• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Выгул собак (Уборщица матерится и грозит милицией)
Выгул собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток! У нас беда, выгуливаем собак с пакетиком, фекалии аккуратно собираем и выбрасываем в мусорку. Уборщица территории матерится и кидается в нас фекалиями, кричит, чтобы мы какашки с собой забирали домой. Вопрос - имею ли я право выкидывать отходы от животных в урну на улице, завязанными в пакет? Если нет, то куда их девать???
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
B-Goni, имеете полное право - это такой же мусор, как любой другой
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата B-Goni ()
Вопрос - имею ли я право выкидывать отходы от животных в урну на улице, завязанными в пакет?
был похожий конфликт, когда ДСН был на Столетова. Я не знаю специфических норм по мусору. Считаю, что в пакете завязанные отходы являются мусором.

На уборщицу вызовите 1 раз милицию за оскорбления (только чтобы с вами хотя бы еще один человек был в качестве свидетеля, может вдвоем выйти) или к участковому обратиться, чтоб он с ней беседу провел. Чтоб она успокоилась.
Только смотрите, чтобы травить собаку не начала.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
да я ее сама тогда отравлю!!! собачки бывшие ваши, кстати, рыжая Соня и бывший Вилли, нынче Бес. Много лет уже у меня живут, пусть хоть голос только на них повысит, задушу! Огромное спасибо за консультацию, дамы, буду бороться)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Выгул собак (Уборщица матерится и грозит милицией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0