Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
821.
821
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне никто не звонил,не писал. Я была предельно удивлена вчера,когда прочла,что кто-то со мной о чем-то договаривается shok перепроверила все звонки и смс,Полина мне не звонила.
А вот девушка,которая писала здесь, что ей не возвращают ее собаку,позвонила, видно что ей это было нужно. У них кстати все хорошо,собаку вернули.
822.  
822
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
И КАК это понимать shok
Trilbi 8 029 335 01 52
823.
823
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и понимать:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
824.
824
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Во всяком случае можно было позвонить и перенести с воскресенья на другой день. 
Полина, я за вами бегать не буду, у меня хватает, чем себя занять. Если вам нужна моя помощь, звоните-пишите, но я не могу вам гарантировать, что по первому вашему звонку, я буду свободна, чтобы куда-то ехать. Эти выходные были более-менее свободны. Следующие у меня заняты точно, причем с утра и до вечера. sad
825.  
825
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Я не понимаю Полину. Посторонние люди готовы были пойти испробовать последнюю попытку, а ей все равно -другие планы. ЗАТО ПОРЯДОЧНО ПОСТУПИЛА-СНАЧАЛА ВСЕХ ОБНАДЕЖИЛА, А ПОТОМ В КУСТЫ. Уже все мозги себе отмолили. blush
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
826.  
826
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Polly ()
Но что где и куда, говорить не захотел.
н емогу смолчать, ну не верю я в это, в разговор и что он что то знает, блин я сама искала своего пса на нашем комунальнике, порядки там примерно такие, сказки мне тоже там пытались рассказать, но я искала СВОЮ песу, облазила я всю территорию, итог я нашла его, я была одна, а тут с 1 стр собралась команда, сколько тут предлагали помощи, а по итогу 0, из всего прочитаного в теме могу сделать только 1 вывод кому-то лень поднять 5 точку от дивана и что-то сделать, а по прошествии 4 месяцев можно начинать лить слезы, что я такая хорошая столько всего сделала/делаю, а вы, да простит меня Полина, если я не права, но это мое мнение, со стороны Полины (хозяйки) не было сделано вообще ничего чтобы предотвратить эту ситуацию и найти своих животных, она должна была быть в авангарде действии, а по факту получается, делайте, старайтесь, найдуться хорошо, нет еще лучше, проблем не будет.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
827.  
827
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Звонила Верочке, трубку не подняли. Больше не перезванивала. Спасибо за предложение, но с таким агрессивным настроем я ни к кому не пойду. Не хочу  злить тетю еще больше, т.к. не уверена, что беседа будет в мирном русле. Скандалы не нужны, да и бессмысленны они. Все ищу своими силами, как было и раньше yes . Сюда лишь попрошу сбрасывать ссылки, если где то кто то увидит найденных похожих животных. Пока все. Как будут новости, обязательно отпишу.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
828.
828
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С какого номера и во сколько вы звонили? На какой номер? Это простите мне надо было вас искать или вам меня,что-то я не поняла?!?
829.  
829
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Короче было бы смешно, если б не было так страшно sad
Цитата Polly ()
с таким агрессивным настроем

кто вам и где сказал про агрессивный настрой Верочки ? sad Вероника адекватный , спокойный и добрый человек
про сплошную агрессию написано вами и про тетю
Цитата Polly ()
С тетей можно и даже нужно поговорить, но могу предупредить сразу, она не вполне адекватна, т.е. спокойно разговаривать не умеет, одна сплошная агрессия.

Добавлено (12 Января 2015, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата nata_66 ()
Полина только согласна на мирные, спокойные и душевные переговоры.

обьясните мне как можно вести мирные, спокойные,душевные разговоры с не вполне адекватным человнеком , не умеющим спокойно говорить , который одна сплошная агрессия?? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
830.  
830
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
8 029 275 50 03, звонила около 9 часов вечера или чуть позже со своего номера 8 029 752 23 12. 

Я имела ввиду не Верочка агрессивно настроена.

Добавлено (12 Января 2015, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Polly ()
Сюда лишь попрошу сбрасывать ссылки, если где то кто то увидит найденных похожих животных. Пока все. Как будут новости, обязательно отпишу.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
831.  
831
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Верочка ()
но с таким агрессивным настроем я ни к кому не пойду
какие мы ранимые, детский сад, как будно это кому-то надо, а не вам:blush: 

Цитата Polly ()
Звонила Верочке, трубку не подняли. Больше не перезванивала.
навернон один раз и с мыслью- слава богу что никто не поднял
Цитата Polly ()
Не хочу  злить тетю еще больше, т.к. не уверена, что беседа будет в мирном русле. Скандалы не нужны, да и бессмысленны они
ну да тетя госпожа, ее не смеют огорчать, а то отрубят голову, посмевшему нарушить ее покой. а вы знаете бессмыслены или нет, а вдруг.... blush

Цитата Polly ()
Все ищу своими силами, как было и раньше
НУ-НУ ищите иголку в стогу сена. желаю удачи в безнадежном деле. простите меня Полина, но от таких праведников плеваться иногда хочется.за свое надо бороться blush

Добавлено (12 Января 2015, 15:42)
---------------------------------------------
как постоянно говорит моя верующая тетя- все в руках божьих. и так всю жизнь молится и ждет, когда ей с небес добро упадет, ТАК И НЕ УПАЛО sad ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ, ЧТО ИХ ДОСТОЙНО ЗАЩИТИТЬ НЕ МОГУТ. НУ ДА МОЛИТЬСЯ НАДО, ТЕТЮ НЕЛЬЗЯ ОГОРЧАТЬ, А КОТЫ И ЧЕЛСИ ОБОЙДУТСЯ sad

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
832.  
832
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата 19455 ()
Цитата Polly ()Звонила Верочке, трубку не подняли. Больше не перезванивала.
навернон один раз и с мыслью- слава богу что никто не поднял

Вот скорее всего так и было. Ведь мало ли почему человек не подошел к телефону занят был, не слышал, выходил куда-то без телефона..
Да сто раз потом можно и нужно было перезвонить..... и любому НОРМАЛЬНОМУ человеку это понятно....и тот, кому нужно действительно, не один раз наберет и больше не будет.. а будет звонить и звонить....Эх, да что я говорю...
Она просит ссылки тут бросать ей, а она отписываться будет... пальцем не пошевелил человек, чтобы что то делать, плевал на все советы и предложения помощи...

Добавлено (12 Января 2015, 16:26)
---------------------------------------------
Я не понимаю, зачем тему нужно было заводить "Помогите найти..и Куда бежать?" Ну сказали ей, что делать и куда бежать..даже помочь вызвались, а толку ноль...зачем просить советов, если их, советов этих, не слушаться..Всегда я с уважением относилась к верующим любой религии.а тут это не вера...это, действительно "христанутость на всю голову".....

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
833.  
833
.
Польша, W
5893 сообщения
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;Да только воз и ныне там.(И.А.Крылов)
834.  
834
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Minutka ()
Кто виноват из них, кто прав,

да разве суть в выяснениее кто виноват, кто прав ? girl_mad

Цитата Polly ()
Это были мои дети!!!


shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 12.01.2015, 16:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
835.  
835
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Там ВК на странице Полины есть страшная инфа о умирающем котике и ему помочь не получилось, может кто как-то даст эту информацию здесь.Я не умею. ТАМ ЖИВОТНОЕ ПОГИБАЕТ УЖАС shok SOS  ПОМОГИТЕ.
Trilbi 8 029 335 01 52
836.  
836
.
Польша, W
5893 сообщения
Мотя,,собственно,процитировав известную басню,я дела упор именно на последнюю строку,а Вы ...
837.  
837
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Minutka, помогите пожалуйста  выложить сюда на форум эту страшную информацию об этом погибающем коте с его фото. Я ЭТОГО НЕ УМЕЮ.
Trilbi 8 029 335 01 52
838.  
838
.
Польша, W
5893 сообщения
Trilbi,как я поняла кот в Молодечно

https://vk.com/photo31231000_352208946
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 12.01.2015, 17:40
839.  
839
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный малыш sad
840.  
840
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да,да.  Этот ужас yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0