Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!

Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????

Страница 58 из 58«12565758
Модератор форума: Ksane, Nasty 
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
Polly
Сообщение № 1 | 02.09.2014 (Вторник)     00:50
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
687
0
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74

РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)

Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42

dmsamoilov
Сообщение № 856 | 11.05.2016 (Среда)     11:54
Новичок
Российская Федерация, Барнаул
1
0
Попробуйте обратиться в социальный сервис поддержки населения, может там помогут:
http://organavt.com/

Оля_Яло
Сообщение № 857 | 11.05.2016 (Среда)     11:59
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
dmsamoilov, в Российскую Федерацию? оригинально

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Страница 58 из 58«12565758
Поиск: