• Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
841.  
841
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Trilbi, Нужна отдельная тема...не в этой же...
842.  
842
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я И ПРОШУ люди СОЗДАЙТЕ ТЕМУ С ФОТО. он УМИРАЕТ. а о Полине,по-моему не стоит больше говорить.
Trilbi 8 029 335 01 52
843.  
843
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Trilbi ()
Я И ПРОШУ люди СОЗДАЙТЕ ТЕМУ С ФОТО. он УМИРАЕТ.
844.  
844
.
Польша, W
5893 сообщения
Risha, , Trilbihttp://egida.by/forum/112-22937-1#966082
тема про бедолагу
845.
845
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата nata_66 ()
Добавлено (10 Января 2015, 19:06)---------------------------------------------
Созвонилась  с Полиной. Сейчас она договаривается о времени на завтра с Верочкой. Объект находится на Сурганова(дом художников).
Для массовки к девочкам присоединяюсь я.
Кто еще с нами.
В 19.06 тут пишут, что вы УЖЕ договариваетесь со мной.
А вы говорите:

Цитата
Цитата Polly8 029 275 50 03, звонила около 9 часов вечера или чуть позже со своего номера 8 029 752 23 12.
 
Это первое, а второе что у меня НЕТ вашего пропущенного звонка, ни в 7, ни в 9. У меня в принципе нет вашего номера в списке вызовов. Печально, получается что кто-то "врет", но радует факт, что с головой и памятью у меня все-таки проблем нет. smile
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.01.2015, 17:36
846.  
846
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Polly
Знает где животные ветврач с Гурского. Он говорит, что котов всех привозили на Гурского, но в клетки не ставили, т..к. они красивые и сытые. По его словам, их тут же забрали. Собаку, опять по его словам, забрали куда то далеко, не в Минский район и даже область. Но что где и куда, говорить не захотел.

Не смешите меня. Я сама лично в тот день, когда они пропали, разговаривала с врачами. С работниками, сама там была полдня. Ваша тетушка могла их сбагрить врачу только в том случае, если у нее заранее был на него выход. И если допустить, что это все правда, то можете расслабиться и не искать никого-все давно на скотомогильнике...

Добавлено (13 Января 2015, 18:43)
---------------------------------------------
А вообще правы только те, кто говорит, что тему давно пора закрывать. Противно читать многое со стороны. Больше половины просто пришли почесать языками, не сделав абсолютно ничего для поиска животных, о которых они все так переживают. Реально со стороны жесть а не тема.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
847.  
847
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Реально со стороны жесть а не тема.

согласна.. Но самая большая жесть со стороны хозяйки животных, для которых они якобы были детьми. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
848.  
848
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Мотя ()
они якобы были детьми
оч смешно, если не было так грустно, думаю NaturalBornBitch права, говоря про скотомогильник, если бы они были ей так дороги, и если разговор с врачом состоялся в реале (в чем лично я оч сомневаюсь), вытрясти с него правду, в приватной беседе, вполне реально, а тут, со стороны хозяйки вижу только действия для галочки и сопли/слезы а ля пожалейте меня, совравший однажды, соврет и дважды... Тему давно можно переносить в архив, стр этак 40 назад
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Вторник, 13.01.2015, 23:17
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
849.  
849
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Тему в архив....но так никто и не узнает всей правды...и никто не понесет наказание... Бедные зверюшки...Как люди после этого могут спокойно жить... :sad:
850.  
850
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата yukka ()
Цитата yukka ()Цитата НикМуся ()перенести тему в архив
еще на 47 стр предлагали.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
851.  
851
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Полине 30 лет. Два высших образования: педагог-психолог и юрист


Это , наверное, злая шутка. Как человек с такими образованиями довел ситуацию до абсурда.  Не хотела бы я попасть на прием к такому специалисту.

Дорогие форумчане, не забывайте, что инициативу проявила сама журналистка, а не Полина. Также не забывайте, что у Полины есть СВОЯ квартира, но в Молодечно. Я  сильно удивлена была, что нашедших собак она вернула в небезопасное место снова и призывала её уехать вместе с животными в свое жилье. Но, Полина подсчитывала сколько денег уйдет на работу и жаловалась какая у неё маленькая зарплата. Хороший повод поменять работу, не так ли ? Всё могла изменить ... Наша судьба в наших руках.
 
Трудности — это не наказания за прошлое, а испытания ради будущего.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.01.2015, 14:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
852.
852
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , судьба тех кого мы приручили и за кого отвечаем, тоже в НАШИХ руках. К сожалению,   случается,  эти руки НЕНАДЕЖНЫЕ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
853.  
853
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Минск. Найден кот в районе ул Игнатовского (Масюковщина, Каменная горка). Белый, пушистый, крупный, очень ласковый и явно домашний. Может ищет кто?
тел 8029 1333521 Марина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
854.  
854
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вряд ли Полина сюда заходит.
Trilbi 8 029 335 01 52
855.  
855
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
856.  
856
.
Российская Федерация, Барнаул
1 сообщение
Попробуйте обратиться в социальный сервис поддержки населения, может там помогут:
http://organavt.com/
857.  
857
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
dmsamoilov, в Российскую Федерацию? оригинально


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0