• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

181.  
181
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
в одной руке- карапуз, в другой- собачатинка good good2

A silent dream of Doberteam
182.  
182
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
какая прелесть!
ОЧЕНь попрошу вас для коллекции стаффкоманды пару умиленных фоточек в большом разрешении с детенком скинуть на мыло
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
183.  
183
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ютисан, заедь ко мне на офис как-нибудь - у меня с булькой и фото и видео - все на офисном компе yes

Добавлено (20 Июля 2011, 14:55)
---------------------------------------------
Сегодня получила по почте -
"Здравствуйте, Анна.
Недавно у меня было день рождение и приехало много гостей.
Родственники сначала просили не выпускать собаку, но потом приняли Малыша в свою компанию.
А моя племянница (2,8 года) бегала на перегонки с Малышом, естественно он обгонял, но когда она упала и расплакалась, Малыш вернулся и лизнул ее.
Начинает проявлять заботу о нашей Настеньке. Когда все отходят, он пытается охранять.
Мама, борясь с Малышом за свои посевы (он окапывался на ее грядках), признала, что собака умная. :) "


Мой ответ:
"Оленька!
Во-первых, похдравляю Вас с Днем РОждения! Желаю Вам здоровья, любви, поменьше волнений и побольше счастья!

А во-вторых, я просто безумно рада за Вас с Малышом! Насколько аккуратно и грамотно Вы выстроили отношения с собакой - для людей, никогда не имевших сложных собак - это удивительно и достойно восхищения.
И, конечно, мне доставил удовольствие и стал еще одним поводом для гордости собой и Вами тот факт, что Малыш стал охранять Настеньку - значит, он принял ее как часть Вашей семьи.
Спасибо за Ваше письмо. Спасибо за Малыша!
Анна"

184.  
184
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
girl_haha огородник! как приятно, что люди отписываются!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
185.  
185
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
как это прекрасно,когда друг возвращается,находится!!!эх,постигла бы меня такая же судьба!...
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
186.  
186
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
страшный бультерьер lol lol lol lol lol
187.  
187
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Kurt)
страшный бультерьер

ну просто чудо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
188.  
188
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какой упитанный красавчик
189.  
189
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
190.  
190
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Как трогательно! Вот заткнуть бы это фото в ....  всем тем, кто считает их убиВцами.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
191.  
191
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Ааа, Малыш girlsigh girlpinkglassesf
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
192.  
192
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Мимимишность фото зашкаливает )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (IrenKos)
Вот заткнуть бы это фото в ....  всем тем, кто считает их убиВцами.


girl_haha +100


Что ни делается - к лучшему!
194.  
194
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (IrenKos)
Вот заткнуть бы это фото в ....  всем тем, кто считает их убиВцами.
Я всю жизнь руководствовалась Сеттон-Томпсоном, а он не писал об убивцах! Рада, что Вжик остепенился и занялся детьми и огородничеством
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
195.  
195
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
у нас беда...
месяц назад Малыш вдруг начал местами припухать. Хозяева повели его к врачу в Гродно, сделали анализ крови. Там обнаружили некий воспалительный процесс, назначлил лечение. Лучше не становилось. Оля позвонила мне и мы организовали визит в ДВ.
Диагноз: рак лифоузлов, 4 стадия. Малышу пообещали максимум год...

196.  
196
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ужас!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
197.  
197
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Kurt ()
Диагноз: рак лифоузлов, 4 стадия. Малышу пообещали максимум год...
блин... как жестоко...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
198.
198
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , Аня. Может,стоит подтвердить диагноз? Непросто поставить СОБАКЕ  такой диагноз. Можно его показать еще кому-то из специалистов? Посоветоваться с чел. врачами? 

 и что назначено?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, хозяева (да и я вместе с ними) решили ничего не делать, кроме антибиотико- и витаминотерапии. Мы решили отпустить его, как только ему станет больно...

УЗИ делал Воронец, он поставил диагноз и договорился о приеме у Исаченко. Тот на основании УЗИ, осмотра и анализов диагноз подтвердил.
Я плакала. До Малыша невозможно дотронуться, вся шея в огромных шишках. Он виляет хвостиком, но ему неприятно...
Исаченко назначил препараты для химиотерапии, аугментин, преднизолон, мультивитамины. Но предупредил, что даже с химией это год... очень быстро, стремительно развился рак.
Ничего сделать нельзя...
Да еще и болевой порог у бойцов... они терпят до последнего. Мой Курт, уже после первой агонии, на слова "пойдем домой" поднялся и шатаясь побрел в сторону двери. Не дошел 2 шага...
Так и Малыш - если бы он пожаловался, показал хоть что-то... а он только стал идеально слушаться и еще все время сопровождать хозяев. И если бы не шишки, еще долго все бы просто радовались, что пес стал настолько привязан к хозяевам...
200.
200
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая грустная история..
 Мужества тем, кто рядом с собакой!
 А собачке пожить БЕЗ страданий по-дольше!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0