Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Как Лора смогла разогнуть карабин??? Худая, голодная, истощенная...

понимаешь, Кать, она не истощенная. Мы с Надей смотрели питовские журналы (точнее, мне Надя показывала). Есть какое-то там "сухое выращивание" или что-то вроде. Она вся - сплошные мышцы. У нее силы - немеряно sad

Добавлено (08 Августа 2011, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Если гончак увел-то он и приведет обратно

Я на это рассчитываю. Она выносливая, сможет составить ему компанию.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
хоть бы всё было хорошо, что-то переживаю за этих путешественников
skype dana1-0510
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора пришла обратно.
К Ане пока не можем дозвониться. Т.к. к Армену в руки не идет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
Лора пришла обратно.


ураааа!!! Умничка, девочка!
skype dana1-0510
25.  
25
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Аня полетела на базу, главное, чтоб она в руки пошла...
+375 29 37 97 417
Катя
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Аня полетела на базу, главное, чтоб она в руки пошла...

К Ане пошла сразу. До этого шугалась от Армена. Как приехала Аня - собака изменилась, даже далась Армену погладитьсяю.
Армен в восторге. Хотел словить на удавку, давая хлеб... Без удавки хлеб ест, а если видит, что Армен приготовил удавку для ловли, отходит и гавкает: типа я голодная, но не настолько... mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ну слава богу, что всё хорошо
skype dana1-0510
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лорка у меня дома. Девочки, ее надо или, Катя. твоим "ручкам" сегодня, или в домик - эти пятна на бдрах были от цепи. Сегодня там только легкие следы, красноты нет.
На будку, соответственно, больше не поставлю nea . Это раз.
И два - Надя, твоя упаковка от ошейника пустая (только маленький обрезок), так что Лорка с блохами. Я уже покусана. Дочь полетела в аптеку покупать что-нибудь. Но у меня дома теперь нужна полная санобработка - как правило, блохи предпочитают мою кровь крови моих животных girl_haha
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.08.2011, 11:43
29.  
29
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok млин. Давала людям. Они нарезали. Но пока хотяб это подшить к ошейнику. Там хороший антиблох. Аня, срочно ее в домик. Франс чуть что еще продержится. И он обработан. Не жержи пока дома. Ну и вопрос-кто там обещал халаты?

Добавлено (08 Августа 2011, 11:07)
---------------------------------------------
и ей там нужна будет амуницыя. Есть еще немного паралона ей в будку . Еще подстилок надо у Тоши забрать.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ютисан)
кто там обещал халаты

халаты я сама складывала в комоде. Поищи.
Ютисан, Надя, сможешь сегодня Лешу уговорить отвезти Лору в Домик? Я честное слово - не ездок и не ходок пока sad
31.  
31
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вот ганчак джентельмен! Люблю таких собак. Взял. Погулял. Да и на место привел)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Не жержи пока дома

А куда ее? Опять на цепь? Я была права - кольца на ошейнике нет. Да и снова на такой подвиг - за руль - я не способна... Так что закрыта в комнате бедолага...

Добавлено (08 Августа 2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
вот ганчак джентельмен!

girl_haha
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
вот ганчак джентельмен! Люблю таких собак. Взял. Погулял. Да и на место привел)))

Подождите, он ее еще и в домике найдет lol если она ему запала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
действительно, а может это любовь mosking
skype dana1-0510
35.  
35
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Главное, чтоб они не нагуляли чего вдвоем))))
А то будут потом у нас гончие питы girl_haha
+375 29 37 97 417
Катя
36.  
36
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Леша возит щенков.
Мне проще на автобусе ее закинуть. Тока нам бы уколы осилить. И назначить лечение.
А еще время поднять вопрос об визитках или клеймении или еще там чего наших собак. Бо я сама с Франсем вчера натерпелась. Это в общей темке уже
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Pussycat)
чтоб они не нагуляли чего вдвоем

мне ее петля не нравится. Кто знает сук - посмотрите, ладно?

Новости от Лоры:

идеально движение по городу на поводке, умеет ждать у магазина, знает лифт, подчеркнуто не видит других животных, но на котов может сделать стойку.

проглистогонена; выкупана yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Kurt)
Лорка с блохами. Я уже покусана. Дочь полетела в аптеку покупать что-нибудь.
Я не оч. разбираюсь в противоблошиных ошейниках, но сегодня предложили б/у меньше месяца ошейник. Будет ли он работать и нужен ли? Если да, дам тел., у кого он.
8-0296-32-88-76
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Pet-RA, надо. Лучше так, чем никак. А то я сегодня реально занимаюсь ловлей блох mosking
40.  
40
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Kurt, ЛС.
8-0296-32-88-76
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0