• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Мальчик питбультерьер, шоколадный красавец (Второй раз меняет семью)
Мальчик питбультерьер, шоколадный красавец
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
На Гурского позвонила женщина, с намерянием привезти и сдать туда собаку. На гурского ее отговорили и дали наш телефон.
Ситуация такая - мальчик жил в семье, семья развелась и муж ушел, оставив женщину одну с ребенком и собакой. Друг семьи, дабы собака не оказалась на улице, забрал мальчишку к себе. Прошел год. И этот молодой человек переехал от мамы, оставив ее одну с собакой. У нее астма, собаку надо ходить выгуливать с пятого и на пятый этаж без лифта. Собака очень тянет поводок. Ей трудно. Обещали помочь рекламой и слезно просила не везти на Гурского. Итак - знакомьтесь - Буржуй. Дата рождения - 27.10.2008 г.



+375 29 37 97 417
Катя
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, Кать, отредактируй фотки - не через ввод, а через пробел, а то сообщение места много занимает blush
42.  
42
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
отредактируй фотки

сделано yes
+375 29 37 97 417
Катя
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pussycat)
за сувенирчиком

по старому поверью сувенирчик потом некоторые хранят в холодильнике, пока все не заживет girl_haha
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Kurt)
по старому поверью сувенирчик потом некоторые хранят в холодильнике, пока все не заживет

ужас какой shok mosking


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
ужас какой

главное не перепутать ни с чем, когда в холодильник будешь лезть mosking
+375 29 37 97 417
Катя
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто добовлял парня на сайт команды??? Фото не видны... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Я добавляла.. пробовала, почему не видно фото я не знаю((((
вопрос к админу, почему не видно.. вроде загрузилось((
+375 29 37 97 417
Катя
48.  
48
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Pussycat)
главное не перепутать ни с чем, когда в холодильник будешь лезть

Не знаю, как собачьи, но свиные, бычьи и бараньи - деликатес wink

Добавлено (15 Августа 2011, 19:09)
---------------------------------------------
Деньгу на телефон скину завтра (за кастрацию), пока ещё на работе sad

49.  
49
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а кто Буржуя фоткал?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Он такой красивый smile Но такой хулиганистый smile
Кастрирован. Не удалось сэкономить на наркозе, пришлось делать в/м потому как не давал лапу для в/в инъекции. В попу тоже иголки гнулись mosking Операция обошлась в 120 тыс.

Чуть позже напишу как было.

Добавлено (15 Августа 2011, 22:10)
---------------------------------------------
В общем Буржуйка встретил нас как и большинство питов - очень активно и любвиобильно. Готов был зализать и меня и Люду. Как только мы разложились Буржуйка понял что здесь что-то не то. И уже поймать его было не так просто. Надели намордник, взяли лапу, но не тут-то было. Товарищ стал выкручиваться и огрызаться. Помощи от хозяев ждать было бесполезно. Они сами в рассыпную по комнатам разбежались. В общем получил дозу в/м. Прибило немного, думаем но вот сейчас то даст лапку. Ничего подобного - бдит. Получил еще дозу в/м. В общем заснул. Кастрировали.

Отдельно нужно о хозяевах рассказать. Собаку привел сын, а висит она на родителях. Они его, конечно, любят. Это видно было по тому как они за него переживали. Хозяин(отец) пришел даже смотреть на процедуру. Правда не знаю зачем. Мне все казалось что он сейчас в обморок свалится. Посмотрит, пойдет покурит на балкон, потом опять придет смотрит. В общем мазахист какой-то. Маман сидела на кухне и все перекрикивалась с отцом чтобы он там не светился, а то собакин его запомнит и потом будет ему мстить smile

Должна также сказать, что кастрация проводилась в тайне от сына и дочки. Те были против. Мы его кастрировали когда дети были на работе. Собака также пристраивается, но дочка об этом не знает. Как сказала Вера, что дочка думает, что фото собаки приходили делать чтобы найти ему невесту. Мы поинтересовались у Веры сколько лет дочке, что верит в такие сказки. 20 лет.

Сейчас с Верой созванивались. Буржуйка уже отошол от наркоза. Анальгетический эффект тоже ослаб и он немного поскуливает, чем очень расстраивает Веру. Переживают за него.
Сообщение отредактировал: улитка - Понедельник, 15.08.2011, 23:11
8 029 575 50 70 Настя
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
улитка, spasibo
Денежки передадим через Катю Pussycat

Добавлено (15 Августа 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Pussycat, у меня на кастрацию для Буржуя 40 тыс. Таня Вуник обещала тоже завтра кинуть . Итого 50 тыс.

52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (улитка)
Должна также сказать, что кастрация проводилась в тайне от сына и дочки. Те были против. Мы его кастрировали когда дети были на работе. Собака также пристраивается, но дочка об этом не знает
sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Да, там ситуация не простая. Дети собаку отдавать не хотят, но и смотреть за ним тоже. sad Собачка на родителях, а они не справляются. Буржуй молодой, гиперактивный пес. И заперт в 4-ех стенах.
8 029 575 50 70 Настя
54.  
54
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
стоп стоп стоп, девочки. Со слов Веры, сын сказал ей - ты его отведи куда-нибудь пока меня дома не будет. И дома с ней он не живет. Дочь приходит чуть ли не раз в неделю и допроситься у нее выгулять собаку Вера не в силах. Так что о каком „дети против” может идти речь???
+375 29 37 97 417
Катя
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Pussycat, все правильно. Вера сказала что сын не против пристройства. О пристройстве не знает дочка. А как часто она бывает дома она не уточняла smile
8 029 575 50 70 Настя
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Pussycat)
Так что о каком „дети против” может идти речь???

girl_mad не себе , ни кому...а собаке подумали?!
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
57.  
57
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Myltik)
а собаке подумали

а зачем о ней думать?? больная мама выгуляет и поесть ей приготовит, а они ее будут любить на расстоянии sad

Добавлено (16 Августа 2011, 09:36)
---------------------------------------------
по деньгам:
35 собрали на встрече + 10 моих + 10 Тоня сегодня передала -
Итого у меня 55 тысяч

Добавлено (16 Августа 2011, 09:40)
---------------------------------------------
Quote (Ютисан)
а кто Буржуя фоткал?

я фоткала на телефон
а те фотки которые в шапке темы - фоткала девочка из ДСН или ДСД

Добавлено (16 Августа 2011, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (улитка)
собакин его запомнит и потом будет ему мстить

mosking
кстати, Вера Буржуя побаивается... команды отдает ему на расстоянии и при невыполнении оных машет рукой, типа непослушный...
когда меня пытался изнасиловать кричала на него на расстоянии, но мое "НЕТ" и "ФУ" приходилось слушать mosking
говорит, что не наказывает его и не ругает, мол, жалко...
но я думаю, что тут больше страх... и собакин это чувствует...
Сообщение отредактировал: Pussycat - Вторник, 16.08.2011, 10:41
+375 29 37 97 417
Катя
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Kurt)
Pussycat, у меня на кастрацию для Буржуя 40 тыс. Таня Вуник обещала тоже завтра кинуть . Итого 50 тыс.
59.  
59
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Итого 105
+375 29 37 97 417
Катя
60.  
60
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
еще от меня 15 (мои еще 5 и за Яну или кого там)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Мальчик питбультерьер, шоколадный красавец (Второй раз меняет семью)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0