совсем щенок, но еще можно слепить Свою собаку,,. Нравятся Жози и Веста... Муж и дочка очень любят стаффиков, дочка перечитала много литературы, знаем, что это супермегадобрые собаки при правильном воспитании, сильные и очень верные  человеку.  Я поняла, что с психикой у Румбы все в порядке, собака уравновешенная, не задира? Хотела уточнить, как дела с ножкой?  Если Вы решите, что мы можем подойти, как возможный вариант хозяев для Румбы, то  напишите, пожалуйста, и тогда я Вас побеспокою звонком. мы подъедем познакомиться. blush
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
фисташка, спасибо вам за предложение, но Румба в новой семье с двумя детками
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Румба, стаффочка 10 месяцев, стерилизована (Ищет лучших в мире родителей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0