• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Содержание собаки в общежитии. Требуется консультация. (В Слуцке собаку ребенка-инвалида приказывают выселить из общежития)
Содержание собаки в общежитии. Требуется консультация.
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Топикстартер


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 23:52
Гомельское общество защиты животных "Доброта",председатель, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может прямо сейчас( подъедут) дать интервью?

 Тема: сдавать животных некуда, как на живодерку или выбросить. НЕТ ПРИЮТОВ. И  БУДУТ НЕ СКОРО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Наталья,   приезжала съёмочн. группа канала ОНТ

Добавлено (26 Октября 2015, 19:21)
---------------------------------------------
Если успевают, сегодня в половине девятого   вечера  будет в эфире

Добавлено (26 Октября 2015, 19:23)
---------------------------------------------
Накануне перед приездом телевидения   был звонок от зам ген.директора по идеологии.   Для меня он делает исключение. А все другие выполняют приказ

Добавлено (26 Октября 2015, 19:26)
---------------------------------------------
И при этом мня месяц не трогают. И я за это время должна собрать подписи соседей , в том числе и тех наверное,  которые должны подчиниться приказу , что они не возражают, что моего питомца мне оставят . Тогда даже может быть регистрация моей Весты возможна.   А вообще   мне в начале пришлось объяснить-- что такое регистрация. Т.к. Зам думает , что регистрация -- это паспорт с прививками

ЕленаСлуцк
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenaSLUCK, ,

1. Если будет сюжет: дайте пожалуйста ссылку.

   Спасибо сегодня ВСЕМ,кто помог в съемках"!!!!!

2. Мы будем продолжать  бороться за ВЕСЬ список.
3. Если люди сдаются- пишите кто из списка и от кого и куда избавились!
4. Как бы нам иметь фото других сокращенных животных из списка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Канал МИР в среду должен связаться.
ЕленаСлуцк
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена.  Юля в  командировке. Но на связи.

 Прошу смело говорить о предложении ТОЛЬКО Вам сохранить  питомца. 
 нужны   и те, из списка , для интервью. Они готовы давать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Наталья,   попробую.   Сегодня   телевидение   не только у меня было , еще в одну семью заходили .
ЕленаСлуцк
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenaSLUCK, , оговорите с Юлей ее возвращение. Хорошо, если она, как юрист Эгиды будет давать тоже свои пояснения. У нее четко поставлена речь, она грамотна и убедительна. С ней будет  намного лучше, чем без СПЕЦИАЛИСТА-ПРОФИ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Наталья,   попробую.   Сегодня   телевидение   не только у меня было , еще в одну семью заходили .   Люди конечно трусят. Да и я с работой мысленно начинаю прощаться,  но от цели не отойду ни на шаг .  ВРЕМЕЧКО  давало сегодня сюжет в прямой эфир.
ЕленаСлуцк
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenaSLUCK, , вот чего они не посмеют, так это тронуть Вас с работы... Здесь уже правозащитники с них не слезут: жалоба на решение чиновника повлекла травлю или увольнение... это же - тема интересная для юристов, но уже другого профиля. Сми будут только рады продолжить и рассказать о последствиях...

Просите не торопиться избавляться.
Будем обращаться  вплоть до Администрации Президента. Ну и суды и права человека еще никто не отменял.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.10.2015, 22:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Наталья, да, верно.     Всего то и сделать надо -- убрать один пункт из приказа . Но как же сложно.   Вот уже сколько доводов приводится юридических, не просто с неба. а основанных  на опр. статьях законов.
ЕленаСлуцк
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenaSLUCK, , упертость, нежелание признать свою неправоту- вот что ими движет... :sad:

Добавлено (27 Октября 2015, 16:47)
---------------------------------------------
Катя написала: сегодня выйдет сюжет. 

 прошу выложить ссылку!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Наталья,   сегодня к сожалению по времени  не получилось.  Катя обещала -- завтра точно . Должна быть информация о нас в НАШИ НОВОСТИ по ОНТ . Ссылку оставлю.
ЕленаСлуцк
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем!!!! yes

Добавлено (27 Октября 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Есть ли  какие новости из Слуцка??? Как настроение проживающих в общежитии  с животными? Готовы бороться? Или избавляются по-тиху??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Я вот сижу на работе, собираю подписи. Катя сегодня меня отбила у администрации. С утра мне нужно было собрать подписи всех жильцов общежития за то, что они не возражают, что вахтер общежития   содержит у себя дом. животное. После того как Катерине  Круталевич позвонила, и она опять же связалась по тел. с нашим замом по идеологии, он позволил собрать подписи только жильцов нашего этажа .

Добавлено (27 Октября 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Боюсь, что завтра у него будут новые требования .

Добавлено (27 Октября 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Все другие владельцы пока не сильно активничают. Только наблюдают

ЕленаСлуцк
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenaSLUCK, , просите не торопиться избавляться от  своих питомцев!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Ок. Все просто ждут, чем же закончатся мои попытки  с вашей помощью и поддержкой.
ЕленаСлуцк
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenaSLUCK, , есть ссылка на ОНТ???

 Вам будет искать "Времечко"! Найдите пожалуйста Юлю"!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
http://ont.by/news/our_news/zhilci-obschezhitiya-slyckogo-myasokombinata-mogyt-lishitsya-krishi-nad-gol

Добавлено (28 Октября 2015, 21:13)
---------------------------------------------
МИР на 16 ноября предварительно поставил сюжет.

ЕленаСлуцк
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прочла. А как посмотреть видео???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Слуцк
34 сообщения
Может быть позволят зарегистрировать Весту

Добавлено (28 Октября 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Наталья,   правда не получается найти , Давайте я оставлю ссылку  на сайт ОНТ   http://ont.by/news/our_news

ЕленаСлуцк
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Содержание собаки в общежитии. Требуется консультация. (В Слуцке собаку ребенка-инвалида приказывают выселить из общежития)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0