• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Ищем потерпевших от действий питомника бенгалов в Москве. (Продажа больных животных.)
Ищем потерпевших от действий питомника бенгалов в Москве.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. Мы столкнулись с продажей нам московским питомником бенгалов "Magyachar" Марины Агеевой больного коронавирусом котенка. Судя по информации на форумах и жалобах, случай это не первый. Животное болеет со второй недели после приобретения ( с мая 2015), симптомы проявились на третий день после ревакцинации. У нас кот заболеть не мог, в квартире не было животных до него, на улицу или еще куда не выносили. Да и симптомы, заболей он у нас, не дали бы о себе так быстро знать. Лечим, не жалеем ни средств на хорошие клиники, лекарства, ни сил, но коронавирусный энтерит болезнь очень тяжелая, так что..  В общем, собираемся подавать в суд на данных заводчиков, дабы уберечь дальнейшие поколения котят и привязавшихся к ним хозяев от страданий. Ищем подобные нам случаи, для подачи коллективного иска. Если местные юристы помогут нам и проконсультируют по поводу экспертизы (как, где и т.д.), будем очень благодарны. Спасибо.
Сообщение отредактировал: melissa131 - Пятница, 16.10.2015, 18:36
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
melissa131, , Вы из Москвы. У нас и вас- разное законодательство. Вам нужны юристы из России.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Топикстартер
Ой, я не сразу увидела. Просто на этом сайте уже была жалоба на этот питомник, мне в поиске выдало. Значит, москвичи тоже сидят. Мы вообще ищем судебную практику по таким вопросам, пусть и белорусскую, чтоб понять, какие примерно доказательства и основания приложить к иску. Может их возможно закрыть, ибо у них носители и они так и продолжают их вязать и продавать людям больных  котят.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
melissa131, , Я  попрошу нашего  юриста-зоозащитника  подсказать . Но    прошу понять:  юристы здесь нам помогают. У них есть свои места работы. И во времени они ограничены. 
 Напишите мне на почту Ваши четкие вопросы. Я их перешлю  юристу. Если она найдет время и ответит- перешлю ответы Вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Ищем потерпевших от действий питомника бенгалов в Москве. (Продажа больных животных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0