• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Правила общения в разделе «Юридическая помощь населению» (sml[info]Настоятельно просим сперва ознакомиться с правилами)
Правила общения в разделе «Юридическая помощь населению»
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
В темах, в которых конкретный человек задает вопрос по конкретной ситуации, дискуссии не допускаются. Общается только заявитель и юрист, его консультирующий.

Принципы работы юристов-зоозащитников:
    1. При работе мы руководствуемся принципами гуманизма и Прав Человека.
    2. Мы можем помочь только тем, кто самостоятельно хочет что-то делать и что-то изменить. Мы не осуществляем «выезд» по сигналу очевидцев, экстренное спасение животного, не представляем интересы в суде.
    3. Для успешного результата разрешения дела просим предоставлять только правдивую информацию (не врать). Напоминаем, что за предоставление ложных сведений в органах внутренних дел и суде предусмотрена ответственность.
    4. Любая помощь обратившимся оказывается безвозмездно.


В данный момент мы можем:

  • поделиться образцами заявлений о привлечении к ответственности за жестокое обращение с животным;

  • ознакомить с алгоритмом действий (к кому обратиться) для привлечения к ответственности за жестокое обращение;

  • в отдельных случаях (при наличии времени и сложности дела) проконсультировать лично.

    Раздел будет дополняться.
  • Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
    Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
    2.
    2
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Дорогие наши ЮРИСТЫ!!!!

     Поздравляю с профессиональным праздником!!
     Удачи вам в рабочих делах! Терпения и мудрости! Приобретения новых знаний, практики, хороших партнеров!
     И спасибо  вам ВСЕМ за юридическую ЗООЗАЩИТНУЮ  работу!
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Правила общения в разделе «Юридическая помощь населению» (sml[info]Настоятельно просим сперва ознакомиться с правилами)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0